Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: la bête du gévaudan»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: la bête du gévaudan Ты жил в этом городе с самого рождения, но лишь недавно увидел его истинное лицо. Ты отказываешься понять этот мир, так внезапно показавший тебе оборотную сторону грязной, потёртой медали. Но ты справишься, ведь ты не один. Ты ― герой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
тру-коалыч | 9590-4-4695
12.08.2015 | 19:19
Российская Федерация
Рад быть первым, кто напишет здесь отзыв об этой пусть и молодой, но уже перспективной ролевой по знаменитому сериалу Волчонок. На самом-то деле я как только увидел этот форум то сразу влюбился. Причём не просто в дизайн и красивое оформление, сколько в саму идею, атмосферность, как только попадаешь на главную страницу. Здесь всё не обычно, гармонично и сразу видно, что администрация проекта не поскупилась потратить своё личное время для того, чтобы проработать каждую мелочь, каждую деталь и учесть всё, чтобы игрокам на форуме было уютно и вдохновляюще. Здесь Вы смело найдёте для себя подходящую роль, достаточно только взглянуть на множественные акции, которые так же умело оформлены и грамотно поданы. В гостевой никогда Вас не заставят ждать, всегда кто-нибудь оперативно и по-тёплому ответит, поможет, за ручку если надо проведёт лишь бы было комфортно.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.