Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ловчий Cемиликого бога»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ловчий Cемиликого бога Тайна у кончиков твоих пальцев… Прикоснешься? Мир-ловушка притягивает души Проклятых, избавляя от воспоминаний, даруя новую жизнь на благодатной земле. Как ее прожить? Смириться или искать выход? Сломать Печать богов или защитить? Жанр: фэнтези, мистика.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Adele | 2910-41-2295
12.05.2009 | 12:09
Российская Федерация
Мир неплох, и подобрались хорошие игроки. Обширное игровое пространство, много локаций, но...

Дизайн-оформление - темных тонов. Весь сатй в черном - сливается дизайн, более того, чисто субъективно, моя точка зрения: убивает глаза. Быстро устаешь читать такой текст на черном.
Vikky Kim | 1818-55-5118
13.05.2009 | 17:27
Украина
Отличный форум, все супер! Поработать над модераторами и все вобще будет классно!
4
Ответ: Благодарим за позитивное мнение.) Модератор, он же Глава клана вампиров теперь у нас с вами есть, за что честь ему и хвала, почет и уважение.
Мимоходом | 1902-08-7644
14.05.2009 | 23:52
Российская Федерация
Вы можете перенести в этот мир своих любимых персонажей! И при этом учавствовать в глобальном, продуманном сюжете, так и в менее масштабных квестах по ходу игры.
5
Ответ: О, да! Как верно подмечено о любимых персонажах! И такие случаи уже имеют место быть на форуме. Нравится "обкатанный" персонаж, а игра, на которой он обретается, по каким-либо причинам перестала радовать? Перс соответствует многообразию рас в мире семи богов? Нет ничего проще! Можно перевести героя под крыло Ловца, даже сохранив историю жизни в старом мире. Всего-то надо наслать проклятие на голову персонажа и наслаждаться результатом - Ловец среагирует на идущее от сердца проклятье как магнит и привлечет героя в мир семи богов, а уж там... персонажу будет где развернуться.)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.