Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Золотые cады»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Золотые cады В нашей игре делается упор на сюжетах и развитие игровых характеров путем их участия в этих сюжетах. Вас ждут политические интриги, борьба за престол, мистические события и великие тайны прошлого. Ждем всех ценителей авторских миров и жанра технофэнтези.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LeBarge | 2806-38-7036
07.05.2009 | 16:22
Российская Федерация
ОЧЕНЬ неприятно удивил тот факт, что ссылка "Гостевая книга" ведет не в гостевую книгу, а сюда - на ТОП.


Как-то непорядочно получается.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Эллада | 1927-45-3333
23.07.2009 | 13:07
Российская Федерация
По моему мнению, Золотые Сады - замечательная текстовая ролевая игра с прекрасной и очень умной администрацией. Сам мир наполнен яркими красками: он очень обширен и расписан. А про дизайн я вообще молчу - такое ощущение, что его делал или профессионал, или же просто человек, искренне любящий этот сайт.
Я где-то примерно месяц все присматривалась к этой ролевой, читала информацию о мире и все думала, вступать мне в игру или нет. Сайт, конечно, замечательный, но у него есть одно НО, один отрицательный и очень важный нюанс.
Эта отрицательная черта сайта - неактивность. ЗС существуют, насколько я помню, больше года, однако в игре вступил в свои прада только четвертый день. Пользователи все хорошие, пишут красивые посты, которые приятно читать, но появляются на сайте редко. Точнее, приходят, выставляют готовый написанный ранее пост и в скором времени уходят.
ЗС | | 8843-8-8148
23.07.2009 | 14:40
Российская Федерация
Спасибо за подробное описание. Вообще да, соглашусь, активность слабая, во многом по моей вине - изначально не поставила четкие границы времени реального на игровое. Поэтому игроки расслабленно писали тогда "когда был настрой", зная, что время их всегда ждет. Не спешила с этим, чтобы у самой была возможность спокойно прорабатывать мир, да и потому, что не подворачивалось возможности. Теперь же в игре четкая система смены времени - достаточно быстрая, но и не такая, чтобы игроки из сил выбивались, проводя все свободное время на сайте. Это дает свои плоды и теперь игра будет идти достаточно активно, а те кому лень будут отсеиваться естественным путем.

Касательно слабого прихода игроков. Это вполне объяснимо, тем более что нашло подтверждение в словах ушедших игроков (друзей тех, кто у нас играет).
Маая | 3342-94-2819
18.09.2009 | 14:07
Российская Федерация
Думала, отзыв уже оставила, а оказалось, что писала его только в дн-ке))) Ну-с, начнем перемалывать кости.
Поскольку сайт знаю очень давно, еще с тех времен, когда Золотые сады были...кх-м, только появившейся ролевой, а Аскер еще не была покусана Белым волком, могу сказать, что ФРИ развивается стремительно, без остановок. И не думайте, что прочитав темку "Новости" вы отследили все произошедшие изменения. Всего не опишешь словами - менялась атмосфера, общий дух, не только список персонажей и оформление форума.
Сейчас же Золотые Сады это целостный, почти до конца продуманный мир. Почему "почти"? Потому что, конечно, еще не прописаны (если и продуманы в голове админа) многие детали. Но чтобы описать мир полностью требуется очень большой срок и очень выносливая клавиатура.
ЗС | Бог неканона | 8843-8-8148
19.09.2009 | 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя ЗС
Маая, большое аригато =) Кстати, не знала, что тебе нужно "еще и еще" - теперь буду знать, что есть еще одна причина для появления стимула работать над информацией. А то какими были ЗС в самом начале... ой, вот так вспоминаю, я тогда даже не знала, что это выльется в нечто подобное, что можно сейчас увидеть на сайте. Интересно, а как бы было, если бы я ЗС взялась делать не с практически нулевым опытом, а скажем, хотя бы через год после начала игры в РИ? Хотя, они были бы другими, наверняка :)
Маая | 3342-94-2819
20.09.2009 | 16:59
Российская Федерация
Они не были такими оригинальными, как сейчас. К тому же, сейчас ЗС ты любишь и холишь, а так...Так у тебя была бы другая любимая фришка)))
Да кто же знал, что это в такое выльется. Кто ж знал, что ради ЗС придется учится=)) Зато, во всем есть плюс - с момента вступления в игру Целестией (а не Вио и Азарни(да-да, я помню, как звали прошлых персонажей) моя речь и письменность изменилась. В лучшую сторону, думаю. И я поняла, как важны запятые^^
Насчет "еще" - я мало ныла? Учту, xD
ЗС | Бог неканона | 8843-8-8148
20.09.2009 | 19:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ЗС
Нет, не мало, но и не так часто, наверное. Помню про культуру просила темы, про известных личностей (к слову, это уже даже имеется)) и прочее. Вот если бы ты попросила новый континент или игру про соседний - это бы точно можно было назвать "еще, еще и еще" )))
Маая | 3342-94-2819
23.09.2009 | 21:07
Российская Федерация
Так я пока только на "еще" претендую)) А вообще...Куда уж новый континент, когда на своем родном проблем предостаточно? Там подкоп под трон роют, там амнезия, здесь всеобщее помутнение. А уж что на новом - точнее, как я понимаю, имеется ввиду старый, откуда исфири родом? - что на старом новом будет, представить просто страшно.
Да и рано еще открывать новый материк - сначала надо старый полностью описать. Кстати, про культуру ты тоже написала - в теме о расах. Я как раз имела ввиду именно это - жесты и так далее. А если поныть, то не мешает бы уже описать что значит "город Сферы" - или имеется ввиду чисто вид - "водяная стена"?(любопытство заело)
А так...вопросов много, как-нибудь выложу полный список, когда ты, по моему мнению, будешь морально готова xD
Эх...
ЗС | Бог неканона | 8843-8-8148
24.09.2009 | 10:59
Российская Федерация
Аватар пользователя ЗС
Сфера это название дворца, просто еще не все локации в городе прописаны, будут добавляться по мере прилива мысли и вдохновения - нужны были хотя бы основные, чтобы город народу открыть, а не держать как закрытый раздел. В Сфере живет первая младшая сестра королевы, город будет сюжетно важен для Второго сюжета, мы с тобой туда даже когда-нибудь полетим... скорее всего.
Маая | 3342-94-2819
26.09.2009 | 14:32
Российская Федерация
Ну вот, теперь другие вопросы появились. Но, все станет известно в свое время, так ведь?)
важность Зардана и Эссалии видна хотя бы из строчки *отыгрывается администрацией")))

Еще хочу сказать о языках - очень рада, что все больше и больше прописывается Исфирийский язык. Даже грамматика есть, вот как. Правда, я ее не читала, у меня с ин. яз-ми всегда нелады были. Хорошо, что фразу можно просто "заказать")
Новый дизайн очень милый, особенно понравились полосы по краям - благодаря им и плавному переходу в более темные тона все смотрится гармонично и мягко, не напрягая.
ЗС | | 8843-8-8148
26.09.2009 | 16:13
Российская Федерация
Станет, само собой, по мере открытия сюжета/пополнения мира (в зависимости, что за вопросы). Зардан же скорее важен именно из-за нахождении в нем Эссалии как сестры королевы (ну и еще пары мелочей ^^).

Исфирийский язык (точнее, словарь) делать не сложно уже, просто муторно выписывать нужные слова из словаря - куда проще и практичнее оставлять словарь из заказанных фраз. При этом игрок сразу может получить готовую фразу, не мучаясь с преобразованием слов.
Дизайн же вроде не менялся, только фон изменила )
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.