Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fessenden private school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fessenden private school Мы рады вас приветствовать. Добро пожаловать в частную школу для мальчиков "Фессенден"! Уже совсем скоро начнется учебный год, спешите подать документы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hakusin | 3550-56-9685
13.09.2016 | 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Люди, вы странные, ей богу.
Приходить на ролевую с заведомо простейшим школьно-бытовым сюжетом и возможностью играть лишь одно - отношения - и требовать каких-то невероятных проработок матчасти и сюжетки? Вы серьезно? Для ролевой, на которой можно отыграть личные сюжеты без заморочек на глобальные квесты и реал-лайф, вполне хватает той инфы, что прописана в соответствующей части форума.
У меня сразу вопрос: если непонятки возикают лишь у вас, возможно, проблема в вас, а не в матчасти? Лично у меня были предъявы лишь к технической части форума, но никак не к самой матчасти.
И да, ни на одно мое рационализаторское предложение, конструктивную критику или замечание (а их было очень много, уж поверьте) лично мне админом не было сказано ни одного грубого слова. Лишь слова благодарности за помощь.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Аделар | 3668-66-0659
05.08.2016 | 09:27
Европейский Союз
Аватар пользователя Аделар
Я с этой ролевой знаком лишь как гость. На вид, кажется, обычная ролевая о зелёных мальчиках — ничего из ряда вон, но и изюма нет. И прошёл бы я мимо, если бы не увиденное. Хамское отношение администраторов к мягким замечаниям в гостевой: критику воспринимают агрессивно, хотя и утверждают, что ничего против неё не имеют. Отношение к игрокам не лучше: интересно, зачем добавлять пункт «Мнение о форуме», если администратор заранее не готов принимать замечания? Вообще, это даже комично: администратор так пыжится прикрыться своим огро-о-омным стажем, а на анкету недоброжелателя тем временем набрасывается ещё один администратор, принятый на эту должность, видимо, за красивые аватарки. Безграмотный, грубый человек, который не стыдится опускаться до придирок к оформлению профиля. И это — если не считать нелепых пунктов в правилах.
2
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.