Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Почитатель_пивка | 1975-91-7714
02.06.2021 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Почитатель_пивка
Неадекватная администрация, позволяют себе как боты какие-то закидывать спамом другие форумы, крадут дизайны, тырят идеи для конкурсов и в целом творят маленькие гадости, потому что до больших пока не доросли. Но годика еще через 4 точно дорастут, так что всем стоит быть аккуратнее и обходить стороной данный форум.
1+1
Ответ: Голден и его глав админ, успокойся, я тебя прошу, займись ты своим проектом, ну не занимайся ты такой фигнёй) А всем кто это читает, Велком к нам, уверена, что вы посмеетесь вместе с нами над всей этой ситуацией)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Christina Leyn | 1374-11-3260
26.10.2018 | 10:16
Российская Федерация
Друзья мои, я уже очень давно искала себе такой форум, который стал бы твоим вторым домом, второй семьей. Хочу вам сказать, Эсса - это именно то, что я искала. Я обожаю Эссу - она шикарна! Я люблю ее за дизайн, за тематику, за наполнение, за АМС, и конечно же, за ее игроков (они такие же шикарные, как и сама Эсса). Любое плохое настроение можно исправить, зайдя сюда. В общем, всех тайн открывать не буду, вернусь позже и напишу еще)))
Эсса - моя любовь!
Ответ: Спасибо милая Кристина, за теплые слова! Нам очень приятно их слышать!) Мы рады, что ты у нас есть) Любовь с первого взгляда)
Сайчик | 2381-36-1299
26.10.2018 | 21:22
Российская Федерация
Короче, товарисчи!) Эсса - прям суперкрута, на самом деле!) Мне очень нравится все, начиная от сюжета и дизайна и закнчивая людьми) Очень приятная атмосфера и ты чуть ли не с первых секунд регистрации оказываешься утянут в жизнь форума) Очень дружелюбные жители, фантастика и нечисть, что может быть лучше?) Только активная игровая часть в придачу!) Ну и конечно АМС, которые очень стараются для игроков и придумывают всякие интересности-веселости) Вы лапочки и я в восторге от вас, давайте развиваться и расти вместе!) :***
Ответ: Дорогой Сай, мы очень рады, что ты присоединился к нам, как вихрь влетел в нашу семью, и глубоко засел в наших сердцах) Спасибо тебе за теплые слова, мы будем стараться и дальше)
Вискарик | 1686-57-7915
10.11.2018 | 21:43
Российская Федерация
Здрасте еще раз хд Сегодня ровно месяц, как я с вами, и пришел подтвердить свой начальный отзыв - я в вас не ошибся. Ребята, вы самые крутые))) Лучшие админы, каких можно пожелать. Лучшие соигроки, о которых можно только мечтать. Прекрасная атмосфера. Кстати, Рей, отдельное "вау" твоему видео для форума)) Это очень вдохновляющая штука) Спасибо Гейм Мастеру за крутые квесты и ее офигенные посты для нас. Спасибо за конкурсы, игры и праздники. Давайте бить наши рекорды и дальше)))
Ответ: Спасибо, наш виски без колы)) Мы рады, что делаем все правильно, и игроки остаются довольные)) давайте будем продолжать в том же духе вместе :З
Фея Моргана | 4240-83-7634
06.03.2019 | 00:40
Российская Федерация
Эсса, какими словами выразить к тебе мою любовь?! На бескрайних просторах интернета не так много форумов, которые большинство игроков по праву могут назвать домом. Эсса - одна из них. С тобой вместе мы уже пережили и месяцы небывалого подъема, и периоды спада, приход и уход игроков, бешенный актив и затяжной лоу... но несмотря на все это, твои преданные эссовцы по-прежнему с тобой! Думаю, я не ошибусь, если скажу от лица большинства игроков: мы любим тебя, наш бесценный мир, наполненный мыслями, идеями и мечтами самой дружной, крепкой и креативной команды! Долгих лет процветания тебе, любимая Эсса!
Ответ: это самое милое и искреннее признание, которое мы получали) от лица команды АМС спасибо, мы живем ради вас и растем ради вас) а любим то как!)
Вискарик | 1686-57-7915
08.03.2019 | 01:18
Российская Федерация
Все дороги ведут на Эссу. Место, куда хочется вернуться даже после лоу и вместе покорять новые вершины. Спасибо за ваш уют и тепло. Мы вас любим)
Ответ: а мы любим тебя, пирожочек :З
AlexNight | 2153-94-2398
08.03.2019 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexNight
Форум давно любимого и знакомого мне человека. Всякий раз понимаю, что именно у неё под крылышком, так сказать, под её чутким взором тепло и уютно. Ведь именно она создает ту нужную атмосферу, в которой хочется утонуть изо дня в день. Большое спасибо, Лиз, что делаешь это для нас. И всем остальным АМС спасибо. Вы чудесные - Сина, Крис, Себа и Мор. И конечно же нельзя обойти безумных в хорошем смысле игроков, дарящие лучи добра и позитива.
5
Ответ: Спасибо Ами за такие теплые слова, мы рады, что ты у нас есть :З
НуЯгодкаЖе | 2151-66-3148
10.03.2019 | 19:57
Российская Федерация
выпала в реал на два дня и поняла, что у меня ломка без вас - ну не могу... вы мой личный сорт всего запрещенного))) люблю вас безмерно! и если судить по потоку игроков, которые приходят на эссу, и по количеству эпизодов и иных активностей - не одна я вас люблю))) долгой жизни форуму и процветания всем нам!
Ответ: ох, спасибо за такой милый отзыв)) не пропадай на долго)) ломка не только у тебя)
Christina Leyn | 9085-6-8119
13.03.2019 | 00:21
Российская Федерация
"Продуманный мир, шикарный дизайн, интересный сюжет, отзывчивый и справедливый АМС, дружная и безумно общительная семья игроков - хочешь всего этого?! Приходи на Эссу! Мы встретим тебя на пороге, и проведем по нашему безумному миру - ты не пожалеешь!" Я - "адвокат бренда", я готова вещать про Эссу на каждом углу. Почему? Потому что это уникальное сосредоточие всего того, что ты можешь только пожелать. Эссу обожают даже те, кто покинул нас. Обожают,и возвращаются обратно, т.к. не могут без нас жить))) Правда, классно?)))
Ответ: подписались под всеми словами и передаем сердешко и обнимаем)
Странная_Феечка | 2939-69-9986
21.03.2019 | 21:05
Российская Федерация
Эсса - место где собрались абсолютно разные люди: такие разные в своих взглядах, принципах и характерах, и такие похожие своим активом и желанием играть. Нас всех объединила всепоглощающая и всецело взаимная любовь к Эссе! Приходи к нам: мы неадекватные, но ооочееень симпатичные! И любим обнимашки)))
Ответ: мы разные-но мы вместе)
somebody_dead | 2695-51-6242
09.04.2019 | 14:50
Беларусь
Аватар пользователя somebody_dead
Я рада, что есть место, которое могу назвать домом. Я рада, что есть люди, которых могу назвать семьей.
Спасибо проекту, что соединил нас вместе! Мы одно целое, и благодаря атмосфере, мне хочется приходить на форум и быть с вами всегда)
5
Ответ: благодарим за отзыв)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.