Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Тенил | 3572-72-2633
28.10.2016 | 20:15
С самого начала мне приглянулся этот форум по многим причинам:
во-первых, это шикарная не обычная идея и её реализация. За 9 лет на форумах по КВ, я много всего повидала, но тут иное дело. Очень все понравилось, хорошо и доступно расписаны особенности и прочее.
во-вторых, реализация очень и очень на высоком уровне! АМС знают свое дело. Я как новичок много задавала вопросов и конечно делала ошибки по первости, но меня спокойно терпели и как маленькому ребенку объясняли. Помогали советами, тепло приняли во флуде. Игра пошла тоже хорошо, меня сразу подхватили в основные сюжеты. Не волнуйтесь вам помогут и не дадут сидеть без дела).
Затем я уже влилась в дружный коллектив. Очень активный форум, что меня только продолжает радовать. Игра не стоит на месте, а движется, так же есть ивенты от праздника к празднику.
Прыгай, КИСка | 9194-6-3600
03.11.2016 | 01:31
Российская Федерация
У форума есть свой стиль, очень качественный дизайн, но я, как игрок, уже давно не ведусь на обложку, оценивая проект, прежде всего, изнутри. И первое впечатление от КИСа я прокомментирую небезызвестным мемом: «Слишком сложно. До свидания 👋»
Мат. часть, откровенно говоря, перегружена, хоть и местами впечатляет. Есть несколько необычных фишек, но база уходит корнями в уже ранее существовавшие ролевые: видели, знаем. Да, всякие плюшки прельщают интерес, но уже не как прежде. Сам мир необычен, индивидуален, пусть и не особо притягивает любителей канона. От гостей скрыт раздел игры, что меня сразу оттолкнуло. Как можно зарегистрироваться на ролевой, не зная ни её игрового уровня, ни динамики отыгрышей? Однако, все же создав аккаунт, я поняла, что администрация пытается утаить. Удивительно, но спустя время осознаешь, что никакой вагон бонусов не сподвигнет тебя играть, если нет живой атмосферы, простоты.
Ответ: Добрый день. Мы сожалеем, что наш форум не оправдал ваших ожиданий. Создавая его, мы нацеливались на разработку продуманной вселенной, подчиняющейся определённому набору правил и предоставляющей множество возможностей благодаря внутриигровому фольклору и фракциям. Мы сделали это для того, чтобы на каждом этапе игроки имели огромное число возможностей, при этом подчиняясь законам созданного мира, что должно обеспечивать как приятный опыт взаимодействия персонажей друг с другом, так и с окружающим миром, в том числе сюжетной линией. Это приводит к некоторой сложности правил, но мы убеждены, что те, кто заинтересован в качественной и чистой игре, готовы потратить время на их изучение. Что касается "длинных и водянистых постов" — мы в курсе проблемы, но это, скорее, вынужденная необходимость, и мы не видим в ней критичности, поскольку необходимость длинных постов даёт свободу создания поистине качественных отыгрышей, одновременно устраняя проблему излишне коротких постов, не дающих никому должного погружения в атмосферу. Нашей целью было создание игры, максимально адаптированной под формат форума, и мы считаем, что коротким постам место скорее в чатовых ролевых играх. Вы также упомянули о неприятной манере общения. Очевидно, неадекваты и грубые личности есть везде и всегда, но у нас они, как правило, не задерживаются — вопреки вашему замечанию, мы склонны считать, что у нас весьма дружественная атмосфера, в которой не место таким игрокам. В общем и целом, благодарим за ваш отзыв. Мы совершенствуемся с каждым днём, и возможно когда-нибудь вы увидите нас в более благоприятном для вас свете.
vbkfirf416 | 2542-69-3180
13.11.2016 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя vbkfirf416
Чтож, очень долго думал идти мне в эту ролевую иль нет, думал думал и решил, что всё таки надо себя куда-то девать и попробовать следует. Пришёл, думал, что не разберусь в валюте и в навыках, больно сложно всё, но оказалось всё легче, чем казалось. Интересные бонусы по созданию персонажа, прям захотелось, что-то писать, как-то развиваться, ведь тут есть шанс сделать своего персонажа очень сильным, но это возьмётся не с потолка, а сам, своим трудом ты это заработаешь, меня это привлекло)) ну и конечно, доброжелательная администрация и вообще сплочённый коллектив лишь усилили моё желание играть.
Годфрид | 4784-0-7712
17.02.2017 | 15:47
Российская Федерация
Форум очень очень хороший, с ламповой атмосферой, добрыми и отзывчивыми игроками и администрацией. Есть, конечно, проблема с "мертвыми душами" и на самом деле нужно как-то справляться с ней, но тем не менее форум от этого хуже не становится. Игра идет неторопливо и лениво, а флуды часто заполняются сообщениями буквально за день. Прекрасный дизайн, активный флуд, ивенты и конкурсы. Администрация следит за форумом, за каждым игроком гонится в самые глубины их страничек с соц. сетях и это несомненно заслуживает похвалы. Я сам новенький, и сужу по нему со стороны новичка. Заходите и играйте. Не пожалеете точно.
ahmattik | Сэйи | 1505-1-1822
17.02.2017 | 17:49
Аватар пользователя ahmattik
Этот форум покорил моё сердце. В нём безмерное, бесконечное количество положительных сторон, которые обязательно привлекут любого юзера. КИС - Коты Ирландии. Средневековье. - обладает ламповой атмосферой, активной и никогда не затухающей игрой, интересной сюжетной линией, добрым, отзывчивым и мудрым АМС-составом, который в любой трудной ситуации выручит попавшего в неё, дизайн радует глаз, не отвлекает от игры излишне яркими и сочными красками, но и не портит мешает вникать в суть форума, коллектив просто фееричный, во флуде и играх ежедневно собираются люди, желающие поболтать обо всём и со всеми, часто доходит до такого... что живот просто разрывается от смеха.
Зайдя во флуд, новичка сразу же окутают любовью и теплом, анкету проверят быстро, и, спустя пару дней вы сможете уже играть, а игра интересная и увлекательная, любой сможет сразу же отыскать отзывчивого соигрока, который с радостью согласиться провести вечерок за написанием поста для вас.
5
Eglantina | 1661-86-8165
17.02.2017 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Eglantina
Форум отличный! И отличный от других по многим пунктам:
1. Тематика
Почему-то ролевые по кошачьей тематике в большинстве своём имеют именно КВшный формат, что в какой-то момент начинает приедаться. Многие думают: я не смогу играть, пока не прочитаю 100500 книг и не узнаю, почему Огнезвёзд попал в племя и кто отец Воробья. На КИСе такой проблемы нет - матчасть тут, конечно, как и во всех авторских мирах, присутствует, однако она простая и не требует большого количества времени для изучения. Несомненный плюс - наличие всего двух братств, что исключает возможность простаивания какого-то одного "племени". 2. Администрирование
Как известно, даже самая хорошая идея помрёт в зачатке, если её не развивать и не регулировать. И в этом плане хочется отдать должное администраторам КИСа - они на 100% справляются с поддержанием у игроков интереса к форуму и не допускают, чтобы форум скатился в тартарары.
maygdlinadomnan | Шоколадка с: | 4290-91-0274
19.02.2017 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя maygdlinadomnan
Отличный форум, на нем уже больше года. Приятные, понимающие, всегда готовые помочь, АМС отлично справляются с форумом. Никакого беспредела, запустения и прочих устрашающих ролевиков вещей. Добрые, весёлые игроки примут вас таким, какой вы есть и обязательо помогут освоиться на КИСе.Там всегда царит атмосфера уюта, единственное, вчто булочками не пахнет, а так вообще супер)))0)
Радует, что игрокам частенько устраивают бега и челленджы, дают интересные задания и конкурсы. Это даёт такой небольшой пинок, что бы ещё раз заглянуть на форум и проверить все ли там Ок, что придумали нового и что вообще произошло. Интересный сюжет, который можно развивать и развивать. В него легко влиться человеку, который о Котах Воителях и впомине не знает, проверено на собственной шкурке. Также, можно создать какое-то свое ответвление от основного сюжета.
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
03.12.2017 | 02:35
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Нравится сайт. Просто нравится и всё тут. Здесь живёт настоящая сказка. Этот форум выделяется среди других в фандоме очень тёплым и старательно сделанным дизайном и какой-то особенной атмосферой, которая чувствуется прямо с порога, потому форум запоминается даже тому, кто с каноном "Котов-воителей" не знаком. Я не игрок, но админ партнёрского форума, потому регулярно захожу, наблюдаю, читаю, и могу отметить, помимо всего прочего, вежливость и внимательность администрации. Очень рада, что мы дружим и желаю форуму долгой жизни и интересных игроков.
Ассана | 1612-2-0673
25.12.2017 | 11:01
Российская Федерация
Я в восторге от форума! Особенно от графики и доброжелательного отношения. Не умею писать большие отзывы, но напишу, что тут классно. Спасибо, что Вы есть!!! Люблю тебя, КИС!!!
Ася. :)
Ас | 1083-77-0683
21.01.2018 | 11:13
Российская Федерация
Коты Ирландии: Средневековье, это...
...когда ты первый день на форуме, а про твоего персонажа уже болтают во флуде.
...когда все пишут вдохновляющие большие посты.
...когда сам можешь стать редактором или художником и помочь в создании форумного журнала.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда два братства постоянно активничают, устраивают ссоры, битвы и прочее.
...когда аватарки можно менять ежедневно - участники помогут в обработке исходников.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда прекрасный, меняющийся в зависимости от времени суток дизайн радует глаз.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда можно взять крутой флешбек с любовным отыгрышем.
...когда можно создать уникального персонажа.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.