Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: What they do in the shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: What they do in the shadows Ты мечтал пить сливочное пиво и запивать его огневиски, сидя на берегу хорошей истории, в реалиях ГП? Наверняка! Давай к нам, мы играем сразу на двух поколениях, с 1986 по 2026 год. Сорок лет магии! Выбирай любое время или не ограничивай себя одним.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
твой_психолог | знаток внутренних демонов | 1251-22-6392
22.01.2021 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя твой_психолог
Шейди цепляет ещё на этапе беглого знакомства. Ты смотришь на чарующий дизайн, читаешь о возможности выбрать любое из четырёх поколений (или получить три по цене одного) и понимаешь, что это что-то, что стоит изучить получше. И на этом моменте капкан любви захлопывается.
Для тех, кто не верит в любовь с первого взгляда и скептично хмыкнул после первого абзаца, расскажу, что случается дальше. А дальше Шейди влюбляет тебя в себя на раз-два-три.
Раз. Ты решаешь, что основа всему – матчасть и сюжет, и идёшь их читать. И пропадаешь, проваливаешься в портал. Тебя буквально затягивает в другой, волшебный мир. Ты, как Алиса Кэрролла, испытываешь бурю эмоций, основные из которых восторг и восхищение. Вываливаясь обратно, как дети Пэвенси из платяного шкафа, ты ещё долго находишься под впечатлением, а люди интересуются, что с тобой случилось.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Madlen | 3781-12-5953
06.05.2020 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Madlen
Отличный форум с прекрасным дизайном, гениальной мат.частью и отзывчивыми админами. Как можно не влюбиться в возможность поиграть на нескольких поколениях сразу? Не знаю. Я влюбилась.
5
moondustbitch | 1140-72-7549
16.05.2020 | 18:50
Франция
Аватар пользователя moondustbitch
Потрясающий дизайн, потрясающе проработанные и прописанные детали, матчасть, канон и так далее. Мерлин, даже чертовы магические девайсы расписаны так подробно, как я не писал свои анкеты. В общем, все серьезно и просто жуть как круто, а название вы вообще видели? Я максимально влюбился в этот форум, чего и вам советую.
5
gingerjoys | 1355-53-5463
20.05.2020 | 03:22
Беларусь
Аватар пользователя gingerjoys
Потрясающий дизайн, продуманный альтернативный финал ГП и ДС со своей историей и хронологией, отлично организованные информационные темы, отзывчивые админы. Возможность играть во всех поколениях.
К игровым поощрениям подошли очень оригинально и с юмором, хочется заработать все плашки!
Игра новая, можно начать строить сюжет с самого начала, а не с середины, когда многое уже отыграно, а ты попробуй разберись.
Одним словом, одни плюсы. Я в восторге :D
5
Dreamer | 1594-13-7860
20.05.2020 | 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamer
Для начала хочется отметить очень атмосферный дизайн форума) (особенно эти комментарии, когда наводишь на персонажа на древе...) Плашки - это нечто невероятное, так и думаешь, как бы их все собрать))) И, конечно, сюжет - интересный, продуманный, увлекательный, охватывающий события всех книг, все четыре поколения; это прекрасная задумка, чудесным образом воплощённая в игре) Нашёл этот форум, когда искал игру по каноничному ГП 2 поколения - искал долго, но, как оказалось, не зря)) Первый раз столкнулся с тем, что надо заранее продумать судьбу персонажа - что оказалось любопытной задачкой: сначала я думал, что это лишит игру той непредсказуемости, которая меня всегда привлекала в ФРИ, но потом понял - нет, не лишит, но сделает ещё интереснее, потому что надо будет умудриться не отклониться от намеченной линии и достигнуть того, что запланировал.
5
LuciusM | Аристократ | 2211-53-4006
22.05.2020 | 15:12
Российская Федерация
Аватар пользователя LuciusM
Для меня это идеальный форум по ГП, вот честно. Осталось сыграть все что в мыслях, и можно будет считать, что моя ролевая житуха удалась на славу)
А вообще, админы, красавцы! И да, если что вы знаете, что я всегда готов вам помочь)
Ariannerys | Ariannerys | 3594-71-0346
02.06.2020 | 20:55
Украина
Аватар пользователя Ariannerys
Начнём с дизайна. Приятная для глаз цветовая гамма. Всё отлично соответствует волшебной тематике. Возможно во мне радуется мой внутренний слизеринец, но мне очень нравится. Нельзя сказать, что дизайн простой, в него явно много вложено сил, но он не вычурный. Ничего лишнего. Всё и красиво, и фнукционально.
Далее скажу хорошего про лор. Его много, но он читается легко и приятно. Информативно и лаконично написан. Некоторые идеи вне сюжета тоже очень интересные. И сюжет с хронологией интересны и, что редко сейчас, не пытаются шокировать сразу какими-то острыми вопросами и кризисами. Просто кажется логичное развитие магического мира. Но суть сюжета всё равно проглядывается, если быть внимательным. Всё взаимосвязанно и продуманно во всех темах мат. части... но важнее то, что сохраняется волшебность мира.
5
JustRevenge | [.Nosferatu.] | 1828-72-5909
02.08.2020 | 22:17
Аватар пользователя JustRevenge
Отличный форумъ. Начальники бѣсноватыя, но родныя. Красивое оформленіе. Богатый языкъ. Игроки съ мощными лапищами. Много грѣховности. Въ общемъ, всѣ, что нужно современному человѣку. Приходите, мы васъ будемъ любить.
5
Цветочек Аленький | 2438-04-5781
04.08.2020 | 11:42
Польша
Люди ​добрые​, не проходите мимо этого прекраснаго мѣста! Лучшая администрація, которую я всѣмъ сердцемъ люблю - друзья мои - и вамъ помогутъ соріентироваться въ исторіи, и помогутъ съ органичнымъ вписываніемъ персонажа, и сами зайки ​добрые​, ​бѣлые​ и ​пушистые! Я обрѣла въ этомъ мѣстѣ домъ, сказать по сердцу. И ​соигроки​ ​всѣ​ - какъ же вдохновляетъ игра, какъ же ты дѣйствительно ​замотивированъ​ играть и принимать участіе во всевозможныхъ ​форумныхъ​ активностяхъ!
Приходите, приходите, приходите к нам!
BlaiseZabini | Злой гений | 3632-88-2657
08.08.2020 | 01:27
Украина
Аватар пользователя BlaiseZabini
Я такъ люблю наше твореніе, а больше всего - всѣхъ тѣхъ прекрасныхъ мірянъ, кои у насъ играютъ. Бью челомъ вамъ, бояре, цѣлую въ ланиты! Премного благодаренъ, что воодушевились нашими шальными замыслами, хоть и роняете горючіе слезы поначалу: "пошто свѣдѣній​ невпроворот, супостаты?". Хвала вамъ, что создали такихъ живыхъ ​субьектовъ​ и ​фрей​, что сочиняете ​изумительныя​ опусы, коими я зачитываюсь, не въ силахъ облюбовать наиблистательнѣйшій за недѣлю! Мы съ бѣсноватыми начальниками силимся, абы ​всёмъ​ вамъ было занимательно, любо и потѣшно, костьми ради сего ляжемъ! А коль не выходитъ — не робѣйте, приходите въ мои пенаты да уста открывайте, глагольте, дабы надоумить, на путь истинный направить.
5
FishDream | 3502-13-1812
20.01.2021 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя FishDream
прекрасный форум с потрясающим дизайном, который не режет глаза невероятный сюжет и то как все проработано просто радует душу и фантазию
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.