Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thank god it's Friday»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thank god it's Friday Как много людей пытались покорить Нью-Йорк? Вместе с вами мы постараемся выяснить это. В атмосфере пятничной суеты, полной невероятнейших безумств, мы помогаем найти себя каждому. Большое Яблоко всегда будет рад увидеть тебя среди его обитателей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
D R O Z D | 3496-52-2672
02.06.2016 | 08:37
Германия
История стара, как ролевой мир: долго бегал с проекта на проект, потому что все было не то и не так, и я откровенно скучал по временам, когда форум был и домом, и семьей, и другом. И тут судьба занесла меня на Пятницу. Игроков уже тогда перевалило за сотню, и я сомневался, что, тихий и обычно не особо заметный, я быстро потеряюсь в толпе весельчаков-смельчаков. Все-таки решился. Честно говоря, за действительно долгое время Пятница стала первой ролевой, откуда мне не хочется сбегать. Игра ведется очень активно, во флуде и мыслях жизнь тоже кипит, игроки отзывчивые и общительные. Форум все время в движении, конкурсы, флешмобы, развлечения и игрушки найдутся на любой вкус, ну а для тех, кто приходит только за игрой, гарантировано найдутся партнеры, которые тут же утащат в эпизоды. И самое главное - на Пятнице не чувствуешь себя одиноким.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
мразь | 2713-10-8696
01.06.2016 | 13:11
Российская Федерация
Честно говоря, у меня уже давно чешутся руки, чтобы написать отзыв, и вот мы здесь. Что можно сказать про Пятницу, кроме того, что это любимый день недели каждого работящего человека? Это еще и форум, причем очень крутой. И круто здесь все, начиная от дизайна, заканчивая, конечно, атмосферой безудержного веселья. Серьезно, вы в зону флуда заходили? Там постоянно происходит какая-то вакханалия, но именно за это я люблю Пятницу. Вообще любой форум, это, прежде всего, его люди. И люди на Пятнице классные. Здесь не бывает скучно, здесь кипит игра, здесь устраиваются конкурсы и флешмобы. Да, форум еще очень молодой, но я верю, что жить он будет долго. Скажу честно, это еще и место лично для меня особенное, потому что здесь мне встретились люди, с которыми мы когда-то играли вместе на другой ролевой, и теперь я чувствую, что семья вернулась.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.