Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Kristal | 4567-2-0224
19.08.2018 | 19:22
Европейский Союз
Аватар пользователя Kristal
Финикс стал тем форумом, который вовлек меня в ролевую жизнь. Именно это место стало вторым домом, местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь. АМС делают все, чтобы всем было интересно, вдохновляют своим настроением и желанием сделать все для форумчан. Заходя сюда, открывается второе дыхание, отсюда сложно уйти просто так. Огромное спасибо Финиксу, администраторам и всем, кто тут бывает. Вы делаете жизнь ярче.
5
Sangster | 1062-9-3606
20.08.2018 | 01:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Sangster
как же я люблю наш Финик!! вот просто до одури! и сколько бы каких форумов не было, какие бы они распрекрасные не были, наш самый лучший! потому что именно здесь чувствуешь себя как дома. я правда очень люблю этот форум, потому что как написала выше Eva500, здесь я отдыхаю душой. Спасибо всем,кто делает наш дом таким уютным, хорошим и безумно интересным. Амс, игрокам - вы все большие молодцы!
5
DancinClouwn | 1224-87-0556
23.08.2018 | 12:30
Украина
Аватар пользователя DancinClouwn
Ставлю заслуженную пятерочку любимому месту на земле. Финикс никогда не спит и это прекрасно. Спасибо Мелани за голодные игры, из-за которых постоянно приходится держать себя в тонусе. Ну, и по традиции, передаю приветы голым мужским торсам.
5
ErinellYoshioka | Лисичка | 2547-92-1497
23.10.2018 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя ErinellYoshioka
Без недели год, как живу в этом славном месте, приютившем меня однажды после долгого перерыва от ролевого мира. И не устаю удивляться, как много славных людей здесь обитает, приходит каждый раз и остаётся, надеюсь, надолго. Это правда то место, куда хочется приходить снова и снова и, если честно, ни один форум после больше так сильно не цеплял, как Финикс.
С праздником тебя ещё раз, ты такой большой уже! с:
5
Кошара | 3369-27-3570
26.11.2018 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Итак, прошёл месяц моего пребывания на этой ролевой и если честно, я совершенно не разочарована) Из огромного мира ролевых, мне повезло оказаться именно на этой) Спасибо Реджи) ХД
Яркий, тёплый дизайн, радующий глаз, прекрасный амс состав, куча крутых игр, лотерей и конкурсов, даже не знаю какую из них выбирать и как успевать в них участвовать))) К сожалению реал отнимает немало времени, но желание возвращаться на эту ролевую снова и снова никуда не исчезает) :-* Спасибо, Финикс за новый дом!)))
5
Гвеня | Королева кроликов | 2098-89-6066
28.11.2018 | 00:02
Украина
Аватар пользователя Гвеня
Ну что я могу сказать про этот форум? Ведь любой мой отзыв будет принят скептически, со словами - это же админ! Да я админ Финикса и я горжусь этим! Я как админ, прекрасно знаю, чем живет и дышит форум. Сколько веселья и нервов иногда остается за кадром, скажем так. Сколько переживаний и желания улучшить, увлечь игрока. Мы как и любой форум с позитивными и негативными случаями в своем прошлом. Но так же с годами, мы как отличный алкоголь, становимся только лучше! Да, может не для всех, но и не для избранных. В нашем, не спящем, флуде всегда есть место для новичков. Всегда есть в какие конкурсы ввязаться. Нам три года уже стукнуло и думаю, не одна тройка лет впереди! Так что, не думайте, приходите, смотрите на все своими глазами, и решайте какой он для вас НАШ ФИНИКС!
5
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
02.12.2018 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Был на Финиксе неоднократно, и каждый раз мои возвращения складывались по-разному, но админы неизменно всегда принимали внимательно и дружелюбно. Какие-то вопросы по анкете выясняют спокойно, порой даже в лс. Если прихожу один, легко нахожу соигроков в теме поиска. Если с компанией - никто не косится на нас, мы и впятером прекрасно вписываемся в устоявшуюся жизнь форума. А я видел много форумов и знаю, как порой на них не любят шумные активные компании. На Финиксе таких проблем не было никогда. Играешь - попадаешь в таблицу. Флудишь - попадаешь в таблицу. Для этого не надо быть другом админа или облизывать кого-то, ты просто делаешь то, зачем приходишь на форум - играешь и общаешься, - вот и всё. Я тут писал уже отзывы и весной этого года, и в 17-м, и знаете, очень приятно, что мнение о Финиксе с тех пор не поменялось.
5
Becky | 2291-7-6712
07.01.2020 | 23:52
Франция
Аватар пользователя Becky
Это уже мой второй приход на форум. Но самое интересное, что я даже не планировала. Просто ради интереса заходишь глянуть на новое личико уже родного форума, а в следующее мгновение – просыпаешься с ролью на финике. Потому что невозможно устоять. Время идет, состав меняется, но Финикс остается таким же душевным, дружелюбным и притягательным. Побывав здесь однажды, уже сложно найти что-то подобное. Здесь рады и старичку, и новичку, которого игроки вместе с АМС всегда дружелюбно встречают. От вас требуется лишь одно – желание и тогда вы сто процентов станете частью этого, не боюсь этого слова, дома.
5
Anne_Brighton | 3341-32-6365
30.07.2020 | 22:33
Финикс - место, где можно отдохнуть душой, найти себе собеседников в любое время дня и ночи. Особенно ночи хД Выдвинуть самые безумные идеи и найти много единомышленников. Почитать невероятное количество интересных игр и стать их участником. Не думала, что уходя отсюда больше года назад, снова сюда вернусь. Но Финикс правда притягивает к себе обратно. Тем, что он один такой и подобных ему нет :)
5
DevilSamael | Samael Currant | 3360-43-4967
25.11.2020 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя DevilSamael
Что могу сказать - мне здесь очень комфортно. Приняли меня тепло, собственно, как и всех новичков по моим наблюдениям. С игрой проблем нет от слова "вообще" - было бы только желание, а соигрок всегда найдётся, причём с любым темпом игры, главное - проявить инициативу, а не ждать у моря погоды. А уж компанию во флуде найти и того проще - народ всегда поддержит беседу, подставит плечо, если ты задолбался на работе, смайлами закидает и в догонку плюсами ХД Одним словом, здесь всегда царит атмосфера праздника, даже если в душе ноябрессия. Короче, я всем доволен и всех люблю!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.