Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистический край»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистический край Ролевая игра в жанре городское фэнтези, позволяющая стать могущественным магом, умелым воином, вором, целителем или хаккером, а так же вампиром, оборотнем, эльфом, ангелом, гномом и любым мистическим созданием. Рискнешь ли ты? Начни и попробуй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
герцог Кальяго | 2252-01-7191
12.08.2009 | 11:31
Российская Федерация
Нина Хаген, не считал никогда ПОЗИТИФФФ заразой, МЫ вроде бы не кашляем, да и сыпи никакой нигде нету, гг! Расслабтесь и не парьтесь, если уж Вы хотели так играть, могли бы попросить помоч администрацию, я бы не отказал и доделал бы за Вас даже, никогда не отказывал, если просят адекватно и по существу! И тем не менее, прошу не обижаться, отправте в ЛС мне на форуме сообщение, я УВЕРЕН, мы найдём общий язык и Вы тоже "заразитесь" ПОЗИТИФом и оптимизмом)))
Добрый автор | 3218-41-6438
12.08.2009 | 12:53
Беларусь
герцог Кальяго, прекрати истерику, ты ещё в эмо по этому поводу пойди. Могу объяснить ту свою оценку.
Оформление: не режет глаза ивсё тут, больше ничего сказать нельзя, штамповочное, ничего своего итого: уд. (3).
Сюжет: практически ничего нету, а авторского вообще ничего. Итого: неуд. (2)
Навигация: хотя не в одну кучу свалено. Итого: уд (3).
Требования к анкетам? ЗА качество игры? Да те комменты администрации которые я там увидел показывают лишь на обратное, там абсолютно пустое и бесполезное сотрясание воздуха.
з.ы. пока что единственное что я слышал от гк по поводу форума это "Ура! Позитифф! ЕЕЕ! Да! Мы кул!", по-моему этого маловато
L | 2909-33-2022
12.08.2009 | 13:28
Российская Федерация
Нина Хаген, а разве я просила что то доказывать? Ну зачем же? Хотя...Обычно, когда делятся своим мнением, высказывают аргументы в доказательство своей правоты, а не вопят, мол, я раз сказала, значит так все и есть, а те кто не верят, те козлы.Почему бы не указать на какие то недоработки и тп, поверьте на форуме вам были бы благодарны. Впрочем все это относится к адекватным людям. Увы это не к вам. Но хочу сказать, что истеричные вопли, не возымеют никакого эффекта.
И вот что интересно. Почему то эмовским попахивает в большей мере не от герцога Кальяго, а от Нины Хаген и "Доброго автора". Такое ощущение, что они пришли поругаться, повыставляться, и напрашиваются на то, чтобы им высказывали, что мы тут не верблюды и вообще хорошие и должны молчать в тряпочку.С чего бы это, ммм?
Нина Хаген | 8472-5-6449
12.08.2009 | 13:54
Украина
По моему ьесполезно что-то комментить. уже все сказали. Играть не собералась - игрушка пустая. и ничего нет. Так что просто не интересно. На сим все. Согласна с Добрым Автором - практически ничего нету.
Так что хватит орать, что вас обидели. Работайте и удачи. L - успокойся и займись своим форумом сам. Делать мне больше нечего - региться на недоделанной игрушке и помогать, попутно слушая твои влопли.
Нина Хаген | 8472-5-6449
12.08.2009 | 13:57
Украина
Герцог, вы хороший человек. :-) Не злитесь на мои комментарии)
Well | | 3033-45-8708
12.08.2009 | 14:07
Российская Федерация
Нина Хаген, Добрый автор, я понимаю, критика полезна, но только когда точно указывают недостатки. Не скрою, мы только развиваемся,но того, что у нас ничего нету, я не согласна. Дизайн милый, приятный глазу и не черный, что для ролевых уже неплохо. А до идеала люди не пару месяцев добираются. В сюжете авторское есть, однако вы и не хотите этого видеть. А чтобы создавать более четкий сюжет, нужны люди, которые хотят в нем участвовать. То есть на сюжет может повлиять каждый.
Добрый автор, а скажите, можно ли от профессионала и новичка требовать одно и то же. Новичка сперва надо обучить, а этим мы тоже занимаемся. И знаете, прошу все таки выбирать выражения, иногда это бывает полезно. Ведь можно же критику выстраивать так, чтобы она была и необидной и полезной для форума. А если не хотите делать так, то одного комментария о том, что игра не понравилась достаточно
L | 2909-33-2022
12.08.2009 | 14:09
Российская Федерация
Нина Хаген, ох и интересный ты человек. Повеселила, честно.) Играть как я уже говорила никто(тем более я) не заставляет. И разве я где то указывала про обиды? Форум не мой, тут ты тоже ошиблась.
ЗЫ Ща просмотрела оба своих коммента. И так их вертела, и сяк. Воплей не нашла. Может я что то пропустила?)))
Нина Хаген | 8472-5-6449
12.08.2009 | 14:19
Украина
L - иди в сраку. Пропустила все что я сказала и оскорбила. Очень было приятно пообщаться с адекватным человеком. Удачи и побольше вам таких же людей как вы сами.

Велл - я все вижу, ты молодец, не спорю, что критика не приятна, однако вы ведь хотели чтоб вам говорили что не так? Или правду в лицо не любим? желаете только чтоб вам писали как все круто?? Мы не то что не хотим видеть, просто нам испортили настроение.
L | 2909-33-2022
12.08.2009 | 14:34
Российская Федерация
Куда послала, от души желаю пойти самой, тебе все же ближе. А люди в основном встречаются хорошие. Хотя для равновесия бывает и наоборот. Вот как сейчас.
Критика не обоснована, когда просто есть желание оскорбить. Это уже называется просто воздух испортить.
Я просто спокойно с тобой говорила. Ты этого не поддержала и уже второй раз выдаешь истеричные указывания что мне делать. Ну и кто из нас по твоему адекватен? Разве я оскорбила тебя хоть раз? Просто иди проспись и выпей пустырничку. Авось полегчает. Как знать.)
Нина Хаген | 8472-5-6449
12.08.2009 | 16:02
Украина
И можешь меня в ответ не посылать - я больше не зайду читать этот бред:-) Всем пока.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.