Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nonamecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nonamecross Мы хотим создать уютное место, которое сможет стать домом для каждого игрока, и потому все ситуации рассматриваем индивидуально. Нам не лень делать свою работу, и мы просто мечтаем привнести в мир ролевых что-то новое. Так давай сделаем это вместе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Farfarello | sir | 6196-6-9251
08.11.2018 | 21:36
Аватар пользователя Farfarello
Да, ето тот форум, на котором всё ещё нет Коннора, зато есть самый большой каст Life is Strange в истории. Да, такое возможно. Здесь малопопулярные фандомы захватывают мир, толкаясь у подножия ролевого Олимпа с модными молодёжными штуками. В комплекте глазоприятный дезигн и разносторонне упоротое коммьюнити, ритуальная порка рыбоньки по пятницам и маскот форума дядя Гузеева, который обязательно устроит вашу личную жизнь вне зависимости от вашего желания. Пока ты чешешься, враг регается и пишет анкету на твою любимую роль! Достань руки из-под стола, чувак, не дай анону занять своё место среди нас.♥ #админы_му...молодцы, #всё_куплено_прескоттами
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
08.11.2018 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Мне пришлось восстанавливать пароль, чтобы оставить отзыв для ноунеймов. Но они стоят того, потому что именно там гузеева качает одборное порно с кунари из драгон аги! Именно там люди начинают любить понедельник! И именно там скучает Наталья Романова, которая ждет своего рыцаря, пытаясь отдать долги коварному Тони Старку!
Вы таким не заинтересованы? Цените ламповую атмосферу или, может, боитесь не влиться в коллектив? Fear not my friend, как говаривал старина Утер. Здесь вас встретят любовью и лукасами с самого порога, предложат упрощенку и затянут в игру ещё до того, как вы полезете искать соигрока. Разместят заявку на нужного в шапке совершенно бесплатно, потому что вы просто крикнули "МНЕ НАДО". Тут интернет семья, пасторальный приют для ролевиков, которые хотят улыбнуться на зло осенней депре!
captain America | 3710-77-9912
09.11.2018 | 16:29
Канада
Всего лишь скромный пенсионер, который выбрался со льдом и искал место, чтоб назвать его домом. Я обожаю Ноунейм и людей там, ламповое место, своя атмосфера. Комфорт, уют и адекватные амс, которые не стараются любить твои мозги и не посягают на твою свободу слова : типо не мысли, не критикуй. Я уже на стороне классных ребят, а ты чего ждёшь? Ноги в руки, и беги скорее к нам) Здесь нет места осенней депре, здесь повсюду ощущение чуда и семьи ❤️
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.