Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bloody city»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bloody city Тишина живёт среди сонных улочек Нового Орлеана, и мы приветствует тебя на ролевом проекте по известным сериалам «Дневники вампира», «Первородные» и «Наследие». Ты здесь не увидишь нормальности — тьма и безумие давно поселились в наших сердцах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
айсберг | 9147-6-2919
29.11.2020 | 22:35
Нидерланды
Аватар пользователя айсберг
Всегда считал, что администраторы должны быть словно родители, помогать, поддерживать, создавать уют и атмосферу, ведь от команды амс зависит многое. И первый раз я столкнулся с таким негативом, когда чувствуешь, как тебя обычного игрока смешивают с дерьмом, потому что ты не имеешь право на личное мнение. Было ощущение, что я попал в колонию строгого режима, а не на ролевой проект. Где даже в теме нытья тебе делают замечание, казалось бы, флудовская зона, но нет, там ты можешь писать только на те темы, которые позволят амс, не иначе. На проекте собрались отличные игроки, и я уверен, что проект был бы просто шикарным, если бы амс ценили их. В основном это касается одной особы, так как другие члены амс просто молчат, выступает вечно она. Я не люблю разводить негатив на ролевых проектах, считаю это местом для отдыха, и негатив только все портит, но здесь просто не мог пройти мимо.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
elen | 3740-35-0932
22.11.2020 | 23:23
США
Аватар пользователя elen
ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Я В ШОКЕ! КАК ТАК МОЖНО?
Как можно делать такой красивый атмосферный дизайн, который хочется разглядывать? Как можно собрать такую замечательную команду амс, которая позаботится/объяснит/погладит/развлечет/нальет? Вам не стыдно быть такими крутыми? Интересный сюжет, куча развлечений, шикарные игроки, любители пофлудить. Я рада, что листала рекламную ленту и на глаза попался именно Блад. Что успела ухватить любимую роль, познакомиться с этими замечательными людьми) Процветания вам, безграничного вдохновения! Пусть Блад набирает обороты с каждым днем все больше, пусть здесь всегда будет так же уютно и тепло, пусть Блад станет первым в мире ДВ, ведь в моем сердечке это уже случилось. Лучи любви вам от Елены ❤ Пройдете мимо - совершите ошибку, я вам отвечаю.
5
stevens | 2995-73-6647
23.11.2020 | 10:02
Российская Федерация
шикарно все) Диз втосхитительный, за лшапку отдельный комлемент. Как много сьов, хочеться сказать, но подобрать слова не могу.
стефан | 2387-70-1517
23.11.2020 | 15:07
Российская Федерация
то чувство, когда кто-то услышал твои мольбы и, наконец, создал форум по дневникам. и вложил в него столько души и времени! спасибо вам, дорогая администрация :З теперь я могу не только ностальгировать, пересматривая сериал, но и играть, как в лохматые годы, много лет назад хд я очень рад, что попал на блад, с самого тестовика он затягивал и завораживал. я призываю на форум всех любителей фандома, чтобы расширить и укрепить наш игровой состав хорошими людьми и талантливыми игроками. пусть блад живет не один год и процветает, пополняется игроками и игровыми эпизодами. а администрации желаю много терпения, энергии, вдохновения и новых идей)
ak | 3881-82-4457
23.11.2020 | 15:07
Российская Федерация
Мне нравится как детали в отношении дизайна, так и весь в целом. Форум мне тоже пришелся по душе, еще на момент теста, собственно. А сейчас, когда поперла игра, я нахватал опять эпизодов, ни о чем другом, кроме игры, и общения, думать и не хочется. Надеюсь, Блад будет процветать и долго жить, потому что давненько не встречал такой атмосферки, где тебя готово залюбить только за то что ты есть. Вдохновения и терпения администраторам, конечно, чтобы хватило выносить наши порой глупые головы))
Leah Ethan | 9087-5-5185
23.11.2020 | 16:09
Хочу выразить свою огромную благодарность в первую очередь всему АМС составу. Ребята, спасибо вам за возможность снова почувствовать что такое Дневники вампира) Давненько я не находилась на таком уютном форуме по данной тематике! Спасибо вам за ваши старания сделать форум еще лучше, спасибо за вашу адекватность, ведь это сейчас большая редкость)
Следом хочу поблагодарить игроков которые прибежали мне на выручку, когда я пришла в тему "хочу к вам". Это так приятно, осознавать что ты кому-то нужен! Поэтому с уверенностью могу сказать что новеньких здесь в одиночестве не бросят, это уж точно.) Спасибо ребятам с которыми я сейчас строю игру. Форум только открылся, а уже выстроилась целая сюжетная линия! Это круто! Дизайн - выше всяких похвал! Это в наше время так важно! Как говориться я встретила вас недавно, но уже успела полюбить!!!
Мисс Пирс | 1645-23-6876
23.11.2020 | 16:13
Франция
Прекрасный проект, интересная задумка на сюжет, очень логичная и вдохновляющая. Нет временного промежутка [перемотка], это плюс. Приятно окунуться в 2012 год, когда самый разгар веселья. Прекрасное оформление, дружный коллектив, позитивная атмосфера. Сальваторе не бездомные хд
Радует возможность игрокам самим строить свой сюжет, украшая канон, а не вешая клише Плек. Долгих лет жизни, позитивных, креативных игроков, чтобы флуд ещё быстрее убивался =)
С любовью и обажанием ваше Катерина.
Хопи | 3833-98-2580
23.11.2020 | 16:27
Российская Федерация
ШИКАРНЫЙ ДИЗАЙН! Я влюблена в их оформление, в ребят, которые там есть. Все такие милые и добродушные!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.