Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ловчий Cемиликого бога»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ловчий Cемиликого бога Тайна у кончиков твоих пальцев… Прикоснешься? Мир-ловушка притягивает души Проклятых, избавляя от воспоминаний, даруя новую жизнь на благодатной земле. Как ее прожить? Смириться или искать выход? Сломать Печать богов или защитить? Жанр: фэнтези, мистика.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Веля | 3265-34-3088
02.09.2009 | 08:34
Российская Федерация
Что можно сказать про "Ловчего"? Добротно сделанный форум, администрация которого, кажется, не спит никогда). Квесты всегда продуманы, приключения имеются и в немалых количествах. Игрок уж точно не заснет в затихшей теме.) Манчей и прочих не шибко приятных личностей не наблюдается...Идеи о мировом господстве имеют место быть (шепотом)...иногда)))
Ставлю твердую пять, ибо на этом форуме мне очень понравилось, а главное - есть свобода творчества.
Anonimus | 4252-6-8174
04.09.2009 | 14:25
Российская Федерация
Отличный форум!
Оформлен грамотно, с настроением.Весьма приятно, что
модераторы очень мобильны и доброжелательны к новичкам, чем к сожалению не каждый форум может похвастаться. Прекрасно продуманы квесты и колоритные локации.И еще, уровень отыгрышей персонажей на хорошем литературном уровне. Оценка-отлично! Так держать!
Таралаш | 1636-85-6182
07.09.2009 | 15:38
Российская Федерация
Добрались и мои темные ручки до отзыва наконец-то... Что ж, начнем-с...
Честно говоря, когда всё начиналось - даже не думала, что настолько приживусь и мир придется настолько по сердцу. Радуют рамки "дозволенного" в отношении способностей для каждой из рас. Их действительно достаточно для игры не только яркой, но и интересной и вам, и вашим соигрокам.
Множество квестов, к которым можно "приложить ладони" и в качестве их авторов (естественно, при поддержке и помощи админов), и, разумеется, в качестве их участников. Идея, как ей и положено, проходит отбор, доработку и одобрение, а уж потом... Потом будем получать удовольствие от игры )))
От меня лично - огромная благодарность за внимание к Подземному городу дроу, практически "отстроенному заново" в недрах подземелий.
Прохожий | 3674-12-3477
14.09.2009 | 18:53
Российская Федерация
Так, по порядку:
1. оформление - на пятерку (хотя можно еще доработать, цвета действительно, немного угнетают глаза);
2. квестовое пространство - довольно обширное, локаций - ну просто "завались";
3. разнообразие рас может удовлетворить любой вкус;
4. возможность развивать своего персонажа в любом направлении ( хошь по основному сюжету, а хошь свою линию прокладывай).
Короче! Сайт заслуживает твердой пятерки, которую и ставлю.
Кто? | 4168-05-8271
25.10.2009 | 19:46
Украина
Хотелось бы и что-то добавить от себя, если это поможет дальнейшему гармоничному развитию проекта. Не воспринимайте как упрёк, а скорее как здоровую критику. Чести пока не имею там играть и собственно желания (уже)пока что не возникает. Из-за чего?

Очень неожиданно у меня созрело желание создать персонажа-инквизито ра, борца с преобладающим большинством вампиров, оборотней, демонов и прочих свехрпафосных личностях, что наполняют форум. Ну все пункты в квенте я заполнил и тут задумался будет ли уместен на практике такой персонаж? И пришел к выводу, что нет. Что он может противопоставить могучему оборотню, сверххитрому вампиру или богоподобному демону? Да ничего. Только воду, серебро и "технологии"(Кстати очень загадочное понятие в средневековье). Все это необходимо носить с собой?
Эмет | 6244-2-7781
26.10.2009 | 00:04
Германия
Да, простит меня администрация форума за вмешательство в их епархию, но молчать в таких ситуациях не в моих правилах. За державу обидно=) Точнее за инквизиторов.
Господин Неизвестный,если не затруднит, будьте любезны перечитать свое сообщение, а именно отрывок на счет борьбы со всеми вампиро-демоно-маго -оборотнями и проча-прочая.Вам это ничего не напоминает? Лично мне- классического манча. Играть такое интересно? Что ж, дело вкуса.
Но позвольте Вам напомнить: в правилах форума предусмотрено, что каждой нелюдской расой занимается отдельный отдел инквизиции, соответственно в него входят специально подготовленные для этого люди. Ничто не мешает Вам приписать своему персонажу качества и способности необходимые для борьбы с вампирами или оборотнями или кем-то иным. НО смысл игры не в том, что бы грубой силой добиваться своего, мое личное мнение- шарм игры не в том, что бы вести ее основываясь на постоянных боевках и инквизиторы присутствуют в игре вовсе не для этого.
Кто? | 4168-05-8271
26.10.2009 | 01:23
Украина
Очень интересно будет обсудить это с тем, кто вжился в шкуру инквизитора, большое Вам за это спасибо )

Скажем так. Почти всем персонажам-оборотня м, вампирам и демонам (впредь буду называть просто "нечисть") перевалило за три сотни лет. Три человеческих жизни. Вы представляете что это за опыт? Я - нет. Как обычный человек, пусть и с высокими показателями умственными и физическими может сравниться с этим опытом? + невероятная сила и магические дарования. С демонами - вообще атас и ахтунг.
Стражи порядка в первую очередь должны позиционироваться, как боевые единицы, способные справиться с врагом. А как тут собственно справиться? Чем инквизиторы добиваются подобного авторитета?

При чем тут исключительно "огнем и мечем". Что делать, когда ты догнал нечисть, нашел ее скрытое убежище, вычислил главу тайной гильдии и т.
Кристиан Нуар | 1590-78-4364
26.10.2009 | 19:00
Российская Федерация
Уважаемый, "Кто?"! Поскольку я наблюдаю здесь развернувшийся спор по поводу расы Храмовников, то считаю себя обязанным попытаться ответить на ваши "остро-проблемные" вопросы. Сразу скажу, коли будет интересно - заглядывайте в аську, объясню более развернуто и подробно.
На вопрос из последнего сообщения "Что делать, если он сверхвынослив, сверхсилен...?" отвечу просто. У нас нет суперменов не только среди людей, но и среди нечисти. При приеме каждой анкеты вопросы уязвимости стоят обособлено и обязательно сила уравновешивается со слабостью, в том числе и у заинтересовавших вас демонов. Игра строится не столько на боевках, сколько на интригах и политике. Власть Храмовников заключается в существовании Коалиции лидеров. Поверьте, ни один лидер не будет рисковать своими политическим местом и жизнью перед богами ради рядового представителя расы.
... | 4406-4-5147
11.12.2009 | 11:21
Российская Федерация
Скажу, что это не форум, а пантеон одному зазнавшемуся манчкину. На днях дам рецензию по пунктам. 1 - балл господа, жаль, что нельзя поставить 0.
1
Кристиан Нуар | 1590-78-4364
11.12.2009 | 20:29
Российская Федерация
Уважаемый "...",ждем с нетерпением! Надеемся, что ваша рецензия ответит на наш вопрос "За что так ласково?". И если не сложно, вам же стыдиться нечего, верно?... Представьтесь. Явите лик миру!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.