Это прекрасное место, которое стало для меня уютным уголочком. Здесь можно познакомиться с замечательными людьми, посетить интереснейшие кабинеты и расскрыть в себе таланты, о которых не подозревал. По-настоящему волшебное место, из которого не хочется уходить. Любимейшая школа, которая подарила мне множество хороших людей.
Хогвартс прекрасное место, где можно проявить себя и найти единомышленников. Школа с каждым разом растет и предоставляет нам что-то новое и весьма интересное.
Где лучшие тусовки? У нас в Хоге. Если вы ищете тихое, но активное место, если вам важно попасть в компанию веселых и креативных НЕмагглов, то ждем вас на Гриффиндоре. Или на Слизерине. Или на Когтевране. Или на Пуффендуе. В программе: - интересные лекции - толковая РПГ-зона с любимыми локациями - игры в квиддич - активная Общая Гостиная со Злобным Магом - полный отрыв в собственном Хогсмиде Волшебство рядом. Живу в нем уже много лет. Ребята из ХД, если читаете отзыв, то "спасибо" за магию.
Морсмордре в хату, упсы. Сова принесла маляву с воли. Пишут, что скоро к нам этапом пожалует сам Дамблдор. Мы ждали двадцать лет! В Азкабане! Срок немалый, век Лорда не видать. Его школа продержалась дольше всех, дольше вообще всех форумов, кроме Того, Который Нельзя Называть. Поэтому я хочу напомнить, что всё должно быть по понятиям. Знаю, многих он бесит. Пишут, что он говорил "Когтевран" и "Пуффендуй", брал из общака, не учил Энервейт. Если на общей сходке меточных постановим, что это правда - посадим его на Аваду, без базара. Но до тех пор чтобы ни одна сука даже легилиментить его не смела! Увижу - лично трансфигурирую в ложечку с дырочкой и отправлю к грязнокровкам под шконку.
Дорогой Хог, с твоим двадцать первым днем рождения! Меня поражает эта цифра и очень вдохновляет: так долго проект живет на чистом энтузиазме не одного поколения волшебников и не собирается угасать, а, кажется, только входит в полную силу. Пусть твое будущее будет таким же грандиозным, как и прошлое. Спасибо за всё. Ты лучший.
Я узнал о Хогвартсе в 2012 году, пришёл в него ещё школьником. Сейчас и вспоминать страшно, каким я был 11 лет назад. Но уже тогда проект подарил мне тёплый круг общения, я узнал много нового и даже письмами с ребятами обменивался по настоящей почте. И вот спустя долгое время я снова здесь. В такие тёмные времена необходим был безопасный островок и я точно понял, что пора возвращаться в Хогвартс. За эти долгие 11 лет школа изменилась только в лучшую сторону и ничуть не потеряла в атмосфере. Спасибо большое всем причастным к процветанию проекта! Сейчас я уже взрослый, работающий человек, но пишу домашки и учувствую в ивентах, как тот же самый школьник. И точно знаю, что готов вкладываться и помогать, чтобы этот проект жил и дальше.
За четыре года прошла пусть от обычной студентки до зав.кафа, выдала козу замуж за козла и сама наконец-то уехала на Аляску к тому самому. В планах Козлина, но это не точно, там ещё не совсем понятно. Короче по шкале "Офигеть, вот это меня вштырило" миллион из десяти. Советую. Ну, а если совсем серьёзно, в сентябре 2019 года я приобрела Дом. Хог - лучшее место во всём интернете для волшебного комьюнити