Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lex Talionis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lex Talionis Мир магии преобразился, открывая двери перед обычными людьми, не обладающими магическими способностями. Волшебники и магглы разделились на несколько лагерей. Кто стоит за всем этим, кто виноват и что делать дальше?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мон-Мон | 3195-01-4013
06.03.2016 | 12:12
Беларусь
Ребят, я и словами-то не могу передать, насколько сильно я вас люблю *о*
С первого взгляда влюбилась в потрясающий дизайн и недельку ходила вокруг да около, думая стоит ли регистрироваться. А потом залезла в мат. часть. И все. Это контрольный выстрел в голову: продуманный сюжет, подробное описание, детальная проработка каждой мелочи и сиюминутная помощь новым игрокам.
Игра идет легко и непринужденно, здесь вам захочется писать. Куда ни зайди - везде будет ждать частичка вдохновения, отчего строки льются сами :3
Что касается участников - вы мне уже как семья *о* я нашла здесь своего любимого братца, познакомилась с феноменальными людьми, порой даже крышу немного сносит. Флуд - сказка, без хорошего настроения точно оттуда не уйдешь.
В общем, писать можно много, потому что мои чувства к этому волшебному проекту безграничны.
Ответ: Ничто так не радует сердце, как тёплые слова от лемурьей мамы всея Лекса. Спасибо, волшебная и уютная Симона. Мы тебя тоже очень-очень любим <3 Ты чудо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Наада | 8411-2-9599
11.12.2015 | 03:15
Российская Федерация
Поверьте, вам всем сюда Наада! очень! Блин, я уже давно с ролки на ролку качую, да всё никак не находил себе места. то дизайн жесть, то игроки как-то сами по себе или никого в кучки не принимают свои. То сюжета нет, то активности и азарта к игре... тут есть всё) Народ весёлый, местами неадекватный и очень разный) Но все дружны) Всё есть)
Ответ: Народ местами и правда неадекватный, но это скорее наша изюминка. Ровно как и Наада вместе с мистером Родом, те и вовсе кексик Лекса :3 Спасибо, Мика. Мы тебя любим)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.