Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossreality»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossreality Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых мы неизменно сталкиваемся с выбором. Не ищи указатели, путник, тебе не понадобится карта, ведь мы сами создаем реальность, в которой переплетаются нити наших судеб!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
накипело | 3865-45-0282
07.03.2019 | 13:01
Российская Федерация
очень странный контингент на форуме.
то сперва админ бегает по темам и возмущаются, чего это только обсуждаете и не играете постами, то другие считают важным высказать своё мнение о том, что игровые фандомы плохо сочетаются с ролевыми [просим прощения, что мы не из мюзикла вылезли], то прилетают угрозы о том, что нельзя плохо отзываться о мюзикле, ибо там кто-то работает.
очень приятно [нет] было пообщаться.
Ответ: Нам очень жаль, что у вас возникло недопонимание или слова АМС были выдернуты из контекста. Насчет человека, который хейтил игру между ролевыми и неролевыми фендомами, так он ушел и его попытки оправдать себя вы можете найти в топе. Мы надеемся, больше никто не испортит вам игру.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Entiare | 2585-34-4696
12.01.2019 | 02:54
Европейский Союз
Аватар пользователя Entiare
Помните, раньше были такие уютные ламповые форумы, где все были дружны и приветливы? Я помню те времена, которые погреблись под прогрессом и инновациями. И какого же было моё удивление, когда я забрёл на этот форум, оставил анкету, а после... внезапно окунулся в этот самый старенький уют и ламповость. Здесь очень приветливая администрация, которая работает быстро, чётко и слаженно. Грамотно! А это многого стоит. Тут весёлые и активные игроки, настроенные именно играть. И, конечно же, многие любят и пофлудить и позависать во внеигровых разделах. Серьёзно,когда идёшь на форум один - очень тяжело адаптироваться и познакомиться. Так пришёл и я, без соигроков поначалу, просто понравилось, оценил мягкий дизайн и вот... и друзей нашёл быстро и активную игру реально со всех сторон! Если вы цените хорошую игру, общение грамотную и скорую администрацию и любите уют - вам сюда.
Ноктис13579 | проклятый избранник | 1195-05-6873
12.01.2019 | 03:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ноктис13579
в общем, что я хочу сказать. я перебрал много кроссов. по моему все, что есть. но как-то вот так получалось, что не приживался... даже популярными ролями и фандомами. я просто не мог найти что-то свое и шёл дальше. я пришёл на реалти без всякого энтузиазма на самом деле. пришёл и пришёл как говорится... но... но теперь мне и уходить не хочется. это как прийти с холодной улицы домой и залезть в тёплые тапочки. здесь уют, здесь тепло, здесь очень домашняя атмосфера. и если вы ищете форум где амс забыли где закопаны их короны, то вам сюда. эти ребята ради каждого игрока рассыпятся в лепешку. здесь люди, которые пойдут на встречу и поймут вас. тут просто дом. дом в который хочется возвращаться несмотря ни на что. у меня не было особой надежды, что мне улыбнётся удача и я найду дом, но это и вправду дом, причём для любого персонажа и любого фандома.
Yi | 5168-2-8446
12.01.2019 | 10:31
Российская Федерация
Я пришел на этот форум совершенно случайно, в поисках игры по редкому фандому. На удивление, игра тут нашлась сразу же, что позволило мне задержаться. А поиграв какое-то время, стало понятно, что мне тут не просто нравится - это уютный теплый домик с дружелюбно-комфортной обстановкой и возможностью без боязни раскрывать себя. Хотелось бы, чтобы так всегда и оставалось. Кроме того, всегда очень приятные глазу дизайны, за что отдельное спасибо Биллу и действительно фактически никто не остается без игры благодаря доктору Стренджу. Кроме того, именно на этом кроссе, удалось встретить сразу нескольких старых друзей, чему я отдельно очень рад. Всегда с наилучшими пожеланиями чудесному проекту и обитателям форума.
Йи
Nuala | Nuala | 3353-90-8713
13.01.2019 | 16:27
Украина
Аватар пользователя Nuala
Я никогда не писала отзывов на рпг-топе, но все бывает впервые. Примерно в начале осени я искала для себя новый форум, набрела на этот кроссовер и захотела остаться. Я долго думала между несколькими персонажами из разных фэндомов, остановилась на Анне Валериус и ни разу не пожалела. Фэндом редкий, но несмотря на это, на форуме собрался каст из прекрасных игроков. То же самое могу сказать про игроков из других кастов и про АМС. Вы все очень суперские! С любовью, Ваша Анна
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.