Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Дорога домой»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Дорога домой Эта ролевая - одно из немногих мест, сохранивших дух книжных котов-воителей, и именно здесь вы сможете отдохнуть душой, оказаться в шкуре любимого персонажа и жить так, как того просит сердце.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
sevorkov | 2262-68-2543
25.05.2017 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя sevorkov
"Дорога домой" действительно заслуживает тех слов, которые указаны в её описании. Создатели ролевой поступили разумно, не ограничив админ.состав одним-двумя участниками, а отдав модерку солидному количеству игроков, любящих ролевую. Благодаря этому, застоя с анкетами и техническими темами на ролевой нет, за что хочется сказать большое спасибо тем, кто проявляет такую готовность и рвение помочь участникам обустроиться на форуме. Но ведь самое главное в ролевой - это её текстовая часть, верно? На "Дороге домой" игроки могут без проблем найти своему персонажу семью или товарищей. Я сам в этом убедился, здесь нашли свою "судьбу" двое моих персонажей. Поэтому не бойтесь спрашивать, если вам хочется, чтобы ваш персонаж начал игру на форуме уже в составе чьей-нибудь семьи: с большой вероятностью найдется тот, кто вас сердечно примет и полюбит вашего персонажа.
5
Ответ: Благодарим за такой чудесный отзыв!
Лес | 2332-58-3312
25.05.2017 | 21:52
Украина
Пусть форум очень молод, но на нем действительно уже чувствуется домашняя атмосфера. Администрация форума проделала хорошую работу над локациями и тех.темами. Это значит, что даже новичку в ролевой игре будет легче вникать в суть К.в. К каждому посетителю, будь то игрок или гость, относятся с уважением. Так же, ваше мнение здесь не будет незамеченным, если вы пожелаете внести свой вклад в сюжет. Хочется сказать спасибо, за всю проделанную работу АМС и пожелать увлекательных квестов, неотлучных участников и интересной игры.
bezpyatizima | 3168-45-1444
10.06.2017 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
Первое, что хочется сказать, так это то, что "Дорога домой" производит впечатление уютного и домашнего форума, где каждый может найти себе место и отдохнуть душой. И всё это не только на первый взгляд, но в самом деле является правдой: пробыв несколько дней на ролевой, начинаешь чувствовать, что ты по-настоящему дома. Администрация проекта сделала всё возможное, чтобы каждый (подчёркиваю - КАЖДЫЙ) игрок нашёл себе место и чувствовал себя максимально комфортно. Все члены АМС крайне понимающие и доброжелательные люди, любящие своих игроков и тех, кто вскоре ими станет; они обладают недюжинным терпением и готовы ответить на все вопросы или выслушать, за что хочется выразить им искреннюю благодарность. Ну и нельзя не отметить то, что они сотворили. Текстовая часть, графическое оформление - вообще всё - выполнено на высшем уровне, таким образом, чтобы любой человек мог легко разобраться в сути дела и у него не рябило в глазах от ярких красок и количества бессмысленных букв.
5
Ручи | 1170-12-6396
11.06.2017 | 17:54
Наверное, странно писать отзыв от лица администратора. Но я, тем не менее, еще и игрок.
И расскажу, каким вижу это место.
Здесь легко играть. Сюжеты проворачиваются прямо на ваших глазах, и несмотря на то, что форум молодой, игра не утихает.
Здесь есть, где развернуться.
Вам не тыкнут носом, что ты недостаточно хорош для того или иного отыгрыша. А еще вам не скажут, что здесь вашему персонажу нет места.
Конечно есть. Абсолютно любому - вы посмотрите, как мы встречаем наших гостей на форуме.
Мы очень стараемся сделать место простым и уютным, без лишнего пафоса. Просто играем в свое удовольствие, поэтому, если вам интересно ощутить все прелести красивой игры - присоединяйтесь, мы будем рады)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.