Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Unirole»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Unirole Коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Janta | 1683-23-8021
03.06.2019 | 05:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Janta
Оценки заслуживает однозначно, но есть как плюсы, так и минусы.
Плюсы:
- Администрация адекватная, лояльная, прислушивается ко мнению игроков, идёт навстречу, вносит какие-то изменения в правила, если неправы - в позу не встают, не бычат. Общаться всегда было исключительно приятно, даже несмотря на то, что иногда возникало недопонимание. Личные отношения на общение с игроками не переносят.
- Стабильный онлайн, активность.
- Атмосфера очень уютная, все дружелюбные, никто никого не гонит, не обижает, разве что самому что-то не по душе. Находиться на форуме в целом приятно.
- Открытый список твинков.
Минусы:
- Огромное количество твинков, преимущественно - администрации. Шансов прийти в популярный фандом и не наткнуться на члена АМС - практически никаких. - Как следствие: огромная текучка, большое количество профилей активны чисто формально, найти партнёра по игре даже в большом касте может быть трудно (если вы конечно не прокачали в себе скилл ждать ответа по месяцу).
4
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дин Винчестероне хд | 3928-31-1754
28.06.2017 | 20:53
Российская Федерация
Вы ищите кроссовер, где людно и постоянно идёт общение? Ищите не слишком огромное количество участников и уютный, быстро загружающийся дизайн? Адекватных админов и быструю, качественную игру? Тогда Вам сюда! Форум на твёрдую десятку по всей шкале десяток. Хочется пожелать процветания, побольше участников разных кастов и добра. Пусть будет терпение, чтобы двигаться дальше и совершенствоваться. Пусть остаётся эта приветливая, суетливая атмосфера кроссоверной площадки. Пусть всё будет на высоте и дальше, как сейчас. Если Вы ищите для себя отраду для сердца - Вам на этот кросс, не пожалеете! Спасибо администрации за проделанную работу. Тут хочется быть и это главное.
КрасныйБересклет | Его Гиперионшество | 3729-7063
17.07.2017 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя КрасныйБересклет
Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится.
Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи.
5
мистер Стилински | 9056-8752
02.08.2017 | 12:42
Российская Федерация
Приходя сюда, я смело сбрасываю весь реаловский негатив и забываюсь во флуде, в играх, в массе приятного общения, которое дают мне другие игроки. Здесь так уютно, что не хватает раздавать каждому пришедшему тапочки с блистательной надписью: "welcome to uniHOME!" А ещё сюда же до кучи можно выдавать мягкие пледы, чашку горячего какао и камин на заднем плане, потрескивающий и убаюкивающий. Обстановка именно такая, гайзы, и это очень круто! А ещё здесь проводятся постоянные конкурсы, админы балуют приятными подарками и просто радуют своей активностью. Кроссовер - слишком скучное слово. Дом - верное определение места, куда хочется бежать сломя голову всегда, даже если ты не за компьютером и на работе. Спасибо за волшебную обстановку атмосферности, которая царит здесь всегда!
flmwhiskey | flmwhiskey | 2614-87-4364
02.08.2017 | 18:15
Российская Федерация
Аватар пользователя flmwhiskey
Что такое UniRole? Лаконичность объяснения, абсолютное отсутствие громоздких описаний и бессмысленных объяснений, структурированность и удобное расположение всей требуемой информации — казалось бы, чего ещё нужно? Но активная деятельность на игровой площадке ни на секунду не приостанавливается, что не может не радовать глаз: регулярные обновления и приятные бонусы к игре, общению, акции и улучшения для более удобного взаимодействия между пользователями. Причём всё не ограничивается исключительно этим: администрация не стоит на месте, постоянно создавая для участников что-то новое, тем самым стимулируя их к игре и общению. Гармоничное оформление и дизайн форума, безукоризненная навигая по сайту никогда не позволят запутаться или потеряться, что представляет собой неоценимый плюс как для нового пользователя, так и для умудрённых опытом старичков.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.