Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистический край»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистический край Ролевая игра в жанре городское фэнтези, позволяющая стать могущественным магом, умелым воином, вором, целителем или хаккером, а так же вампиром, оборотнем, эльфом, ангелом, гномом и любым мистическим созданием. Рискнешь ли ты? Начни и попробуй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Нина Хаген | 8472-5-6449
12.08.2009 | 16:06
Украина
ЗЫ хо, удалили мое предыдущее сообщение, какая жалость... L так и не узнает ответа на свой выдающийся комментарий
L | 2909-33-2022
12.08.2009 | 22:42
Российская Федерация
Если б оно меня еще интересовало...Хотя что с тебя взять, детям многое можно простить. Авось повзрослеешь.
герцог Кальяго | 2252-01-7191
12.08.2009 | 22:45
Российская Федерация
Добрый автор, истерика только у Вас, мне Вас жаль, я предложил пойти на мировую, Вы за старое... Если бы я был на месте администрации ресурса, я бы Вас забанил по-полной, но видимо их устраивает этот тролинг с флеймом вперемешку... Я считаю, что Вы пришли из конкурирующего форума, но эта борьба с Вашей стороны не спортивна и только подтверждает мои слова, Вы слабы и лишь заслужили мою жалость, обливать хороший форум из-за того, что аши друзья зарегились у нас это глупо...
ЗЫ: кстати в свои 28 я КСОжалению не знаю, что такое эмо, да и знать не хочется, но это предположу что-то оскарбительное, то что предположительно самое обидное для Вас, я вырожусь проще ТЫ П...Р ОБОС...НЫЙ!!!
Всё равно администрации ресурса наср...ть на то, что творится!!!
Баньте плиз, но не забудьте прочитать повыше...
Отважный Рыцарь | 2103-52-9266
13.08.2009 | 08:13
Украина
Соглашусь с Ниной Хаген - в ваших словах, L, были оскорбления, причем не прямые, а завуалированные. Конечно вы утверждаете, что такого не было и т.д. Но то, как вы общались - унизительно и противно читать. Простите, если вам не понравятся мои слова, но помоему намного красивее просто послать вас, как сделала это Нина, чем завуалированно красиво печататать какой человек там глупый, как это делаете вы.
ЗЫ - антипиар - это тоже пиар.Удачи. Форум неплох. Но нужно доработать некоторые моменты. Сюжет обточить, расписать сассы получше. Дизайн, кстати замечу - хороший, мне нравится.
Отважный Рыцарь | 2103-52-9266
13.08.2009 | 08:20
Украина
Герцог, антипиар - это еще и какая реклама!!! Рейтинг подымает только так. Спасибо потом таким товаищам как Добрый Автор и Нина Хаген надо говорить :-)
Ну а на самом деле чего злиться - есть на форуме и достоинства (дизайн милый, как я уже сказал) и недостатки, на которые вам уже указали, повторять не буду - ребят, просто доработайте и форум будет лучше! Удачки) Развивайтесь)
геоцог Кальяго | 1662-13-6517
13.08.2009 | 09:31
Российская Федерация
Отважный Рыцарь, действительно антипиар - это порой полезно, но в данном случае имеет место неодекватный наезд на форум, ну никак эти художества критикой язык не повернётся назвать, из-за этих "отзывов" Велл вся в деприсухе какой день, а кроме меня одекватно поддержать никто не смог, да где-то и у меня происходил срыв эмоций за то, что люди даже незарегеные на форуме и даже не просмотревшие этот форум из-за обид на то, что их форум хуже начинают нести всякую чушь и бред, противно Господа!!!
Спасибо за пожелания)))
Я считаю так:
1.Авторский мир не слизан ни откуда, а реально выстрадан автором - Велл, это её ребёнок, её детище, которое учится ходить, а я не люблю, когда детей обижают незаслуженно...
Форумы как семья, есть дети постарше и помладше, нерадивые глупые дети постарше просто так из ревности пытаются обидеть маленьких...
Добрый автор | 3218-41-6438
13.08.2009 | 10:43
Беларусь
Кальяго прекращай истерику, я не спорю что форум неплох (кстати ему как минимум 2 месяца и молодым его уже постыдились бы называть), такой "авторский" мир как у вас можно найти в сотнях книг, фильмов и форумов. Ежели вы решили что во мне взыграло чувство обиды то вы не правы. Ваш форум не лучше любого на этой странице, на нём просто есть люди готовые оплатить место, в принципе тут несколько таких форумов, проплатили место и говорят что они только открылись, а проработанные и действительно стоящие проекты как Tuolordis, Англия. XIX век. Военная Академия, Дорога Сквозь Миры, Великие Королевства, DarkSwords, Naitarum, Зимтаун и Энирин позади. Если это удовлетворит не знаю какие фантазии и потребности Кальяго пусть будет пять, за наглость с которой вы говорите о том что форум только открылся и авторстве сюжета.
5
L | 2909-33-2022
13.08.2009 | 12:40
Российская Федерация
Довольно. Добрый автор, все поняли вашу позицию. Не стоит повторять. Герцог Кальяго не вытрясает из тебя эту несчастную пятерку, оставьте ее себе, живите и радуйтесь. Этот форум был создан для хобби, а не для жизни в нем с запредельным напряжным сюжетом. Авторша сия форума всего лишь хотела, чтобы те кто туда придут, стали теми, кем хотят быть. Без жестких рамок, хотя правила принятия анкет действительно есть и от этого никуда не денешься.
Отважный Рыцарь, мое недовольство действительно были, потому что мне не нравится, когда в ответ на ИЗНАЧАЛЬНО вежливый коммент выдается неадекватный вопль и указания куда пойти. У меня не такой характер, чтобы подставлять другую щеку. Кроме того идея Нины просто сорвать злость, выглядела не лучшим образом.
Оиважный Рыцарь | 3387-20-6085
13.08.2009 | 14:58
Украина
L, вы не пытались говорить вежлива - завуалированные под вежливость оскорбления - еще уродливее, чем прямые. Вас послали - и правильно сделали.

Герцог - не расстаривайтесь, на самом деле в словах Доброго Автрона не нахожу ничего, что направлено на то чтобы облить форум грязью. просто сухая критике. И все. Это нормально. вы принимаете это близко к сердцу, но зачем?

Добрый Автор - согласен, есть форумы лучше, но не проплатили - не поднялись в рейтинг. Жаль... Тем не менее, есть возможность развиваться, это хорошо) Так пусть развиваются.

Оценка 4. Честное слово из за наличия таких людей как L хочется влепить 3, но поставлю сколько это стоит - хоть форум это и люди тоже...

Добрый автор | 3218-41-6438
13.08.2009 | 16:26
Беларусь
L это насколько я понимаю тамошний модер Lamia? Но это неважно. Я когда поставил оценку не писал что ваш форум плохой, не писал ничего грубого, сказал что хромает. Кальяго же сразу же вызверился и начал как заведённый сопровождая оскорблениями говорить что-то про ПАЗИТИФФ, ежели у L и Кальяго такое представление о позитиве то на самом деле ПАЗИТИФФ. А вот Well нормально реагирует, как в принципе и надо, как и должен реагировать администратор.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.