Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The cursed creatures»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The cursed creatures Окунись в жизнь сверхъестественного Портленда. Города, где царствуют создания ночи, и магия - не пустой звук. Города, где страшные сказки, рассказанные на ночь, оживают в наших фантазиях и умах. Города, что, совершенно точно, украдет твое сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ТеяТень | 1366-47-8944
09.01.2018 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя ТеяТень
Я вам инкогнито (нет) напишу, что вы (мы, Харт, я помню хд) просто замечательные! АМС всё объяснят, помогут, направят, подскажут, в кроватку уложат, одеялко подоткнут хд Атмосфера настолько тёплая и уютная, что заходя на форум, чувствуешь себя так, будто попал домой *о* спасибо огромное всем ребятам, кто трудится над ролевой, знаю, что это огромный, титанический просто, и, зачастую, неблагодарный труд. Поэтому вот я вас благодарю) Хотя бы так))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
кое-кто | 1641-24-9455
20.06.2016 | 15:50
Российская Федерация
На сайте совсем недавно, но однозначно задержусь надолго. Мир в принципе ясный и понятный. Админы адекватные. Соигроки активные.
Это сайт на котором не скучно. Порой даже не поспеваешь следить за админами - викторины, флэшмобы, лотереи, конкурсы. Игра тоже не стоит на месте. Понятия не имею как АМС все успевают. Особое спасибо потрясающим Кассандре и Вив - девчонки, вы лучшие!
Искандра | Саша | 2938-87-5873
28.06.2016 | 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Искандра
Ролевая неповторима. Мы не гонимся за какими-то недостижимыми высотами, мы следуем к ним постепенно! Здесь, в этом месте, можно полностью раскрыться, окружить себя талантливыми игроками и воплотить любую задумку. Я люблю вас, ребята!(: Долгих лет процветания и активной игры!
5
Хаан | 4347-1-1358
08.07.2016 | 14:15
Российская Федерация
Молодой, все еще развивающийся мир. Пожалуй, этот мир соединил в себе все плюсы как молодых ролевых, так и уже устоявшихся.
Здесь нет платы за все подряд, нет кладбища заброшенных, заваленных мусором тем, нет "избранных" и АМС далеки от звездной болезни.
И, тем не менее, этот мир хорошо описан, без ярко выраженного абсурда, игроки динамично развивают сюжет и, что немаловажно, - имеет приятный дизайн, который несмотря на долю мрачности умудряется не сильно напрягать глаза.
РыжаяКуколка | 2777-24-7176
18.09.2016 | 16:14
Российская Федерация
Недавно на этом проекте, но невероятно поражает внимательность и сопереживание амс. Пришла туда практически без идеи, с нетипичной внешностью и полным отсутствием фантазии, после чего у меня в лс крепко поселился админ, придумал мне сюжетно важного героя, все подсказал и познакомил со всеми нужными игроками, да и просто веселил от души. И это продолжается до сих пор, команда администраторов лучшая, а, как известно, все начинает с головы. И голова этой игры необыкновенно приветливая, отзывчивая и внимательная. очень здорово.
Rosalind Gilbert | 2790-17-4043
19.09.2016 | 21:43
Российская Федерация
уютный и милый дом, приятная атмосфера. Диз шикарен.
Эльчонок | Эльчонок | 1986-11-6506
08.11.2016 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Эльчонок
Сегодня исполнился месяц, как я нахожусь на этой ролевой. И знаете, я безумно счастлива, что все-таки решилась и дошла до вас. Здесь я встретила старых друзей, приобрела новых, отыгрываю интереснейшую историю своего персонажа. Каждый день на форуме обязательно дает повод для улыбки и хорошего настроения) И это не считая прекрасных и ответственных администраторов, потрясающего дизайна и множества всяких фишечек, что никогда не дают заскучать)) Желаю форуму долгих лет жизни и процветания, ведь я так долго искала свой настоящий ролевой дом на просторах ролевых. Ты в моем сердце, Портленд <3 С любовью, твоя Кара
5
Безумная Ирландка | 2234-91-1327
09.11.2016 | 20:32
Что же можно сказать... Это такой большой и уютный дом, с кучей комнат и жильцами, чать которых ты ещё не знаешь, но смотришь с любопытством и умилением. Как тот человек, которому мало где комфортно по-настоящему, могу сказать, что здесь обрела свой прекрасный островок. Это и прекрасная возможность попробовать себя в разном амплуа, и, в не малой степени, встретить просто хороших и интересных людей, которые просто поражают трудолюбием и идеями ;3
Отдельное восхищение за оперативность и одного человечка, который взял меня в оборот, так что теперь и за уши не оттянешь! ;D
Viki | 9774-7-4653
23.11.2016 | 22:49
Российская Федерация
Пришла чуть меньше недели назад и уже влилась в коллектив) Здесь волшебные люди, волшебная атмосфера. Администрация отзывчива, вся мат. часть прописана коротко и достаточно понятно для любого. На этом форуме можно найти кучу единомышленников и всегда есть с кем поболтать во флуде, с самого раннего утра, до поздней ночи. Игра активна, даже слишком, что не может не радовать. Возможность найти соигрока - максимальная!
Приходите к нам скорее, мы будем всех любить :3
Спасибо админам за то, что создали такую красоту
Сис | 7900-5-2219
25.11.2016 | 19:18
Российская Федерация
Отличная ролевая что раскрывается с каждым днем как цветок, что получает достаточно света от любящих проект создателей и достаточно внимания от играющих на ней игроков. Здесь постоянное движение, воплощение новых идей, бесконечное общение (да-да, на этой ролевой все общаются во флуде, а не загаживают "мысли") и здесь каждый может найти свое место. Но чего-то здесь однозначно не хватает. Хм...
Может быть тебя?
Проклятый охотник | 2765-04-0461
02.12.2016 | 22:08
Российская Федерация
Я люблю необычные проекты. Те, пребывание на которых сопровождается ощущением интриги, не угасающим интересом к происходящему, желанием наблюдать за каждым из присутствующих, потому что ежесекундно может произойти событие, которое зажжёт вдохновение и направит в то самое русло, ради чего пришёл - писать и писать посты до боли в кончиках пальцев. Я ещё зеленушный новичок на Портленде и этот мир для меня - бесконечная история с неожиданными поворотами. Знаете, что нравится? Здесь постоянно есть чем заняться. Игра, несомненно! Вас приберут к рукам, можете не сомневаться. Разнообразие возможностей, что отведены персонажам, сплетаются в причудливые сюжеты. Ох, как хочется прочитать абсолютно ВСЕ эпизоды, даже давно сыгранные! И я это сделаю, потому что уровень игры на Портленде, насколько я успела заметить, достаточно высокий и, безусловно, качественный.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.