Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Лучший отзыв:
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2020 | 00:18
Румыния
Аватар пользователя Тилари
PS: отзыв оставлен 2 года назад, когда я была обычным игроком форума и хотела поддержать проект, поэтому когда неожиданно форум на топе перекочевал ко мне правильнее будет его убрать и написать нечто иное... Хочу сказать нашему дизайнеру и всем кто помогает большое спасибо! Вы очень крутые ребята и соигроки, с классными сюжетами и интересными персонажами, рада, что вы у нас есть есть и всем шлю солнечного вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас за развернутый положительный отзыв о проекте, будем стараться для своих игроков и дальше! :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
crystal heart | 2958-53-0612
16.10.2020 | 23:11
Великобритания
Я не новичок и не мимо проходящий человек. Был в далеком прошлом на другой ролевой и с нее перешел на новую от тех же создателей. Так получилось, что видя самое начало жизни Энтероса я не смог продолжить игру и мое отсутствие затянулось на несколько лет и знаете что? За это время действительно многое изменилось. Была оптимизирована матчасть, отредактированы расы, а Энтерос все так же дружелюбен и открыт для новых обитателей. Анкеты таких как я не удаляются, а бережно хранятся в архиве чему я был безмерно рад и легко восстановил персонажа. Конечно, несколько лет не малый срок, за это время сменилась часть игроков, как и везде. Кто-то приходит, кто-то уходит, но я рад своему возвращению. В Энтеросе всегда есть люди которые просто так помогут с анкетой и карточкой персонажа, помогут сделать аватар и другую графическую составляющею, проведут за ручку по форуму и составят компанию в эпизодах.
Ответ: Спасибо за прекрасный отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! <З
Калеб | 3796-61-0137
28.11.2020 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Калеб
Наконец то у меня дошли руки до написания отзыва. Сложно написать отзыв о проекте, который стал родным и привычным. Это все равно, что писать отзыв о подушке, к которой порой чрезвычайно тянет и не оторваться время от времени. Энтерос принял меня в ряды игроков давно и не было особых проблем с регистрацией и карточкой. А все проблемы что обнаружились позже решились практически щелчком пальцев меня и дорогой администрации. Вообще администраторы на этом сайте самые адекватные и терпеливые из всех что я встречал на множестве проектов, а повидал я их немало, поверьте. Терпимости их можно позавидовать, я уж не знаю на сколько стальные у них нервы, но мне бы порой нужны были валерьянка и настойка календулы, будь я на их месте. Что касается игроков, то конечно, бывает по-разному, но есть старожилы, которые всегда помогут и расскажут о непонятных моментах.
5
Ответ: Благодарим Вас за прекрасный отзыв! <З
ArcosS | 1790-71-9310
08.02.2021 | 14:43
Российская Федерация
Играю здесь почти год. Впечатление от игры положительное. Все устраивает, очень отзывчивая администрация. Я обитаю не только на Энтеросе, а еще на нескольких проектах, так что есть с чем сравнить. Так вот, админы индивидуально подходят к каждому игроку, пытаются найти общий язык, я никогда не видел, чтобы чьи-то задумки тупо отвергали, всегда предлагают кучу вариантов, чтобы внести идеи игроков в мир. Активность приличная, всегда есть с кем поиграть. Главное отличие мира в его атмосфере и довольно редком жанре. Энтерос – не средневековье, это больше современный мир, есть элементы киберпанка и фантастики. Однозначно рекомендую.
Ответ: Благодарим Вас за положительный отзыв! <З
firera | 1406-89-0942
17.05.2021 | 09:31
Аватар пользователя firera
Энтерос - это странная не отпускающая вещь. Вроде собираешься бросать ролевые, уходишь со всех полей, но спустя пару лет натыкаешься на рекламку, и начинаешь вспоминать. Вспоминаешь огромный мир, который сначала, признаться честно, вызывал панические атаки от размеров матчасти - но это, поверьте, только поверхностное впечатление, потому что читается и усваивается всё очень легко. Вспоминаешь огромное разнообразие авторских рас - список весьма богатый и гибкий для того, чтобы адаптировать любой ваш концепт, или же создать каноничного форумного персонажа. Вспоминаешь интересную боевую систему, возможности развития персонажа для тех, кому это важно. Огромное квестовое разнообразие - ГМы развлекают игроков как могут, предлагая миссии как в духе "заболтай нпс", так и отправляют вас прямиком в местный ад.
Ответ: Спасибо за теплые слова, мы стараемся для Вас <З
Антик | 1796-88-7327
10.07.2021 | 17:21
Российская Федерация
Не умелец я петь хвалебные дифирамбы, но, думаю, этот форум заслужил того, чтобы постараться. Знакомство с Энтеросом я начал несколько лет назад, в поисках форума с оригинальной матчастью, и до сих пор продолжаю цепляться за него не смотря на все трудности, которые подкидывает реальная жизнь. Бывало, приходилось сворачивать роллевую деятельность на длительные сроки, но каждый раз я возвращался на этот форум с новыми идеями и мотивацией. Чем же меня так зацепил Энтерос?
Во-первых - это проработанность. Видно, что администрация проделал колосальнейшую работу по созданию оригинального, не похожего ни на что другое лора мира и проработке его аспектов, начиная от истории мира и заканчивая боевой системой. Настолько подробное описание аспектов мироздания я не встречал еще ни на одном из форумов, что очень сильно помогает в те моменты, когда в постах нужно расписывать какую-нибудь особенность мира или персонажа.
Ответ: Благодарим Вас за прекрасный отзыв! <З
Fiery_Angel | Rousing from dreams | 2875-04-3547
11.09.2021 | 11:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Fiery_Angel
С чего бы начать…
Я, скажем так, «свежая кровь» — игрок, пришедший на форум впервые. Нежно и трепетно люблю игры с дайсами и скиллами, играла в личной переписке в небольшой компании долгое время, в далёком 2016 гуляла по форумам, привет великолепному lastchance. Но не срослось, реал, как говорят, внёс свои коррективы. Решила вернуться, и Энтерос привлёк меня сразу своим дизайном. Изучила игрушку, удивительно, как там всё компактно, логично и интересно. Изучать много не пришлось, администрация помогла разобраться в некоторых вопросах и вот, я играю уже чуть больше месяца. Сразу нашла соигроков, здесь нет такого холодного отношения к новичкам, как я встречала на других форумах. Пока что всё очень нравится, ставлю твёрдую пятерку! Ваша Дионас <З
5
Ответ: Благодарим за прекрасный отзыв! :)
astreya_c | 9130-1-6973
15.04.2022 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя astreya_c
Люблю Энтерос за огромный мир, множество интересных рас и возможности придумать свою собственную. Чувствуется большая свобода в выборе персонажа, придумывании локации и способностей. Раньше не понимала дайсов и боевки на разных форумах, но Энтерос внезапно научил меня любить отыгрывать бои и участвовать в квестах с бросками кубов. Теперь не могу без этого азарта и трепета перед броском кубов.
Не терплю на форумах один общий сюжет с общим врагом, где еще часто роль одного злодея отводится одному игроку. Здесь же можно построить абсолютно любой сюжет, а квесты встречаются самые разнообразные. На Энтеросе меня удивило сочетание классического фэнтези и фантастики. Можно играть чистое фэнтези, а можно отправиться в "современные" локации. Смотришь на Энтерос и сразу в голове рождается очень много идей, а главное для меня то, что форум дает тебе площадку исполнить все задуманное.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Armoera | 1388-12-4833
15.04.2022 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Armoera
Форум невероятно классный и, главное - очень живой, при том что ему уже целых 6 лет! Присматривалась к нему очень давно, но потянуло только сейчас, ведь какая-то удивительно душевная атмосфера окружает новичка сразу как только оказываешь на пороге приемки! Шла с конкретным концептом персонажа и, о чудо, его оказалось очень легко адаптировать под мир, в матчасти действительно очень много возможностей для этого. Хочу также отметить огромное количество разнообразных квестов, в которых всегда найдется место для новичка. Ну а про личные эпизоды даже говорить нечего, не успеваешь пройти регистрацию, а игроки уже пишут в ЛС предложения на игру, это прям удивительно для меня, а я много форумов прошла! Площадка для реализации идей очень большая и гибкая, и это очень важный бонус. Если и для вас тоже - то обязательно присоединяйтесь, точно не пожалеете!
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Nevermor | Кар-кар! | 3510-97-1657
17.06.2022 | 15:28
Франция
Аватар пользователя Nevermor
Не умею писать долгих и красивых речей. Захаживал в этот мир пару лет назад и был очень рад вернуться узнав, что сменилась администрация и состав игроков. Энтерос — мир больших возможностей, без труда адаптировал свою хотелку. Матчасть для меня не сложна, а система фрпг с дайсами хорошо знакома. Добрая и отзывчивая администрация, есть люди, что могут просто так сразу помочь и утащить в игру. Надеюсь, я здесь останусь надолго. Матчасть с момента моего последнего визита стала компактнее, видно что мир постоянно развивается и обновляется, дизайн красив и приятен для глаз. В мир легко влиться, а если что-то непонятно всегда все покажут и расскажут, помогут с оформлением тем. Очень уютный мир с большими возможностями для многих сюжетов. На моей памяти Энтерос существует уже более 6 лет, а это очень хороший показатель.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
marselin | your shadow | 2828-38-2787
10.07.2022 | 22:31
Аватар пользователя marselin
Энтерос для меня - самый первый форум. Как новичку в этом деле, было немного страшно (но одновременно с этим и безумно интересно) входить в новую компанию, стараться строить новые сюжеты, вникать в новое устройство мира. Однако этот страх ушёл очень быстро, потому что сама идея, сюжетная основа форума утянула меня с головой. Здесь можно воплотить в реальность любые сюжеты, а лёгкие на подъём ребята всегда поддержут ваши идеи и помогут в реализации /может, даже перчинки подбросят или переплетут сюжеты персонажей так, что останется только плакать от восторга/
Когда-то меня подкупили авторские расы: мне кажется, каждый игрок найдёт для себя ту особенную из предложенного списка. Можно примерить на себя любую роль: от управляющего регионом до мирного жителя. Также нельзя обойти добрым словом и администрацию, которая действует оперативно и поддерживает новых игроков по части информации о мире.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: