Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Francisco: bigstink»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Francisco: bigstink Добро пожаловать в город солнца, толерантности, вкусного вина и замечательных людей. Здесь точно нальют, выдадут пледик и расскажут последние сплетни. Располагайтесь, вливайтесь и оставайтесь с нами навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
фиолетовая | 2012-80-8560
24.06.2016 | 05:42
Российская Федерация
давно искала дом, где будет тепло и уютно. чтобы не кричали, как в далеком детстве и папа ремня не всыпал. ну и конечно чтобы красиво, весело, активно, накурено немного. неожиданно все нашлось в одном месте. и игроки чудесные, и администрация милая, и запретов так мало. да и постоянные конкурсы, всякая разная завлекаловка - все на месте, все в наличии. этот форум для тех, кто устал поправлять людям короны)
chloeramsay | epic cute | 5861-0-4362
03.07.2016 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя chloeramsay
Очень приятный и уютный форум, быстро растет и развивается. Здесь постоянно что-то происходит: игры, конкурсы, соревнования; администрация постоянно подкидывает новые идеи для эпизодов и поощряет за активность разными приятными плюшками ^__^ У нас тут огромное количество заявок на персонажей, приходите, Вы точно найдете себе отыгрыш по вкусу!
5
Annie McDonald | 8186-3-7565
04.07.2016 | 11:04
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. сан-франциско — живи и развивайся :з
River flows in you | 1435-45-4576
05.07.2016 | 06:01
Российская Федерация
Казалось бы вот и закончилась наша история, ведь пришлось покинуть старый форум. Но вдруг! Попался нам Сан-Франциско, на котором мы смогли почувствовать себя комфортно. Не буду говорить о дизайне - ведь его каждый видит. Но то, что внутри - это другое. Еще с гостевой вы почувствуете тепло. И не верьте злым языкам, я не встретила ничего дурного, плохого, осуждающего, злого и т.д. на этом форуме. Создатели этого городка действительно вкладывают в него все свои силы, это видно. Вас принимают и встречают, как почетного гостя на свадьбе. Вас водят за ручку или пускают в свободное плаванье - все, что вы выберете. Да здесь даже во флуде я не встретила былого безразличия, когда игрок пишет "привет", а его упорно игнорируют потому что "новичок". Серьезно, такое радушие не часто встретишь.
блондинка в законе | 1081-80-5771
30.07.2016 | 01:58
Российская Федерация
Это лучший форум за последние пару лет. К черту все эти восторги от графического оформления и ништяков. Это везде есть. А тут есть крутые люди. Настолько неравнодушные, что сами пиарят форум (игроки, да), поддерживают друг друга во флуде, играют, предлагают крутые идеи. Здесь нет чего-то сверх неординарного, здесь просто тепло и уют. Как будто ты действительно дома.
Элизабет Кин | 3789-30-3150
04.08.2016 | 14:17
Литва
Если Вы еще не с нами, то обязательно присоединяйтесь! Bigstink реально прикольный форум, где можно не только весело провести время, но и действительно поиграть! Для многих из нас Bigstink стал домом родным, и это меньшее из того, что я могу сказать. На Биге есть то, что отчасти не хватает многим ролевым – это адекватная и понимающая администрация, которая реально дорожит своими игроками, которая не отдаст ваши роли первому встречному только потому что вас два дня не было в сети. Это те ребята, которые тратят свои силы и время, придумывают оригинальные конкурсы, лишь всем нам было хорошо! Поверьте, с нами Вы не соскучаетесь)))
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.