Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Сульпиция. | 9058-4-0467
22.02.2011 | 21:24
Украина
Замечательный форум, тёплая атмосфера, качественная, активная игра. Ребят, я вас долго искала) Вы замечательные, спасибо за такой форум)Достойное 5!
5
амандаень | 1524-82-8890
25.02.2011 | 00:07
Казахстан
твоеее, как это тебя никто не ждет? а я? а танюша?
хочу сказать что все, кто пришел на эту ролку из моих друзей от нее в восторге, и я в восторге от нее, а так же передаю привет папе,маме, дядям, тетям, братьям и сестрам. из далекого казахстана близкая я)
гость | 3111-21-3302
26.02.2011 | 21:43
Российская Федерация
дизайн так до конце не разу и не загрузился. и фон постоянно "плавает". Тяжело было ориентироваться.
3
Carli | 4038-59-1627
27.02.2011 | 06:36
Казахстан
спасибо гостю, что поставили оценку только по дизайну, очень аргументированная оценка. На самом деле он довольно легкий и у всех игроков, что играют у нас он грузится до конца и очень быстро. Раз уж ваш интернет не позволяет находится на ролевых с масштабными шапками, то и не заходите на такие, поберегите свой трафик)Ах да, фон, а его у нас и нет, там просто черный цвет, так что, что и где у вас плавает - это уже тайна. Вы точно были у нас на сайте?))) Ну, а я сам себе поставлю пятерку, за такого великолепного Маркуса, который каждый день смотрит на меня и не дает ускользнуть от наших вечерних разговоров))) Всех люблю и спасибо, что вы дарите мне такие эмоции после прочтения ваших постов или посещений личных творческих тем))
5
Lerik- Marcus | 1736-51-3332
27.02.2011 | 16:17
Украина
Я вот тоже поставлю пятерку за самого себя любимого, ну и еще за великолепного мастера, который если хоть раз захочет ускользнуть от наших вечерних разговоров после смены диза, даже если просто подумает об этом - получит в лоб)))Карли, я предупредила))
Мне будет очень грусто не лецизреть такую красоту вскоре. Иными словами, довесок должен все таки появиться на рабочем столе) Намек понят?)
А вообще жаль, что такой потрясающий диз могут не все видеть, но тут уж проблемы не вождя, как говориться)
5
-___- | 1929-47-5903
07.03.2011 | 21:09
Российская Федерация
Форум - плагиатчик.
Больше мне нечего сказать, отговорка администрации о том, что это не они делали дизайн, меня нисколько не успокаивает. Могли бы поставить на время старый или стандартный, но нашу просьбу просто проигнорировали.
Играть ли на такой ролевой? Ну, уж решайте, хотите ли вы играть там, где практикуют плагиат.
1
Carli | 4038-59-1627
07.03.2011 | 21:33
Казахстан
Какие же вы предсказуемые. Я вас здесь ждал, да. Я вам уже сказал на сайте, что на данный момент менять ничего не собираюсь. Поставить прежний дизайн я не могу, так как у нас его просто нет. Стандартный ставить я так же не собираюсь, так как мы ждали дизайн, что сейчас стоит не один день и поэтому не могли открыть ролевую. Что-то вам доказывать я не собираюсь, тем более спорить по поводу фона. Уж простите, это были ваши слова, что любой фон сейчас можно найти на просторах интернета это раз, ну а два, все это сейчас можно найти при помощи сайтов фотошопа, где помогают искать. Я вас к себе играть не зову, спорить с вами не собираюсь, дизайн менять также не собираюсь, даже просто взамен фона ставить простую цветовую гамму, так как придется перестраивать саму шапку, а ПСД шапки у меня просто нет, чтобы это сделать.
5
Лиз Тернер | 2730-09-8269
08.03.2011 | 23:01
Казахстан
дизайн замечательный, атмосфера...как и на нашем прежнем форуме, квесты супер, эпизодическая система рулит. наверное не случайно я после перерыва смогла легко написать пост сюда, а на другие форумы еще затруднения...спаси бо Карли, спасибо дядям, тетям и всей моей семье. Спасибо, что 13 июня я пришла на форум, папочка люблю.
Ингрид | 3706-97-7431
08.03.2011 | 23:06
Российская Федерация
с администрацией сайта знакома уже приличное время. Да и на прежней ролевой была больше года. Всегда поражала фантазия главного админа, Карлайл, ты прекрасно знаешь, что я каждый раз снимала перед тобой шляпу. Снимаю шляп для начала, что не побоялся переехать и переделать сюжет так кардинально, что аж дух захватывает.
В этот раз не побоялась даже переехать и взять персонажа с новой акции. Новый захватывающий сюжет, новый интересный клан, в котором ох, как непросто отношения.
Снимаю вновь шляпу перед фантазией всей админ группы. Спасибо вам большое! Спасибо, что вы есть! Огромное спасибо, что помогли выбрать роль, мне такой противной и наглой особе! Что еще могу сказать, шик,блеск,красота!(как говорит Элочка Людоедочка)
Администрация,Карла йл, спасибо за все!
Что бы мы еще раз и многого раз отмечали дни рождения этой чудесной ролевой игры!
5
Дез | 1954-58-4572
08.03.2011 | 23:12
Российская Федерация
Переезд... Я думал будет сложно, собирался брать с собой крем от ожегов, так как мне обещали, что будут жарко, но что получилось - мы все вместе и мы снова рулим. Я слишком ленивый, чтобы начинать жить с чистого листа, но сейчас я просто рад, что у нас все получилось. Хочется верить, что мы и дальше будем оставаться настоящей семьей. Думаете, каждое обидно слово нас ранит, нет, оно делает нас сильнее. Я вот горжусь, что мой друг, Карли, такой упрямый и не меняет диз. Мы заслужили быть особенными, нет, мы уже особенные, а все эти обвинения, так пустой звук от лиц завистников, ведь им придется в лепешку расшибиться, чтобы добиться и той сотой доли, чего смог достигнуть такой хороший человек, ну, конечно, не без нас любимых. Так, что теперь я эту ролку люблю еще сильнее**
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.