Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Золотые cады»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Золотые cады В нашей игре делается упор на сюжетах и развитие игровых характеров путем их участия в этих сюжетах. Вас ждут политические интриги, борьба за престол, мистические события и великие тайны прошлого. Ждем всех ценителей авторских миров и жанра технофэнтези.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LeBarge | 2806-38-7036
07.05.2009 | 16:22
Российская Федерация
ОЧЕНЬ неприятно удивил тот факт, что ссылка "Гостевая книга" ведет не в гостевую книгу, а сюда - на ТОП.


Как-то непорядочно получается.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Маая | 3342-94-2819
26.09.2009 | 17:31
Российская Федерация
Ну вот я как раз и об этом. Мм, пары мелочей...Как аппетитно звучит^_~

Ну да, заказывать гораздо удобнее. Просто когда есть какие-то наброски на новый, не списанный с Толкина язык, это уже о чем-то говорит, согласна?
Но стилистика все равно изменилась. Как-то освежает фоновое изображение, я правда так и не поняла причем тут водопады (разве что блеймрисские)))
Скорее б уже Рейни нашелся, хочется движения осн сюжета, а без канонов как пойдет? Второй и Третий сюжет почти заполнены, а вот с Первым почему-то напряг.
никто не хочет за монархов играть)))
ЗС | | 8843-8-8148
26.09.2009 | 19:17
Российская Федерация
Язык просто необходим в нашей ситуации. Ты видишь, вон Амброзий с Сарой как обходятся, а что делать, когда Курадо начнет речь толкать, он ведь ничегошеньки не поймет - вот тогда и будет у себя прописывать исфирийский (о, нужно придумать еще речь и слова для перевода!)).
А в Первом сюжете нужны только трое - два принца и принцесса. Остальные уже для более яркой игры. Для второго сюжета не хватает неканонов в Небеса - вот уж я тут совсем не понимаю игроков. Канонов не хотят, неканонов - тоже, что же предложить? Неканон для участия в сюжете - вообще прекрасный расклад, да вот им почему-то не пользуются. Сюжеты вроде многими были одобрены как интересные, да и вообще, я бы не назвала их скучными. Просто когда есть наполнение - веселее, чем когда за всех еще не пришедших приходится отписывать как за НПС.
Маая | 3342-94-2819
26.09.2009 | 20:52
Российская Федерация
(Да-да, надо, что ж так поздно задумалась? *родительским тоном*)
Ну, как только кто-то возьмет Рейна/Вилию, я тут же (ну, спустя может пару недель) схвачу Второго принца. Если его другой кто-то займет - тоже хорошо, даже интереснее. А то Миркл, одну из претенденток на второго перса...За Миркл я анкету давно составила, даже пару постов чисто для себя написала, но это не тот персонаж, за которого мне будет интересно играть. Но это другой разговор.
За злодеев - Небеса - должно быть весело играть. Веселее только за ученых-психопатов, типа Ходжо. Ну или по ЗС-овски Рааса. (Мааю даже предпологалось в одной из версий именно такой и сделать xD)
*гипнотизирует потенциальных игроков* Небеса и Рейн, Вилия и Шие, а также Фирз это прекрасно...Для них всегда есть занятие...Но и свобода...Таа-тааа- дааа-даата!
ЗС | | 8843-8-8148
26.09.2009 | 21:05
Российская Федерация
Просто обидно - для канонов и сюжетных неканонов правда много интересных квестов заготовлено, но их пока даже не открыть. Обидно даже за тех, кто уже сейчас в игре, потому что приходится ждать действительно настоящего развития событий. Жалко второй сюжет - для него по сути одни неканоны нужны, а для развития Третьего сюжета - каноны Первого, потому что эти два сюжета тесно связаны Т_Т

(вот ведь мы тут флуд-тему устроили XD, с другой стороны, пусть люди почитают, всяко интереснее, чем просто отзывы, наверное))
Маая | 3342-94-2819
27.09.2009 | 01:07
Российская Федерация
Это же не те каноны, что просто вписаны "для строчки". Или потому, что у кого-то там фантазия разыгралась и ему захотелось поиграть с таким-то персонажем. Не, такие может и есть, но все равно они созданы не только для этой цели. У них свое место.
А когда появятся женишки для Курадо, мне даже "страшно" представить, какие для них будут квесты.(первым принести цветы для принцессы в точку Б из точки А)) Ведь будет период ухаживания? А то так вдруг и замуж за незнакомца, жизнь принцессину ломать))
Да в Третий там вообще мало канонов, основные даже уже заняты и отыгрываются. Осталось только дополнить повстанческие ряды представителями сильного пола, а то все девушки одни сражаться за свободу и родину должны xDDD
Опять возникает вопрос: сколько у тебя храниться заготовленных для ЗС гигов???
ЗС | | 8843-8-8148
27.09.2009 | 16:40
Российская Федерация
Квесты для женихов будут само собой, а вот если претендентов будет еще и несколько - представь, какие там битвы гладиаторов можно устраивать ^^ Там ведь нужно именно что добиться расположения принцессы (а у меня вообще вкусы странные, я иногда сама пугаюсь), что может стать не таким уж и легким. Там и соперничество и может быть даже заговоры... В общем - много чего там может быть )
В Третьем-то да, только повстанцы и военные, причем 90% всего этого - неканоны. Канонами являются только оставшиеся члены "Пурпура", да и то их всего пара осталась (я надеюсь). Тут для развития как раз каноны Первого нужны, то есть, для настоящего развития - до тех пор Пурпуру квесты по нахождению Сквайра толкать просто будет нельзя, а все остальное - пожалуйста.

Для ЗС у меня все хранится в голове, да.
Маая | 3342-94-2819
27.09.2009 | 18:11
Российская Федерация
Да у-уж...Страх! Надеюсь, что женихов будет хотя бы два...А то вдруг один не годится, но не выходить же тогда Курадо за НПС?.. Ммм, заговоры...К слову, какая власть есть у короля в Сфирии и есть ли вообще? Или он только так, для продолжения рода? xD
Все в Рейню упирается. Как-то даже грустно... Из-за одного человека все стоит на месте. Надеюсь, его кто-нибудь все же возьмет - и тогда "начнется пир")
Даже как-то радостно становится, что Цисси относится ко Втором сюжету, где действие идет. Конечно, вся Сфирия сейчас это домик да дворец, зато игра идет, и все с друг другом (интересно будет посмотреть на попытки Амброзия "похитить" принцессу)))

А может все закончиться счастливо и сфирианцы захватят мир по-тихому, пока остальные меж собой грызутся XDDD
ЗС | | 8843-8-8148
27.09.2009 | 18:57
Российская Федерация
Король в Сфирии играет ту же роль, что королева в Блеймру или Тэлойе =) Правда, он может заниматься более серьезными делами, например, военными, либо помогать королеве с ее делами, быть ее советником, опять же - генералом армии.
На счет похищения это да, я уже тоже думаю, что же он попытается сделать, в легком предвкушении XD Не завидую ему, правда, если (что вполне вероятно) он наткнется на Ирбиса... боюсь, к оторванной руке прибавится вторая... или ноги. Или сразу голова ))

А исфири эти три мелких страны и не нужны - они уже соседние континенты покоряют, планету заселяют, на пару с эльфами )) А мы сейчас лишь на клочке "старой жизни", где люди между собой грызутся. А род Лэндхард, кстати говоря, были беженцами с Ханналуна, когда там война закончилась... Эх, надо найти в себе силы переписать историю старого континента из ежедневника на форум >_<
Маая | 3342-94-2819
27.09.2009 | 22:00
Российская Федерация
Что-о-о-о-о-о-о-о-о -о-о-о-о-о-о-о-о-о- о-о-о-о-о-о-о-о?!
И не стыдно было это скрывать, а?!!! Я вне себя, вне себя! Надо, Мискеру-сама, надо! В крайнем случае мне скрины кинь я перепишу xDDD
Ну знаешь ли, когда владеешь целиком континентом - совсем другие чувства)) А то расплодились всякие хвостатые и клыкастые))

То есть для продолжения рода короля заводят? Ко-о-ошмар) Пусть хоть генералом будет. А то как-то грустно. Со-всем.
На счет Амброзика я тоже думаю - интересно, где и когда? Может, у Муши стырит Аксис и влетит во дворец и стырит Курадо из сада?))) Хотя чем он управлять будет, хм-м. Самое смешное, что все подумают на Небеса. У Амброзия волосы светлые, вполне издалека за исфири сойти может)))Вот смеху будет... Игрокам, а не их персонажам. Особенно несладко будет Ирбису...
ЗС | | 8843-8-8148
27.09.2009 | 22:44
Российская Федерация
Там исписана половина ежедневника книжного формата... и писалось-то на эмоциях, почерк соответствующий. Эх, тяжела моя доля )

Не думаю, что Амброзик уйдет невредимым. И вряд ли у него получится осуществить задумку. А в Сад из принципа не пойду XD или пойду, но с Ирбисом. Я его теперь от себя на шаг не отпущу, будет по ночам мою дверь в добавок караулить... XD
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.