Гость
Онлайн: 19

Отзывы по сайту «TVD: killer within»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: killer within Новый Орлеан становится полем битвы для сил, равных которым еще не было, а Мистик-Фоллс снова будет опасным для каждого, кто решится переступить черту города... Сможешь ли ты выжить среди опасностей, не дающих засыпать по ночам?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
26.08.2015 | 15:57
Беларусь
Аватар пользователя HayleyLane
Фрея будет первой)
Для начала хочу поблагодарить ребят за то что пригласили меня на форум. Если честно, я всегда боюсь идти на новые форумы, да еще туда где нет знакомых. Потому что новые форумы часто умирают, а там где нет знакомых я приживаюсь очень тяжело. Но на этом форуме все оказалось настолько замечательным, что сразу чувствуешь уют и домашнюю атмосферу. Игровая часть форума не молчит и дня, да что там, даже пол дня не молчит, постоянно появляются новые, интересные посты талантливых игроков. Часть для болтливых ака флуд тоже всегда живет)). Вас никогда не оставят незамеченным!!
Чуть ли не с первого дня... со второго х) меня затянули в игру. Посты все пишут шикарные, и это чудесно!)
Приходите к нам обязательно, и не пожалеете!
Всем обнимашки!)
RedPhoenix | 1685-98-5358
09.10.2015 | 14:25
Великобритания
Аватар пользователя RedPhoenix
Кол второй хдд
Я никогда не играл по ДВ, и даже не думал об этом, несмотря на то, что я давно смотрю эти сериалы. Все вышло совершенно случайно, я забрел на ролевую, решил поиграть пару недель, пока осень не начнется, скажем, я хотел скоротать время, и сам не заметил того, как меня затянуло. Та ролевая закрылась ровно через неделю или чуть больше того, и то, что я попал на Киллер – это чудо. Другого такого форума я давно не видел, и за это я никогда не устану благодарить Елень, что затащила меня на него буквально в тот же день )) На этом форуме все чудесно, и, как сказала Фрея отзывом выше, уютно и тепло, и неважно, что на улице осень или что учеба не дает времени на отдых. Здесь хочется играть, и на посты, сколько бы их ни было, время всегда находится. Игроки замечательные, и даже лучше, великолепные, от них посты получать одно удовольствие.
плюшечка | 7106-9-5344
17.10.2015 | 14:12
Это ролевая - мой дом. Уже не могу представить, как бы жила без неё: игроки стали моей семьёй, а персонажи давно заменили тот бред, который творится в сериале. Посты пишутся постоянно, эпизоды только и успевают отыгрываться - я настолько вжилась в роль, что, наверное, мой персонаж стал частью меня, как и я частью неё... Здесь, наконец, я смогла развить своего персонажа так, как хочется мне, а не Плек, Драз и прочим - и именно за такую возможность я благодарна Каю, который и создал этот наш прекрасный дом. Я люблю абсолютно всех игроков, потому что очень редко, где могу прижиться, а киллер - редкое исключение. И я всегда буду делать всё возможное, чтобы наша ролевая процветала :**
Приходите, заванилю сех своей любовью!
Петрова | 9749-2-1995
22.10.2015 | 03:30
*откашлялась*
Боюсь, я не мастер и не любитель красивого хвалебного словца, НО просто не могу сделать совершенно особенное исключение для данного форума. Дело в том, что он навеки украл моё сердце. И считаю невероятным везением для себя тот факт, что я попала на киллер. Он особенный во всех отношениях. Ни на одном форуме по тематике дневников вампира я не встречала такой Активной игры таких Талантливых игроков, чьи посты дарят необычайное вдохновение и желание именно Играть. Наконец-то я получила возможность развивать персонажа на своё усмотрение и играть именно своё виденье истории персонажа. В этом, к тому же, активно помогают все отзывчивые игроки и члены амс состава, кому я безумно благодарна за создание этого прекрасного тёплого места. :з
В общем, если вы желаете найти наконец настоящую интересную игру, то мы вас ждём.
Дин Морган | 2559-66-3732
28.10.2015 | 19:39
Российская Федерация
Вообще я сейчас должен сидеть и упорно писать пост, но отложу это на вечер, а пока напишу честный и адекватный отзыв хд
Ну по крайней мере я постараюсь.
А сейчас АТЭНШН далее следует дикое растекание по древу, сопли, слюни, сердечный приступ и смывающие все на своем пути потоки любви. Во избежание недопонимания,бегите пока можете. А вообще лучше бегите регистрируйтесь хд
Начнем с...
Того, что это какой-то клуб встреч. Ну часть админов знакомы мне были по другому проекту, но встретить людей, которых не видел на ролевых 3 года, это, черт возьми, охринеть как круто! Ностальгия, воспоминания, мимимишность, сопли, ну вы представляете какая атмосфера царит порой во флуде, хотя чаще все же мы пошлим. Да, мы почти не бухаем (ну я только в реале хд), но грязь наводим изрядно, так что, если вы приличный(-ая), то...
Дин Морган-косяк хд | 3671-64-3687
28.10.2015 | 20:00
Российская Федерация
Черт, ну конечно же, лопатка Кая! Это все голод, или автокоррект, это не специально хдд
Прости царь-бог, каюсь сосредоточенно ахахха
maulsch | 2942-89-7831
11.11.2015 | 01:21
Российская Федерация
Аватар пользователя maulsch
привиденька вещает.
до того, чтобы попасть сюда, пришлось пройти два форума с одним и тем же постом и сюда, наконец, написать новый и новый и новый... безмерно благодарна Каю, что не не терял надежд ахаха и пригласил на килл.
несмотря на то, что первое время меня не было почти видно, совсем скоро флуд меня затянул и появились новые эпизоды. здесь чудесная [волшебная ахаха] атмосфера и не менее чудесные игроки. как уже писалось выше - редко можно встретить такое скопление вдохновляющих постописцев на квадратный метр **
на самом деле, тут должно было быть больше букв, но я буду повторяться и повторяться в словах, потому что нет такого количества прилагательных, чтобы сполна описать мою любовь и восторг к этому форуму.
много времени прошло, прежде чем у меня снова появилось такое желание писать посты.
Стефан Сальваторе с: | 9789-0-0438
11.11.2015 | 14:51
Российская Федерация
Наконец-то добрался до данного раздела. Очень хотел бы вкратце рассказать о том, как я рад вновь обрести семью. Давно такого форума не видел на дв, дружный гипер_активный коллектив, посты пишутся в таком количестве, что далеко не все успеваешь читать. Игра идет динамично. Флуд не утихает. Амс проекта не жадные, предоставляют развивать персонажа как душе угодно. Если захочешь сюжетный квест, стоит написать Каю и квест у тебя. Дизайны постоянно разные, администраторы очень стараются создать комфортные условия для игроков. И у них это выходит. Прекрасный форум, пожалуйста, приходите и развивайтесь без игры и внимания не останетесь.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.