Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD & TO: dusk till dawn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD & TO: dusk till dawn мы – ролевая игра по полюбившемуся нам миру «дневников вампира» и «древних», с небольшим вкраплением сериала «наследие». наша цель – это та самая старая-добрая мрачная атмосфера «дневников», по которой все мы так соскучились.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Клося | 3877-63-4949
13.04.2020 | 14:41
Российская Федерация
Я каждый раз день радуюсь, что на форуме собралась такая суперская компания! Отличные игроки и веселые флудеры. Эпизоды просто сами движутся вперед, настолько вдохновляют ребята на ролевой. И при этом во флуде никто не молчит, все активно общаются и добивают флуды со скоростью света. Мы очень хотели создать форум, где можно будет и комфортно пообщаться, и реализовать самые смелые игровые идеи. Боюсь накаркать, но, кажется, у нас получается хд
Кэтти-Кэт | 5421-7-4122
16.05.2020 | 15:32
Польша
Не думала, что меня так затянет, чтобы заходить каждую освободившуюся минуту почитать активность соигроков. И мне подходит именно этот форум, потому что сюжет не слишком усложнен хитросплетениями, от которых обычно голова лопается и пропадает желание ввязываться в историю. А игроки собрались с большим опытом и потенциалом – я зачитываюсь их постами. Атмосфера открытая и юмористическая. Бон-бон, Хоуп и Клося – вы большие молодцы. Долгого вам вдохновения.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.