Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shock club»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shock club Shock club - кроссплатформа, где могут регистрироваться только мужские персонажи. Внутри форума расположен закрытый клуб «Гиацинт», где музы любви развлекают богатых клиентов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
British | мистер | 2014-31-6259
02.09.2020 | 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Давайте будем последовательны, уважаемый DH.
1. Вы спутали нумерацию администраторов, хотя можно посмотреть на форуме, кто и кем является, кто и когда зарегистрирован. Это не принципиально для меня было в вышеизложенных комментариях, но в контексте вашего, это будет иметь значение. Главным администратором форума является Admin, а не Чешир. 2. Вас вероятно очень тронула ситуация с вашим баном по icq со стороны Морганы, раз вы упомянули о том здесь неуместно, но я так и не понял, как это связано с форумом. Это упоминание выглядело, как застарелая обида. Годы идут, обиды остаются. Кроме того, что это говорит о вас, как о человеке обидчивом и памятливом, и ни о чем большем не сообщает читающему ваш отзыв.
3. Как бы лично вы не были неприятны Моргане, решения о бане игроков принимает не единолично она.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
11.06.2019 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Место, куда можно прийти и просто играть, не опасаясь закулисных интриг. Место, где можно общаться, без разницы играешь ты или нет. Место, куда можно перенести игры, если поиграть их по каким-то причинам не получилось. Приходите и не пожалеете.
5
sandi | 2356-96-4369
08.09.2019 | 10:37
Российская Федерация
Отличный новый кроссплатформенный ресурс. Однозначно стоит посещения хотя бы для знакомства. Приятно то, что тут предлагается не только площадка для любой вашей игры, независимо от того, что именно вы хотите сыграть (без ограничений), но и определенная сюжетная линия - то есть даже если вы не будете знать, с чем именно прийти и что вам нужно, то можно оттолкнуться от того, что есть, а администрация и игроки форума точно помогут определиться со всем остальным.
Дракон888 | 3995-24-5637
22.10.2019 | 12:58
Российская Федерация
Замечательный форум, адекватная и непредвзятая администрация, что не раз проверил лично, активные вроленные игроки, готовые к взаимодействию, среди которых нашел друзей. Прекрасные музы. Спасибо за клуб.
Кирин | 2341-79-6417
05.11.2019 | 20:05
Аватар пользователя Кирин
Клуб Гиацинт молодой, но пока ещё довольно активный форум. Что мне там нравится - это доброжелательная и непринуждённая атмосфера клуба. Администрация форума всегда готова пойти навстречу и помочь новому игроку. если он что не понимает. Минусы у форума тоже есть, для меня это пока не полностью прописанная матчасть, из-за чего в играх в основе возникает куча вопросов. Зато на форуме отличное разделение по локациям, позволяющая играть не только в основе, но и свои игры по различным фэндомам. Вывод: на данный момент мне нравится этот форум.
Дж | 2804-30-3864
30.01.2020 | 01:22
Российская Федерация
Мне нравится. Не знаю, как дальше будут принимать, но общение с Чеширом оставило очень приятное впечатление. Пытаются помочь. Вплоть до подыграть на начальном этапе. Спасибо.
mauserovna | 2623-72-9157
09.06.2020 | 23:10
Аватар пользователя mauserovna
проект словно выполз прямиком из 2006-ых, когда ФРИ только-только начали расцветать на mybb и партнёрах. первое, что хочется отметить и что заметно буквально с порога ~ это максимально убогое оформление. раньше дизайн был золотисто-чёрный, сейчас он и вовсе весёленький, в цвете гроба коммуниста ~ красный с чёрный. при этом многие слышали, что людям предлагали бесплатно сделать более современный дизайн. они отказались. от чего, от гордости там или условия не подошли, я не знаю, но факт остаётся фактом. тухлый дизайн, морально устаревший на десятилетие, приветствует вас. награды, кстати, не переделали, они до сих пор в золоте, и такой наплевательский подход у АМС ко всему.
да будет всем известно, если кто-то по случайности до сих пор не осведомлён: ‘шок’ ~ это низкокачественная подделка на проект, гораздо более известный и авторитетный.
1+1
Ответ: Благодарю за уделенное время и переживания за проект.
Редиска | 2372-8-9019
10.06.2020 | 09:08
Российская Федерация
Приятно и лестно, что кто-то настолько сильно следит за моей жизнью все еще, несмотря на то, что я уже не так знаменита, как в былые времена. Однако дорогуша, Вы искажаете факты.)) Доказывать ничего я Вам не буду. Ропщущий за грамотность человек тут пишет наезд с маленькой буквы. Каких игроков мы бы не принимали, а они себе такого днища не позволяют. )) Я очень надеюсь, что Вы выпустили пар. Стало полегче? Ну, вот и хорошо. И к слову я не главный админ, но приятно, что мое имя все еще служит рекламой, на которую стекают игроки. Это круто! Спасибо!^^
Швепс | газировка | 3215-22-6324
10.06.2020 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Швепс
А мне там нравится. Атмосфера доброжелательности располагает к тому, чтобы задержаться на форуме, а после возвращаться снова и снова. Что касается дизайна, то на вкус и цвет у всех фломастеры разные. Категорично заявлять, что вот так хорошо, так современно и круто, а вот так плохо - это мещанская бестактность. Всем угодить невозможно, поэтому я считаю, что администраторам вообще не стоит никак реагировать на чужую вкусовщину. Как, впрочем, и на мнение человека, демонстрирующего ложную осведомленность из вне, безапелляционно и с апломбом выдающего за факты свои личные домыслы.
От души желаю форуму долгих лет и процветания. Оставаться таким же теплым домом для тех, кто задержался в его стенах. Пусть минуют трудности и злые языки.
5
Редиска | 2372-8-9019
09.07.2020 | 17:36
Российская Федерация
Ах, мой сладкий пирожок.) Казалось бы, столько времени прошло, но ты все равно приходишь ко мне, причем на любую площадку, где я сижу и показываешь, что время любви не помеха, что у тебя все еще полыхает пониже спины и кипит коричневая масса в душе. Преданные фанаты, сквозь огонь и воду готовые вещать всем, кто еще не знает о моих комплексах и дурости - это редкость в наше время. Чмоки-чмоки.)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
09.07.2020 | 19:29
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Междусобойчики просьба прекратить. Это место для обсуждения ролевой, а не персоналий
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.