Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cold desert»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cold desert Cold desert – это ФРПГ с интересным авторским сюжетом. Мы сами пишем свою историю, и Вы можете стать ее частью. От Вас лишь требуется активное участие и продуманные персонажи. Здесь Вас встретят приветливая администрация и талантливые активные игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
smile_for_me | 3890-26-0387
26.07.2010 | 21:45
Российская Федерация
люди!! я вас люблю) вы там замечательные)) и дизайн хороший, и администрация быстро реагирует и всегда старается помочь. И даже, несмотря на то, что за окном лето, признаки активности все же присутствуют. Достойная конкуренция для ролевых по сумеречной тематике.
5
Ваш Лис | 3376-10-2451
31.07.2010 | 11:12
Российская Федерация
Сколько бы ни было трудностей, мне кажется, мы их пройдём. Не хочу вновь писать "сочинение", скажу: ребята, я Вас люблю. Может и есть какие-то недочёты, но мы постараемся их убрать.
5
взрослыйтетенька | 3381-74-7050
02.08.2010 | 15:36
Российская Федерация
Людяшки, как я вас люблю... Вот отсутствуешь месяц, скучаешь, потом в жизни случется катастрофа, а ты возращаешь на ролевую как домой. Тепло уютно, душевно... эх.. аж плакать хочется. Как я всех люблю... Спасибо за ваши посты и за ваше тепло.
5
неххи | 2211-61-3680
03.08.2010 | 11:20
Российская Федерация
хочу передать всем сказочным людям с этой ролевой :3
красные шапочки, бабайки, барабашки, хоббиты/эльфы/орки кольца и иже с ним xDDD
в общем, мне нравится атмосфера, нравится дизайн, нравится сюжет, акции и еще куча всего, ибо чувства не описать, а так хочется засунуть их в этот отзыв, чтобы все знали, что тут круто *_*
спасибо, что вы есть <3
hearmysoul | 1008-54-6987
06.08.2010 | 18:50
Российская Федерация
Сооолнышки) Вы замечательные люди. Да, я знаю вас совсем немного, некоторых больше, некоторых почти совсем не знаю, но я вижу вашу игру, читаю ваши посты и понимаю, что человек, способный так писать, просто не может быть плохим)
С вами тепло. Да, за окном и так жара нереальная, но с вами тепло в самом сердце.
Спасибо за то, что с нами. Спасибо за эмоции и игру. <3
Лучезар | 2494-26-8714
13.08.2010 | 14:01
Украина
Спасибо, что скрашиваете мои трудовые будни. В который раз восхищаюсь администрацией - я уже не могу прижиться ни на одной ролевой, потому что только тут могу быть уверен, что идиотизма не будет. Здесь соблюдение канона не мешает свободному полету фантазии, нет всесильных и неотразимых персонажей, все сбалансировано и все задействованы в игре. А сколько интереснейших неканонов? И постами буквально зачитываешься. Надеюсь, мой уровень тоже хоть немного вырос за то время, что я с вами, друзья.
PS еще раз поздравляю Кэт с вручением бамбучины хд
дамочка | 3242-5-7382
16.08.2010 | 13:30
Российская Федерация
первое, на что все невольно обращают внимание, попадая на тот или иной форум - дизайн. Оформлением этой ролевой я довольна на все 100, 200, 1000%! Глазу приятно смотреть на столь благородную и в тоже время современную гамму цветов)
администрация - вот с кем сталкивается потенциальный игрок, оценив дизайн, зарегистрировавшись , а может, еще принимая решение о регистрации. Этот админ-состав я с полной уверенностью могу назвать лучшим, который только встречала на просторах ролевого мира. И самое главное, я также с уверенностью утверждаю, что эти замечательные люди не отделяются от нас, от "простых смертных". Ни капли надменности, ни тени гордыни, что де, смотрите, я же админ, а вы просто игроки. Нет, такого на этом форуме точно не будет. А вот, что я гарантирую, убедилась на собственном опыте, так это теплый прием, помощь во всех вопросах, приятное общение, интересная игра.
MV | 2248-59-5318
19.08.2010 | 10:28
Российская Федерация
Теперь у меня есть пристанище, даже смею сказать – дом, где уютно и хорошо, приветливые и отзывчивые хозяева, приятная и не напрягающая обстановка. Долго я скитался в поисках ролевой, на большинстве форумов было чуждо и они как-то быстро угасали, зачастую, я толком не успевал и поиграть. Знаете, как бывает – создается красивая картинка, а внутри пусто и одиноко, так вот зайдя на Колд дезерт, я сразу ощутил, что здесь будет совсем иначе. И действительно, я не ошибся, положительная атмосфера, замечательные люди, талантливые игроки, посты, которые вдохновляют.
Администраторам огромное человеческое спасибо за форум, за организацию, за новые квесты, вы – молодцы.
Живи и здравствуй, дорогой Cold Desert!
Onlys | 2974-05-0504
27.08.2010 | 10:42
Российская Федерация
Я пришла сюда... и ни хочу уходить. Здесь очень хороший, просто замечательный коллектив. Мне здесь легко. Я не скрываюсь за никами в миллиарде людей сети. Здесь проходит мой второй мир. За пределами реальности. И... здесь мне помогают. Помогают душевно... может сами этого не зная, но ведут куда-то выше... Выше облаков. Я с детства хотела летать, и здесь получила такую возможность. Летать от собственных эмоций. От положительного заряда. Ребят, спасибо, что вы есть. Спасибо за ваши обалденные посты, за ваш нереальный флуд, за вашу доброту и отзывчивость! Эта атмосфера дарит надежду.. надежду на то, что завтра будет лучше чем вчера. Хочется сказать отдельное Thank you тем, кто создал этот форум, собрал нас всех вместе... помог ролевой расцвести и помогает цвести и расти дальше: только вверх. Это чудесно...
charliecharlie | 8206-3-9317
22.09.2010 | 12:34
Российская Федерация
Cold Desert - это не холодная пустыня. Cold Desert - это то место, которое может быть для вас чем угодно, что-то вроде Выручай комнаты - вот тебе плакательная жилетка, вот - весёлая компания, здесь же - пара советов и поддержка.
Вам жарко? Зайдите сюда и прохладитесь во флуде, тут точно найдутся такие же горячие, как вы; прочтите анкеты или эпизоды - вам станет лучше.
Холодно? Согрейтесь, увидев замечательный дизайн и пообщавшись с людьми, всегда готовыми подарить вам тепло.
Грустно, весело? Поднимите себе настроение, читая отыгрыши, поражающие своей неординарностью и чувством юмора; поделитесь своим настроением, поднимите его остальным или напишите отзыв на топе.
Есть, чем поделиться? Ваше творчество, в котором вы можете выразить себя так, как считаете нужным, и обязательно получите отзывы.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.