Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Падение Богов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Падение Богов Добро пожаловать на ТММОРПГ Fall of Gods. Здесь вы можете примерить на себя роль жителя мира, что полнится мифами и легендами, где герои и полубоги сражаются ради славы и величия, что бы завоевать своё место в мире, а возможно даже стать богами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daichi_Senpai | 8255-1-6666
23.06.2021 | 18:13
Аватар пользователя Daichi_Senpai
Довольно интересный и, наверное, единственный в своем роде проект, который крайне активно развивается и на данной стадии имеет крайне отзывчивую администрацию(надеюсь так будет и дальше). Пока что наслаждаюсь игрой. Мир проработан и весьма интересен. Много подклассов и способностей. Много рас и для всех прописаны уникальные абилки. Давно хотел поиграть во что-то подобное.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Dalorian | MaGus | 3518-82-1779
06.06.2021 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Dalorian
Единственный ролевой проект без каких-либо ограничений и уникальными системами. Администраторы активно работают над улучшением проекта, и даже учитывая что это всего лишь бета версия, то все выглядит давольно неплохо. Да, то что проект сыроват можно сказать, но к релизу все будет исправлено, с такой-то работой. Идея с фармом и прокачкой в текстовой рпг давольно интересна, ведь здесь можно отойти от рп и просто бить мобов, но а если хотите тоже самое рп, то с легкостью найдете соигрока, так как люди весьма общительны. В общем 10/10, я пойду качать персонажа...
5
Ответ: Спасибо за отзыв ^^
ХладнаяРейна | Многоликая | 2448-03-4344
17.06.2021 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя ХладнаяРейна
Всем большой привет!
Ну... На самом деле, я только сегодня зарегистрировалась на данном форуме. Для меня как для новичка форум пока сложен. Однако думаю это явление временное, на пару дней. Что до вхождения в игру. Вот тут круто. Администрация располагает к себе. Всё объясняют. Куда тыкнутся, где посмотреть. В создании персонажа как мне показалось на первый взгляд, нет ничего сложного, опять же помощь администрации является большим плюсом. Что уж говорить, если они предложили написать для моего персонажа биографию, так как я пока не знаю всех тонкостей этого мира, но очень хочу в него войти. Разве это не мило?
Ну а пока я ещё не есть часть чего-то общего, пройдусь по всем правилам мира. Ознакомлюсь с ним как можно лучше.
И напоследок. Большое спасибо за то что так встречаете новичков.
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Надеюсь, игра у нас придётся вам по душе и вы и дальше будете только лучшего мнения о нашей ролевой ^^
ХладнаяРейна | Многоликая | 2448-03-4344
17.06.2021 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ХладнаяРейна
Ну ёмаё... А где оценка Кьяра? Исправляюсь и ставлю +5
5
ПыльнаяНастюша | 4253-93-9084
19.06.2021 | 21:57
Франция
Я играю уже пару недель. Меня пригласил друг. Пока всё нравится. Квесты дают, качаюсь, играть интересно. Но пока без соигрока. Если хотите хорошо провести время - советую попробовать. Игра ещё сырая немного. Еда не работает и некоторые способности не прописаны. Но каждый раз как захожу то что-то новенькое появляется. Интересно. Играю не часто и пока не упрекали - так что можно не спеша расслабиться. Советую в общем.
Ответ: Большое спасибо за отзыв ^^ Всё в процессе - и еда и хилки и новая боёвка и контент и навыки и всё-всё-всё. Игра пока тестируется и дорабатывается, но я рад, что вам понравилось. Надеемся, что будем радовать и дальше )
shoperd | Shoperd | 3453-77-5617
21.06.2021 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя shoperd
Интересная концепция, своего рода текстовая ММОРПГ в которой есть возможность не только развить в себе неплохую фантазию и "письмо", но и в целом реализовать многие идеи которые едва ли возможны для реализации в привычных нам форматах ролевых.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Да, игра себя позиционирует как ТММОРПГ, в которой есть место систематизированной прокачке, исследованию мира, сюжеткам и большой упор сделан на то, что бы каждый нашёл что-то себе по душе. Можно воспринимать игру, как кроссовер.
SOSISKA | 2489-07-4016
21.06.2021 | 17:38
Украина
Аватар пользователя SOSISKA
Хороший сайт с быстрой работающей администрацией. Одобряю.
Ответ: Благодарю, стараемся ^^
everlasting | 4092-41-0248
21.06.2021 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя everlasting
Хороший сайт с отзывчивой администрацией, которая в случае чего ответит на вопросы без долгого ожидания, а также готова помочь со стартом игры, чтобы наилучшим образом вписать созданного персонажа в мир ролевой.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Наша главная задача привлечь игрока и в итоге заставить его вписаться в наш мир и помочь ему с тем, что бы в нём освоиться ^^
Хана | 3539-34-7918
22.06.2021 | 10:32
Франция
Приветик всем! Игра конечно еще сыровата, но если все задумки адмов будут реализованы - то это конечно супер будет! Во-первых, никаких систем канонов/неканонов! Бесит, что чаще всего в играх каноны имеют ультима способности, в то время как неканоны что то вроде пушечного мяса! Тут я смотрю каждый сможет стать богом) Если повезет конечно)) Во-вторых, блин... ну разве не классно поиграть, почувствовав себя любимым героем, богом или демоном? По моему это вообще огроменный плюс))) В третьих, доброжелательное отношение админского состава. Для меня лично это важно, когда админы реагируют на вопросы и просьбы, не через недельку-другую, не через "читай правила", а доходчиво помогают понять механику игры! Хотя я та еще "зараза"!!)) В общем... игра сыроватая пока, но это даже хорошо, так как можно поучаствовать в ее создании даже простым игрокам.
SiriuS | 2313-21-4851
23.06.2021 | 16:57
Армения
Аватар пользователя SiriuS
Интересная и единственная в своем роде механика. Отзывчивая администрация и подробно написание правила. Одним словом здесь есть все аспекты для комфортной игры. Рекомендую всем!
5
DEFIX | 4152-85-1811
23.06.2021 | 16:59
Армения
Аватар пользователя DEFIX
Случайно наткнулся на данную ролевую. Очень заинтересовала сама задумка и мир, который открывает очень много возможностей и путей развития для Вашего персонажа. Стоит отметить, что сайтом руководит очень ответственный и отзывчивый админский состав, который очень помог мне с выбором и первоначальной настройкой персонажа. Очень советую всем ознакомиться с данным проектом! :)
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.