Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London. Jekyll & Hyde»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London. Jekyll & Hyde Мистика. Лондон 2018. Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона. Сегодня ночью, недалеко от бара были найдены останки трех девушек. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Hastur | 8164-5-6962
01.03.2018 | 22:10
Российская Федерация
На этот форум меня позвала подруга, и я не смог пройти мимо. Сразу привлёк очень интересный и замысловатый дизайн в сочетании тёмного и синего. Побродив подольше, я понял, что всё оформление у ребят очень красивое, приятное и ненавязчивое. Глаз радуется теперь каждый день. Далее, сюжет. Не секрет, что форумов на подобную тематику полно, но тут, лично для меня, изюминкой стал лёгкий референс в сторону Алана Мура и его "Лиги выдающихся джентльменов". Здесь в сюжете участвуют известные классические литературные персонажи такие, как доктор Джекилл или Виктор Франкенштейн. Более того, за некоторых из них вы вполне можете поиграть. Вашу фантазию на эту тему не ограничат, особенно если у вас есть интересный концепт. Помимо этого вы можете сразу ввязаться в сюжетный квест. Экшн обеспечен. Но все желающие найдут игру, это точно. А ещё для новичков есть всякие плюшки вроде лотерей и конкурсов. Далее, как амс, так и игроки очень дружелюбны и всегда не прочь поболтать во флуде, поделиться мыслями, обсудить новости. Нет, правда, шикарные ребята. В общем общее впечатление очень положительное. Надеюсь, что дальше будет ещё лучше, больше игроков и идей, больше общения и интересных квестов.
Kyle Fleming | 8860-3-8872
21.03.2018 | 09:36
Российская Федерация
Форум, на котором можно найти все самое важное. Во-первых, администрация не будет с порога навязывать обязательное участие в сюжете, оставив вам право и возможности выбирать комфортный формат игры. Если решите, что хотите в общий движ - пожалуйста, набор в сюжетные квесты. Нет, нужна самостоятельность во всем - вот вам целый мир, где можно развернуться. И администрация, которая не проверяет каждый ваш пост на истинность для мира. Хотите поиграть в революцию - а вот вам затянутые на вампирах ошейники. Хотите в теневые игры - сопротивление системе. В романтик и что-то совсем свое - живите в личных эпизодах, вас все равно будут любить. В общем, если вам нужна игра - ее тут можно строить комфортно и под свои предпочтения. Если не менее важны флуд и форумные мероприятия - и их есть на ДиХ. Чтобы найти что-то по душе, достаточно присмотреться.
Гертруда Филд | 8267-4-1985
04.04.2018 | 09:23
Российская Федерация
Случился у меня кризис с игрой и вдохновением, устала, просто понадобился перерыв и что-то новое, что не налагало бы такой огромной ответственности. Пошли с соигроком искать место, где можно было бы просто поиграть и в результате долгих походов пришли на ДиХ. Первым плюсом форума оказалось именно умение амс не рубить на корню бредовые идеи потенциальных игроков, а выслушать и разрешить принести в мир свою историю, которая вполне возможно никак не отразиться на сюжете, но для двух игроков очень важна. Второй плюс - тут мои дифирамбы терпению Шарлотты, которая вынесла мозговынос от человека-заебусинки, который забрасал ее кучей вопросов, отдельное спасибо тебе за это! Упоротый коллектив, который готов принять в свой мир новичков - тоже огромный плюс! Давно я не смеялась до слез от трэша, творящегося во флуде, давно я с таким удовольствием не выполняла несколько бредовые задания в ивенте, превращая сложную и серьезную игру в нечто жутко странное и полностью упоротое!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.