Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cross platform»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cross platform Форум - большая универсальная игровая площадка, на которой, благодаря скрипту смены профиля в постах, игроки могут менять роли хоть каждый день. Кто ты сегодня? Гарри Поттер? Или Тэйт Лэнгдон? А может, Дейнерис Таргариен? Твоя любимая роль всегда свободна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Том | 4035-2-3709
07.02.2018 | 20:04
Российская Федерация
Хочется отметить яркий контраст собравшихся игроков, и в особенности дам) Абсолютно разные! У меня столько фантазии нет, сколько есть возможностей для игр!)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Ashley Fox | 3500-25-5770
06.02.2011 | 19:28
Российская Федерация
Итак, пора высказаться)) Как и все защитники своих ролевых, говорю - форум замечательный. Коллектив, пусть и не очень большой, но дружный и веселый. Каждого новенького принимаем с распростертыми объятиями. Все мы - одна большая семья. Сюжет - наиинтереснеший, у каждого игрока свой захватывающий квест. Зайдя во флуд можно приятно провести время, повеселиться. Ведутся активные игры во флешбеках, читая которые, можно только позавидовать фантазии игроков. Сами посты пишутся от первого лица, что встретить среди других игр можно довольно редко. И хотя многие по началу говорят, что это сложно, потом понимают, что так гораздо интереснее, уж говорю по себе) Можно по-настоящему прочувстовать своего героя, представить, что в той или иной ситуации находишься именно ты, и никто другой, а это здорово. Админ-состав прелесть.
Didyme Volturi | 5209-7-2113
15.04.2011 | 22:12
Российская Федерация
Ну что же)
1. Что мне самым первым понравилось и на что я в первую очередь обращаю внимание, так это дизайн. Да ролевая расположена не в центре, а слева. Мне не очень было привычно вначале, но сейчас все просто превосходно. Текст читабелен, цвета не яркие, в глазах не рябит. В общем на ролевой можно проводить довольно долгое время.
2. Коллектив меня порадовал! Да, он не огромен, но к новичкам относятся просто потрясающе, тебя не игнорируют, а это очень важно.
3. Администрация тоже обрадовало. У них нет никаких "корон на голове".
4. Акции меня вообще поразили. Я очень редко могу подобрать себе персонажа по акции, а тут прямо для меня.
В общем, от ролевой на данный момент я в восторге!)
5
Мегги | 2067-85-1089
16.04.2011 | 17:28
Российская Федерация
Эх, ну что можо сказать? Сначала меня пригласили на этот форум и я никак не могла подумать, что так полюблю данный проект. Случайно прибыв на этот сайт я решила познакомиться со всеми. Что же я выяснила насчет коллектива... Таких людей я еще не видела нигде! Коллектив просто прекрасен! Админка-Белла это просто батарейка года! Сюжет, дизайн, квесты, GM, все на ней. Молодчина! Все мы сумасшедшие, веселые, задорные, общительные(кто нет, того измени- гарантированно))) Флуд и игры- это источники позитива и энергии. Весь сайт пронизан уютом и гостепиимством.
Игра стабильна, все игроки прекрасно пишут в игре. У нас преобладают посты от первого лица, как уже сказала Эшли, но это только на первый взгляд трудно, стоит попробовать и это затягивает.
Пора заканчивать мою писанину. Поэтому буду кратка.
5
Беллка | 7224-7-8203
16.04.2011 | 22:58
Российская Федерация
Что я могу сказать плохого о сайте? Ничего, ведь я его создатель. но это не значит, что я буду сейчас хвалить свою работу. Совсем нет. Я скорее хочу поблагодарить всех тех, кто помог мне превратить мой серый сайт в нечто очень радужное и веселое!) Без вас, мои дорогие, я бы никаким дизайном и квестом не подняла бы форум на должный уровень, а сейчас я горда тем, что создала этот сайт. Благодаря этому порыву я узнала столько замечательных людей!)) Исходя из этого комментария сама хочу высказать вывод: у нас очень веселая и дружная компания, которая плюс ко всему безумно хорошо и интересно играет! Присоединяйтесь, ведь здесь каждый безмерно рад каждому!!!))
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.