Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19].
игрок | 7996-8-3329
25.10.2015 | 11:35
Беларусь
Очень домашняя ролевая. Хоть и молодая, но уже запущено много плюшек, конкурсов и даже массовый квест. Очень нравится система команд, оформление профилей, вообще - ребята большие молодцы. Надеюсь, ваш энтузиазм не увянет и вы проживете долгие годы в мире ролевых проектов. И я буду с вами весь этот период!
летучий голландец | 1486-91-1462
25.10.2015 | 13:42
Чтобы полюбить форум понадобится не больше одного дня - именно это доказал мне Финик.Отличная команда, плюшки и развлечения, крутая компания во флуде и теплый прием всех и каждого. Я пришел и с порога окунулся в этот движ, получил массу удовольствия от общения и новых знакомств. Надеюсь и верю, что будем жить долго и дружно, останемся самой офигенной компанией на ФРПГ. Расти и развивайся, Финикс, а мы тебе в этом поможем!
Charlotte_Faber | Бэмби | 3391-07-7806
25.10.2015 | 14:08
Украина
Аватар пользователя Charlotte_Faber
Финикс - это дом, который строился дорогими мне людьми и в который я и сама смогла внести частичку своего труда. Это больше, чем просто ролевая, это больше, чем просто игра, это больше, чем просто развлечения - это жизнь. Самая что ни на есть настоящая жизнь. Здесь оживают истории старых персонажей, которые долго лежали до этого на полках, здесь расцветают новые истории, ещё ни разу нигде не рассказанные. Здесь приятные и теплые люди, с умопомрачительной горой идей, заготовок, предложений. Финикс - это семья. Семья, которая растет с каждым днем, часом и минутой. И я очень надеюсь, что все так и будет продолжаться в дальнейшем, потому что этот проект очень важен для меня.
Страницы: 1, ... 14, 15, 16, 17, 18, [19].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.