Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaded»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Мистическое происшествие в Бейкон Хиллс: открылся портал в иные миры. Попаданцы в ужасе, местная нечисть в шоке, люди точат вилы. Когда в Калифорнии будет все спокойно?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Ада | 4109-80-2434
10.12.2017 | 17:43
Украина
Спасибо вам за такой чудесный форум.
Отличный дизайн, приятная и добрая администрация!
Рада, что с вами познакомилась и рада играть с вами)
Ответ: Приветствуем, мисс Блейк! Дизайнеру будет рад услышать, что Вам понравилась графика форума, а АМС приятно знать, что нравится наша атмосфера. В свою очередь заметим, что мы тоже очень рады, что Вы с нами! Спасибо))) Надеемся, что скоро Вы найдете всех из своего клана, прелестная вампирша!
ИннкаFringe | Ирина | 5562-9-8192
24.12.2017 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ИннкаFringe
Знаете, в Калифорнии, а в частности, в Бейкон Хиллс не будет спокойно никогда. Кому-то эта новость вселяет беспокойство, а кому-то вдох облегчения. Потому что в простом городе наводит порядок не только полиция и другие правоохранительные структуры, но и Закон, о котором простые люди имею представление лишь из старинных легенд и сказок. И никто даже представить себе не может, что среди одноклассников в школе, однокурсников в колледже или институте, и даже коллег на работе, может оказаться не просто человек, а высшее существо с обостренными инстинктами. Последние, кстати, не всегда контролируются своим хозяином в полнолуние… А кто-то и вовсе умудрился организовать целый склад далеко не привычного всем оружия у себя в сарае… И все же, настоящие друзья остаются с тобой даже в таком твоем состоянии.
5
Ответ: Приветствую! Благодарим за сердечный отзыв! Желаем и Вам продуктивной и интересной игры на нашем проекте :) PS: Мы вас узнали, гость из другого мира)) Метких попаданий в цель!
JC | 2761-59-8298
24.12.2017 | 13:22
Российская Федерация
К сожалению поиграть не вышло. Форум кроссоверный, но общего сюжета нет( только намётки), анкеты закрыты, так что невозможно подогнать своего персонажа к другим, из того же фандома. Помощь админы не оказывают, видимо в новых игроках не заинтересованы. Общение идёт, в основном, во флуде, среди "своих". Так что, случайно зашедшим делать нечего.
Ответ: Доброго времени суток. Форум кроссоверный, совершенно верно, сюжет на форуме в наличии и уже есть множество активных квестов, в том числе и сюжетных. Принятые анкеты закрыты из соображений антиплагиата...и в Вашем случае, совершенно оправданно, так как Вы в анкете написала ровно семь строк, а при просьбе дополнить текст полностью скопировали его из Википедии. Помощь Вам была оказана в полном размере, был назначен курирующий администратор, который общался с Вами и был призван решать Ваши проблемы. К сожалению, его не было на форуме два часа и, видимо, это негативно повлияло на Ваше восприятие нашего проекта. Что касается общения, то спешу заметить, что у нас нет деления на своих и чужих. Мы рады любым игрокам и очень демократичны в общении, с большей частью игроков мы общаемся лично в том числе и вне формуа. Если Вы расстроены, что с Вами не общались до Вашего принятия,то это по той причине, что Вы однократно зашли во флуд и сразу же вышли, по неизвестной нам причине и даже не ответили на наши приветствия : ( Нам жаль, что вы настолько переживаете из-за непринятия, но, возможно, следовало приложить чуть больше усилий чем копировать-вставить и уже играть на новом проекте, как сделали другие наши пользователи.
Кира Юкимура | 1151-73-9894
24.12.2017 | 14:21
Украина
Удивительно, что вы вообще так много написали в отзыве, хоть именно ваша анкета была с биографией в 7 строк. Семь строк для ролевика - это флуд. Особенно, если этот пункт должен был раскрыть вашего персонажа. На грамотное, лаконичное, а главное не оскорбительно замечание администрации - вы просто скопировали всю биографию из википедий. Ваша биография стала копированием чужого труда. На все те же обычные замечания, что вам нужно переписать био своими словами (причем вам сказали написать 10 фактов о персонаже, не более, так как вы шли по акции), вы отреагировали фразой:
"К сожалению, у меня нет времени переписывать текст своими словами, так что если нет - ну чтож, жаль)"
Так что может это вина не администрации, а ваша?
Мимошедший | 8604-4-1642
27.12.2017 | 15:08
Российская Федерация
Вот вам и вся администрация =D человек высказал свое мнение, на него слетелись целых два админа. Хотел поиграть, нет уж, теперь обойду стороной, отношение амс яснопонятно.
Ответ: Доброго времени суток :) Мы стараемся поддерживать обратную связь с нашими гостями и игроками. Жаль, что для Вас внимательная администрация - это минус.
DW | 5496-7-4153
28.12.2017 | 20:43
Российская Федерация
Форум достаточно хороший, а администрация вполне адекватная и всегда поможет. Мне лично помогали дополнить анкету и подкидывали идеи, как сделать так, чтобы анкета выглядела более реальной. Так же администратор специально проверял некоторые факты, потому как я немного его сбила. Общение идет отлично со всеми и всегда принимают в компанию. Тут нет деления ни на своих ни на чужих, все равны. Тео и Стайлз всегда утягивают в игру и к ним всегда можно обратиться с вопросами. Айзека поймать порой трудновато, но если вам это удастся, то он тоже обязательно утянет вас в игру (если, конечно, будет свободен). А Кира так вообще гиперактивная лиса с моторчиком в одном месте. Этот человек раз за разом придумывает конкурсы и я не знаю, сколько еще у нее идей и чего еще от нее можно ждать.
В сюжет вас впишут в любом случае, можете даже не сомневаться в этом.
Ответ: Привет! Спасибо за теплый отзыв! Мы стараемся стать семьей и рады, что Вы, мисс Уэст, это чувствуете ; ) Интригующих вам игр на нашем проекте и побольше прекрасных соигроков!
Потенциальный игрок | 3380-90-5099
01.01.2018 | 18:20
Тоже почитал отзывы админов, наполненные злобой и болью, решил что лучше обойду форум мимо, тем более форумов такого типа много, а вот адекватная администрация это главное. Один человек высказал своё мнение, так столько гнева. Всё с АМС ясно.
Ответ: Доброго времени суток. Мы реагируем и комментируем любые отзывы, что оставляют наши гости и игроки. Ни о каких негативных эмоциях здесь речь не идет. Все просто, нас комментируют - мы отвечаем по существу.
Хмуроволче | 4126-86-3742
07.01.2018 | 14:30
Российская Федерация
Не люблю писать отзывы и почти их не пишу, но данный проект заслуживает уважения и своего внимания. Администрация лояльная, грамотная, умеющая вести сюжет и уделять внимание каждому игроку. Для Вас найдётся игра, соигрок и платформа, оснащённая удобным и лёгким дизайном. Атмосфера на форуме соответствует тематике: мистическая, загадочная и увлечённая. Здесь всегда есть с кем пообщаться во флуде, поиграть в игры и просто неплохо провести время. А ещё АМС всегда придумывает флешмобы, конкурсы и развлекаловку, так что скучать Вам не дадут. Спасибо создателям за данный проект, за увлечённость и стремление делать его лучше с каждым днём. Спасибо за волчанковское вдохновение.
Ответ: Приветствую! Спасибо Вам за теплые слова, мистер теперь-уже-Охотник! Надеемся, что Вам с нами весело и увлекательно, а теперь еще и "рыже и тепло" ;)
Chucha | 2798-0-1947
09.01.2018 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Chucha
Ребята, спасибо большое за развернутое описание рас на форуме и грамотный бестиарий, очень не хватало подобного в нашем несовершенном каноне. Сразу знаешь, где себя применить и как влиться в сюжет, АМС очень помогают встроиться в игру и не оставляют за бортом, во флуде общение доброжелательное, всегда зовут в игры и прочее, хотя я особо и не фанат до форумных развлечений. Спасибо вам большое, очень приятный проект.
5
Ответ: Приветствую! Господин Друид, мы Вас узнали : ) Спасибо за комплимент бестиарию, он действительно уникальный, специально написанный для форума. Запоминающихся Вам игр!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.