Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dainty Donuts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dainty Donuts Если тебе одиноко, то заглядывай к нам на чашечку ароматного кофе или чая, а мы еще и угостим тебя сладким и душистым пончиком. Он такой же домашний, как и сам "Dainty Donuts"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
dornan | Sir | 1817-61-3559
03.04.2016 | 06:51
Российская Федерация
Аватар пользователя dornan
Все ищут ролевую игру, где хорошие игроки и комфортно играть, вот, хотелось бы сказать, что это именно это место, то что нужно для общения и игры! Приятная и добродушная администрация и хорошие игроки, здесь нескучно и все продумано! Читабельный дизайн радует глаз не меньше, чем контент! В общем, все условия для хорошей ролевой сделаны)) Только приходи и играй!))
5
Сенатор бургерс хд | 2372-31-7562
04.04.2016 | 01:23
Российская Федерация
Наконец я нашёл то, что искал очень давно. Много слов писать не буду, ибо ночь на дворе хд но! Очень тепло, радужно, весело! Посты на уровне, аж захлебываешься, когда читаешь. Игроки прекрасные, всегда рады пообщаться, а это главное. Хочется развивать персонажа постоянно. Долгих лет жизни форуму! Аминь хд
годфри | 3880-46-6341
09.04.2016 | 21:26
Российская Федерация
ну что я могу сказать? появившись тут два дня назад, я практически сразу обрел себе замечательного партнера, с легкостью разобрался с примочками и интересностями проекта, ощутил себя в своей тарелке. мне кажется это очень важно для любого проекта. его внутренние составляющие от графики до организации - отличны. так же, как и хороша администрация. а потому однозначно "лайк" ребятам за проект. я вами вдохновился.
Abas | Мэт | 4233-46-3146
11.04.2016 | 09:42
Латвия
Аватар пользователя Abas
Очень легко влиться в дружный коллектив. Никто не спорит, не ругается. Живут дружно и друг-друга любят. Очень комфортно себя ощущать абсолютно в любой роли. Присутствуют хорошие конкурсы, активная игра. Подключусь к оратору выше. Долгих лет жизни форуму и его обитателям. Аминь! Ваш Мэтью =*
5
Juliette | 2712-71-7893
14.04.2016 | 14:36
Российская Федерация
пожалуй, стоит сказать пару слов. форум я видела еще во времен пробника, но так получилось, что друзья убедили придти только сейчас. первое, что бросилось в глаза, так это дизайн. знаю-знаю, что сейчас так модно, но этот диз мне безумно нравится. мягкие, не угнетающие цвета. и глазам приятно, и для настроение хорошо. второе, с чем я столкнулась - люди. приятные, общительные, жизнерадостные. сразу приняли, сразу разговорили, комплиментами засыпали (даже больше, чем друзья, которые ждали). ну, а третье, это админы. простые. свои в доску. а это не мало важно!
в общем, я ни разу не пожалела, что подала анкету и решила появится на данной ролевой. реалов сейчас много. а вот таких - домашних, увы. ребята, спасибо, что вы такие!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.