Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: hidden swimming pool»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: hidden swimming pool Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Громкоговоритель | 3815-11-2770
05.09.2018 | 10:47
Казахстан
Изначально возвращался на ролевые спустя 5 лет ради отыгрышей с Хармайни, поэтому и пришел на Пул изучив несколько Грейнджер на разных форумах и выбрав лучшую! Что из этого вышло: был втянут в бешено-веселый флуд семейством Уизли, аппарировал без расщепа, встретил прелестных земляков, нашел дочь, показал всем голый торс и стал комментатором местных вакханалий! Ну и получил то, зачем пришел: безумно интригующий и интересный (по крайней мере для меня) сюжет с потрясающей Хармайни, а также кучу других разноплановых, но не менее интересных сюжетов с другими великолепными волшебниками. И это все за один только месяц!
Если вы хотите сюжетов на любой вкус и безбашеного флуда, то вам определенно сюда!
Приходите и спрашивайте Ли Джордана, я вам все тут покажу! :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Парвати всех Патил | 8789-4-6196
10.10.2017 | 00:37
Российская Федерация
Форум просто подкупает своей простотой и уютом. Когда я впервые открыла страницу со Скрытым Бассейном, то сразу поняла, что буду здесь играть!
Как будто мне снова 13 и я самый первый раз регистрируюсь на ролевом форуме. Тут очень энергично и просто идет игра, отличная администрация, замечательные люди. Мне оочень нравится здешняя атмосфера. Я вас люблю.
Джеймс Пол МакКартни | 3475-41-5767
22.10.2017 | 00:22
Российская Федерация
Соглашаясь с моей Парвати, я хотел бы добавить что именно там я приобрел хорошую игру, которую нигде не видал. Здесь люди добрые, понимающие. Очень комфортная и ламповая обстановка. 10 из 10!
Я люблю вас, о прекрасный форум!
Гермиона Г. | 3740-84-8490
29.11.2017 | 20:31
Российская Федерация
Отзывы раньше не писала, как, собственно, и не участвовала в форумных играх и во флуде – просто эти занятия меня никогда не интересовали. А вот на этом форуме оторваться не могу!)))
Но, в общем-то, это мысли-восторги вслух, вообще-то я пришла рассказать не об этом. Я о форуме. Надо сказать, что форумов по миру Гарри Поттера много, но именно этот отличается атмосферой. Что, слышали подобное уже не раз? Конечно, только это вот просто слова! А вы загляните и посмотрите сами, пройдите по теме заявок, напишите в гостиную – и сами все увидите!)))
Знаете, мне всегда было непросто приходить на новый форум, где все такие активные, все давным-давно друзья, общаются на непонятные темы и зациклены только на себе. Мне всегда было неимоверно трудно влиться в коллектив, но на этом форуме не бросают никого.
Bill_Weasley | 1653-82-0664
30.11.2017 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Bill_Weasley
Пришел на форум в сентябре и до сих пор не могу нарадоваться. Три месяца в "Бассейне" пролетели на одном дыхании! Форум просто источает позитив и хорошее настроение. Администрация находится в неустанной активности, радуя игроков квестами, сюжетными эпизодами и постоянными играми в соревновательной форме. Игроки бесконечно активны, полны чувства юмора и просто великолепны в своем писательском творчестве! Дизайн незатейливый, но именно эта простота и удобный интерфейс и радуют глаз и заставляют отдыхать, не замечая, как проходит время. Очень рад, что нашел этот форум, и постараюсь приложить все усилия для его дальнейшего развития!
Zebroom | 4074-33-1588
26.12.2017 | 10:31
Германия
За хорошим настроением - сюда! Здесь весело, как в «Сладком королевстве», полная свобода действий и по-настоящему волшебная администрация. На форуме прельщает абсолютно все, начиная от воздушного, ненавязчивого дизайна, заканчивая огромным уровнем живой игры, причём, что радует, не только в личных эпизодах, но и в массовых квестах, где очень активно идёт мастеринг. Размер поста не лимитирован: вы пишите так, как чувствуете и ровно столько, сколько сказал бы/сделал бы ваш персонаж. Так как люди все собрались взрослые, птицу-тройку тоже было решено отпустить, убрав ещё одну проблему с тэгами для любителей сидеть с телефонов. Более того, здесь любят активистов: внеигровая деятельность сменяется постоянно - конкурсы, забавы, игры на любой вкус и цвет! Да и в целом тут просто хорошие ребята и отличный настрой)
Cham | 2244-71-4077
21.01.2018 | 22:57
Европейский Союз
Огромное спасибо администрации проекта в лице одного человека за то, что вкладывает себя целиком и полностью, помогает не угаснуть вере в волшебство среди фанатов этой вселённой. Всегда море сюжетных эпизодов, свободное пространство для личных и AU, где каждый может найти успокоение своей бунтарской, любящей душе, а с таким игровым кастом - любая мечта, любой сюжет станет реальным эпизодом, чего ещё можно желать? Творческое и активное, душевное и тёплое сообщество, в котором всегда рады новичку, всегда поддержат, предложат горячий чай в пасмурную погоду и облюбят в игре - от такой атмосферы грех отказываться, скажете вы, и будете правы! Здесь не заставят писать просивши на два вордовских листа и не будут упрекать в чрезмерной эмоциональности, все на доверии и желании играть.
Желаю процветания проекту и, кажется, я знаю, что в тайном бассейне...
Stark | 3551-55-7502
11.02.2018 | 18:34
Аватар пользователя Stark
Этот форум для ролевиков старой школы. Для тех, кто еще помнит, что такое играть, не заморачиваясь количеством символов в постах и гламурными образами персонажей. Впрочем это нравится как старичкам, так и новичкам - этот проект отлично подходит и для тех, кто только открывает для себя мир ФРИ. Здесь играют ради фана. Тут есть квесты, активный мастеринг, сюжет, в который вовлекут каждого. С порога вам предложат множество игровых эпизодов, скучать не будете! Вас встретит и теплая компания, которая принимает новых людей с радостью.
5
Cho Chang | 4164-30-6920
27.05.2018 | 13:59
Очень благодарна этому форуму за все. Тут царит атмосфера дружелюбия и уюта, от сюда не хочется уходить, и каждый раз грустно, когда не успеваешь всем вовремя ответить или зайти во флуд. Впервые пришла на форум по ГП, безумно переживала, что не смогу вписаться. Но все тут такие открытые, дружелюбные, готовые помочь друг другу, что сразу все страхи развеялись. Администраторы постоянно поддерживают интерес, придумывают новые сюжеты, конкурсы, переживают за каждого игрока. Очень рада, что очутилась на этом форуме, и теперь абсолютно не хочу от сюда уходить.
Edith Newton | 4142-47-6411
27.05.2018 | 19:50
Украина
Пусть и пришла я совсем недавно, уже с уверенностью могу заявить, что это одна из лучших ролевых, на которых я играла. Простой, уютный, с маленькими постами и дизайном без излишеств – именно своей олдскульностью Пул и привлек меня изначально. А потом список плюсов только пополнялся: отзывчивая и добрая администрация, веселые игроки, быстрая и интересная игра, сосредоточенная на волшебной атмосфере Хогвартса и многое другое.
В общем, ребят, вы крутые!
Afrodita241 | 1710-71-7070
17.06.2018 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Afrodita241
Я просто обожаю эту ролевую!!! Тут есть все для интересной игры, для общения во флуде. Ненавязчивый, но оригинальный дизайн! На форуме комфортно находиться. А какие сюжеты!
Игроки - просто отличные! Талантливые и дружелюбные!
Пул, я вас обожаю!
Ваша Тонкс
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.