Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Replay»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Replay Это Атлантик-Сити, вторая игорная столица Соединенных штатов. Нам не важно, кто ты: одинокий странник или почтенный отец семейства, случайный турист или искатель легких денег. Город тысячи чудес ждет именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ла_кура | 2319-05-7179
15.06.2022 | 22:23
Российская Федерация
Реплей - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Самый токсичный форум, самые худшие люди, но, даже при всем при этом - самый лучший. Здесь чувствуешь себя, как дома, и даже лучше! Спасибо реплею за то, что помог найти самого лучшего соигрока и лучшего друга, за атмосферу, самые крутые флешмобы и селебы, самые талантливые люди, самые лучшие дизайны и самые крутые админы! Ребят, люблю вас всех и каждого, потому что именно благодаря вам - админам и всем-всем игрокам без исключения - получается такое атмосферное место! Живи реплей, как можно дольше и радуй нас даже просто тем, что ты есть!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Эми Флорес | 3063-09-9703
08.11.2020 | 18:04
Российская Федерация
Очень душевный форум, где отлично принимают новичков. Лично я не чувствовала никакого дискомфорта, хотя, бывало такое на других форумах, что просто не можешь влиться во флуд, например. Здесь же такого нет, что очень радует. Вообще сама атмосфера очень теплая, сюда хочется возвращаться снова и снова, а еще лучше - не вылезать совсем, но реал такой реал))) приходится))) Классный дизайн, милейший амс-состав! Всегда помогут, даже такому тупню, как я)))
люся | 3217-38-9710
21.11.2020 | 15:03
Франция
Мы с партнером только пришли на Риплей, но он уже нам нравится. Хочется отметить отличную работу амс-команды, быстрый прием, удобные фишечки для новичков. И, конечно, сами игроки - очень теплый коллектив, активный флуд. Я не самый флудящий игрок, но на Риплее хочется сидеть постоянно. Надеюсь, мы задержимся надолго!
Carina Cood | 2961-80-8427
20.01.2021 | 13:16
Европейский Союз
Я уже целый месяц на REPLAY, после долгих лет забвений, решила снова вернуться в ролевые просторы. Честно, боялась, даже очень. Но REPLAY первая ролевая, где я почувствовала в своей тарелке, приняли дружно и хорошо, что до сих пор не верю, что еще остались такие ролевые.
Переживала , что клюнут с анкетой, но этого не случилось, спасибо прекрасным админам этого уютного дома, спасибо, что дали мне возможность написать пост и шутить во флуде глупыми шутками, за это даже плюс ставят)
Соигроки прекрасные , идущие на встречу , я отдыхаю, не напрягаюсь и не чувствую какого-то подвоха, одна большая СЕМЬЯ.
Процветания, долгих лет жизни и новых игроков, а главное вдохновения)
Люблю Вас всей душой)
Приходите, не пожалеете)
Десмонд Тревиль | 3930-47-6075
28.06.2021 | 16:02
Российская Федерация
Очень внятный форум, где важен не только флуд, но и качественный постинг. АМС очень дружелюбная команда, что без труда разъясняет свою позицию и помогает как новеньким, так и матёрым игрокам в сложных ситуациях. Не напряжные для глаз дизайны. Отличный, не перегруженный лишним и не нужным форум. Очень радует атмосфера поддержки и всеобщего веселья. Могу от себя сказать, что, как игроку, мне на проекте важно спокойствие, я отдыхаю там от рутины жизни. На этом проекте,я нашёл то,что искал. И не только я. Спасибо АМС, соигрокам и всем форумчанам.
Уэйд | 2153-92-4396
29.11.2021 | 18:25
Российская Федерация
Это мой первый приход на Риплэй... и здесь я уже два месяца, так что могу без зазрения совести поделиться своим опытом пребывания. Прежде всего, при выборе ролевой руководствовался отзывами людей, которые уже на нем играют, но как известно, лучше самому прийти и взглянуть воочию. На самом деле не так много реалов, с высоким уровнем содержательных, интересных постов, все - таки хочется не только самому писать, но еще и читать чьи-то увлекательные игры за завтраком. Так вот, если вы ищите хорошие, содержательные посты и игру с такими же игроками, то вам определённо стоит заострить свой выбор именно на Риплее. По мимо прочего всегда есть где, чем и как разбавить свой досуг - каждую неделю появляются новые конкурсы. Я не особо любитель флуда, но здесь он живет 24 на 7, поэтому те кто ищет активный флуд, заходите не стесняйтесь.
Арден | 4194-88-7793
02.12.2021 | 16:13
Европейский Союз
Это просто глоток свежего воздуха. С первых минут моего прибывания окунулась в приятную атмосферу риплея и его окружающих. Очень понравилась администрация и игроки. Дизайн отдельная похвала, мои глаза не могут нарадоваться на него. Надеюсь я останусь здесь надолго и смогу написать новую историю для своего персонажа. Ребята вы крутые! Я уже вас обожаю! Еще больше активности и крутых игроков. А тем, кто еще топчется на пороге, скорее жать кнопку регистрации.
Галло | 3781-68-8887
18.04.2022 | 22:54
Прекрасное место, где придумываются сюжеты и пишутся посты. Очень радует душевная публика и адекватная команда амс.
Replay, я тебя love💚
теон дикпик | 3697-8-1736
02.06.2022 | 11:41
Российская Федерация
Обожаю этот ваш худший форум с лучшими людьми 🖤 Наш неповторимый флуд, наши конкурсы, наши восхитительные дизайны от самых талантливых графистов. Если вы ищете ролевой дом - загляните к нам, не пожалеете.
Честер | 1816-20-6459
02.06.2022 | 18:23
Беларусь
Я пришел сюда после очередного шедеврального дизайна одних из лучших кудесниц всея форума и русфф в целом! Я на Реплее с первого, считайте, дня его создания, и ни разу здесь не было неудачной обложки, надоевшего диза или вырви глаз цветов. И в этом есть огромная заслуга девочек, которые эти шедевры творят и пропускают через себя каждую мелочь. Новый диз - это всегда ожидание чуда, и вовсе не тот случай из мема про ожидание-реальность. Я знаю, о чем говорю, потому что видел все дизы этого проекта и всей душой люблю каждый из них. Целую ручки дизайнеров Реплея, а сам пойду кайфовать от нового творения!
селен_очка | 1907-22-9172
02.06.2022 | 19:31
Российская Федерация
обожаю тебя, реплей :з
чувство, что тебя всегда ждут на форуме, что ты на 100% уверен в людях, которые тебя окружают - бесценно!
сюда хочется возвращаться день за днём, потому что это настоящий дом *о*
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.