Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American Ultra»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American Ultra Нью-Йорк - город, где все желания становятся явью. Мы надеемся, что ты сумеешь найти здесь своё, а потому встречаем каждого из аэропорта с табличками, готовые помочь прочувствовать наш Нью-Йорк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
25.12.2016 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Реалы - это вообще не мое. Но этот форум стал чем-то большим, чем просто ролевая. Это практически второй дом. Отзывчивая и вменяемая администрация, отличные игроки, много знакомых, что перебрались сюда с предыдущего проекта админов. Здесь хочется флудить, писать посты, наслаждаться жизнью своего любимого персонажа. Если вы ищите настоящий дом, где вас примут, накормят, напоят, приласкают, да еще и не пошлют, когда просыпается зануда и хочет чтобы все было по фен-шую - тогда вам сюда.
5
Эви | 3096-02-0053
25.12.2016 | 10:37
Российская Федерация
Как человек, которому всегда было достаточно сложно «прикипеть» к проекту, могу с уверенностью заявить, что на ультре я надолго. Здесь есть все, чтобы угодить даже самому капризному игроку: приятный, удобный и радующий глаз дизайн; замечательные люди, которые с радостью подхватят разговор и скрасят ваш вечер, живой и активный флуд, развлекательная часть, благодаря которой вам не будет скучно, даже если вы придете на форум в 4 часа утра, и — что немаловажно — замечательная команда АМС без корон и иже с ними. Если вы раздумываете о том, приходить ли на ультру — не думайте, приходите!
Wart | 1961-55-1681
25.12.2016 | 12:34
Российская Федерация
Еще в мае мне повезло наткнуться на один форум, который привлек меня своим уютом, простотой и доброжелательной админкой. В последнее время стремно ходить по ролкам, будучи неуверенным в них, но на этом форуме я рискнул, остался и не ошибся. Сейчас он в прямом смысле переродился, стал еще лучше, ярче, с новыми фишками, с новыми игроками и членами амс. Я перешел на него с предыдущего проекта этих же админов, которые приложили много сил, чтобы дать форуму новую жизнь. Хочу сказать, что здесь каждый найдет себе игру по душе, познакомиться со множеством клевых людей и больше не захочет гулять по каким-либо форумам. Присоединяйтесь к новому проекту, к новой семье и воплотите все планы с задумками. Этот форум стоит того, чтобы остаться на нём и влиться в его жизнь.
logan_57 | 2293-15-2138
25.12.2016 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя logan_57
Знаю не по наслышке о том, как форум здоровский. И здесь здорово не просто так, а много активных и идейных игроков, много разных конкурсов, событий и клевых бонусов. мур
5
сонечка | 2504-45-7800
25.12.2016 | 15:33
знаете, очень сложно оценивать форум, если ты администратор. я не буду говорить о том, как долго и кропотливо команда амс создавала данный форум, придумывала концепцию игры, совещалась насчет доработок_неточностей. об этом напишут отзывы игроки. я же просто хочу поблагодарить всех тех, кто дождался открытия на тесте, пришли на этот форум и играют на нем по сей день. без вас бы, дорогие наши, ничего не было бы, правда! спасибо большое, что остаетесь на ультре! вы лучшие :з
юрачка | 3019-98-6148
26.12.2016 | 22:06
Германия
вообще не люблю писать отзывы, потому что у меня траблы с тем, чтобы связать десять слов в осмысленный текст и ни разу не зашутить, но я попробую.
во-первых, скажу без ложной скромности, мы действительно работаем днями и ночами, чтобы всем участникам было классно, весело и интересно. но это было бы бессмысленно и вообще суета сует, не получай мы от вас такого бешеного фидбека. мы не успеваем подсчитывать статистику, но я не жалуюсь, пожалуйста, не останавливайтесь!
во-вторых, мне нравится наличие чувства юмора у всех присутствующих на форуме. пошутил - вот тебе плюс, два, три. ни один петросян не останется без народного признания.
в-третьих, я очень давно не встречал нигде такого высокого среднего уровня игры. а я придирчивый, это все знают.
юрачка не скажет глупостей, GO ULTRA!
rigidex | 2916-50-5130
30.12.2016 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя rigidex
Ну, это как обычно... "Макс, пошли" - искра - буря - безумие. И вот я на Ультре. Позитивный коллектив, ооочень активные (иногда даже сложно поспеть за всеми, но это никак не минус), лояльные на первый взгляд АМС, и вообще - всё чудесно. Не фанат реалов, но на этом задержусь, однозначно.
5
олень | 2689-23-1175
31.12.2016 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя олень
Пришла на проект, когда он был еще на стадии пробника. С первого же дня зацепили люди, которые общаются со всеми так, будто знают их всю жизнь. Меня такое отношение к себе всегда располагало. Я их полюбила еще тогда, а сейчас моя к ним любовь безмерна. Постоянно там как днем, так и вечером. АМС всегда стараются на пользу участникам и не пропагандируют монархию, спасибо за это. Игра не стоит, а просто летает. Если вы сами не задерживаете посты, то вы быстро отыграете придуманные вами сюжеты. Очень ценю их активность не только во флуде, который, к слову, добивается так же быстро, как и мыслефлуд, но и в играх. А конкурсы, в которых ты можешь отдохнуть и проявить фантазию - просто нет слов. Спасибо вам за ваше старание. Ультра, живи долго <3
5
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
07.01.2017 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
навернопотомучто все это мои чу-чу-чувства
Ультра - то место, где хочется жить, общаться. Ультра - то место, куда бежишь едва проснувшись, и откуда уходишь с неохотой даже в 3 часа утра. Ультра - это не просто форум, это настоящий дом. Настоящий, родной и теплый дом. Спасибо АМС за то, что они его создали, и всеми силами пытаются сохранить его для нас, простых игроков. Здесь не дадут заскучать, ведь всегда есть чем заняться, с кем поговорить, с кем сыграть, а АМС придумывают просто замечательные конкурсы, за которые можно отхватить нехилые такие плюшки. Процветания и долгой жизни проекту.
5
брокколи | 1662-9-5896
07.01.2017 | 13:44
Беларусь
ну что сказать, писать отзывы я не умею, поэтому буду кратка. Странно, но этот форум захватил меня с самого первого взгляда(тогда это был ещё тест). Не знаю, как передать словами всё, что я теперь чувствую. Это просто нужно прочувствовать самому. Здесь настолько дружественная и уютная обстановка, что не хочется уходить. И в итоге, зайдя на форум утром, отрывая взгляд от экрана, я вижу, что за окном уже вечер и не понимаю, как время могло так быстро и незаметно пролететь перед моим носом. Здесь всегда помогут в решении какого-то вопроса, помогут с выбором персонажа и внешности, здесь невероятно творческие люди и мне порой даже не по себе, однако хочется достичь того же. Игра? Я уверена, здесь ты никогда не останешься без игры, помогут воплотить идеи в реальность и сложно будет покинуть проект хоть на минутку.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.