Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The cursed creatures»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The cursed creatures Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Gordon Vels | 2697-1-5413
05.12.2017 | 13:32
Российская Федерация
Пожалуй, первая ролка за пару лет перерыва, которая пробудила желание играть, да и вообще забегать как в игры, так и во флуд. Активные ребятки, слегка упоротые и ощутимой сумасшедшинкой, в общем, то что нужно, чтобы отвлечься от реала и немного расслабиться. Найти новую игру удалось без проблем, дамы не оставят скучать, да и помимо игр, есть чем заняться. Пока еще блуждаю в куче разделов, но думаю со временем освоюсь.
Михалыч | 1263-22-6355
17.12.2017 | 11:34
Шел сюда, чтобы отвлечься от основной игры и отдохнуть. Но когда дошел, начал сомневаться - точно ли это будет отдых, а не станет основной игрой? Ролевая затягивает, манит к себе и пробуждает огромный интерес и желание играть, играть и еще раз играть. Я еще не видел такого качественного подхода АМС к созданию ролевой - мне безумно нравится как все организованно, как приветливо встречают новичков и терпеливо отвечают на миллионы вопросов. Недавно ролевой стукнула полтора года, и я надеюсь, что она проживет как минимум втрое больше. Вы шикарные ребят, спасибо, что приняли в свою семью :3
ТеяТень | 1366-47-8944
09.01.2018 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя ТеяТень
Я вам инкогнито (нет) напишу, что вы (мы, Харт, я помню хд) просто замечательные! АМС всё объяснят, помогут, направят, подскажут, в кроватку уложат, одеялко подоткнут хд Атмосфера настолько тёплая и уютная, что заходя на форум, чувствуешь себя так, будто попал домой *о* спасибо огромное всем ребятам, кто трудится над ролевой, знаю, что это огромный, титанический просто, и, зачастую, неблагодарный труд. Поэтому вот я вас благодарю) Хотя бы так))
5
astarta | киса | 2487-24-6891
11.03.2018 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя astarta
Мои любимые ребятушки, обожаю вас. Лучшие улиточки во всём мире. Харт пиши посты, Маня не переставай всех лайкать! Замечательное место для любителей мистики, уютное и теплое, приходите и вы не пожалеете!
5
Истэка | 2898-62-5318
10.05.2018 | 08:59
Российская Федерация
Несмотря на то, что на форуме я сравнительно недавно, хочу сказать множество тёплых слов в адрес как администрации, так и подобравшихся игроков. Уже с момента регистрации, они принимают новичков радушно и открыто, что крайне редко для ролевого проекта, существующего значительный период времени. Да, здесь есть свои обособленные стайки уже сыгравшихся людей, придерживающихся намеченного сюжета, но, в отличие от многих других форумов, тут они легко идут на контакт и не отгораживаются непроницаемой стеной. Активный флуд и мысли помогают лучше адаптироваться и завести игровые связи. Отзывчивое амс – настоящие супергерои, - вечно спешат на помощь. К ним всегда можно обратиться со своими (даже самыми нелепыми) вопросами: помогут разобраться и популярно объяснят. В общем, если зарегистрируетесь тут, точно не пожалеете потраченного времени *-*
Рондо | 2783-77-3739
14.05.2018 | 17:30
Российская Федерация
Придя сюда однажды, сразу понимаешь, что ролевая не отпустит тебя никогда. И сравнивая ее с другими можно многое выделить, как преимущество. Но, мне кажется, надо упомянуть только одно, самое главное - это то место, которое можно назвать домом. Слишком часто игроки стали кочевать по проектам, не приживаться. Казалось бы придумали они хорошую историю, но не нашли общий язык с АМС. Или столкнулись с вялотекущим сюжетом. Или не были приняты сформировавшимся "кастом" игроков. Это печально, на самом деле. Но радует одно - если вы зайдете сюда, то можете не бояться вышеперечисленного. Вам не захочется уходить. Только оставаться и развивать свою историю все больше и больше. Администрация все для этого делает, и, делает это успешно. Я надеюсь, что Портленд станет домом для многих из нас, ведь его гостеприимно распахнутые двери готовы принять любого.
Доктор Грант | 1540-4-8804
23.12.2019 | 16:10
Российская Федерация
Это первая ролевая, на которой я провела столько времени после двухлетнего перерыва. Даже несмотря на трудности реала, всегда есть желание возвращаться. Уголок уютных игроков, добрых админов и неповторимой атмосферы. Попадая на форум, ты чувствуешь себя невероятно комфортно, будто оказался дома, где всегда можно поймать море поддержки и лучей любви. Никто не бросит в беде, объяснят по тысяче раз и всегда помогут стать частицей невероятно захватывающей истории. С наступающими праздниками Вас, дорогие!
Промеж_уточка | 3929-15-3431
28.10.2020 | 23:54
Место, за которым следят нереально уютные АМС, способные как вписать вас в игру с порога, так и ответить на возникающие вопросы или помочь вписать в мир нужную хотелку.
Классические расы для городских мистичек, наличие сюжета и нейтральный дизайн прилагаются.
vintik | 5162-5-6449
30.01.2021 | 21:40
Беларусь
Ну чтож, давно я здесь не была, часто прохаживалась мимо, словно призрак и вот вернулась. Вернулась, словно домой. Это самое дорогое и родное для меня место. Куча талантливых людей и самая дружелюбная атмосфера. Этот мир пишут те, кто играет на форуме. Они творят настоящую магию. Люди, способные вдохновлять и вдохновляться. Как же я благодарна АМС за то, что сохранили эту атмосферу и создали намтоящее волшебство!!!
Josephine Steventon. | 1161-17-8723
28.09.2021 | 21:28
Российская Федерация
Привет) Милая, страврая ролка. Шикарные амс, шиткарный диз. Хорошо, что я вернулась.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.