Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cold desert»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cold desert Cold desert – это ФРПГ с интересным авторским сюжетом. Мы сами пишем свою историю, и Вы можете стать ее частью. От Вас лишь требуется активное участие и продуманные персонажи. Здесь Вас встретят приветливая администрация и талантливые активные игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Will | 3184-79-1920
08.06.2010 | 09:25
Российская Федерация
Тыц. Я здесь всего кажется неделю, но эта ролевая стала для меня чем-то большим, чем просто виртуальным миром... Здесь очень милые люди, за что им ОГРОМНОЕ няшное спасибо! Меня не будет здесь целых 11 дней (надеюсь не повешусь за такое время). Но я обязательно вернусь! Буду очень скучать, форум действительно очень-очень здоровский! Уже скучаю и жду своего возвращения!
Всем привет, ваша Кэт)
/ИИИ, уже стихами говорю/
charliacharlie | 3030-64-4911
16.06.2010 | 16:36
Российская Федерация
вот как подумаю, что скоро уезжать, так сердце кровью обливается. не видеть дезёрт почти месяц! а потом ещё столько же. как же без ночных посиделок во флуде, без радости новых аватарок и игроков.
просто мрак мне без тебя, дезёрт.
Дар | 2317-67-4110
18.06.2010 | 01:39
Российская Федерация
Блииин, ребята, как же я вас люблю) Вот честное-пречестное))) Меня даже не останавливает то, что настроение хуже некуда и, кажется, это только начало, на ноуте такие маленькие кнопочки, что я еле по ним попадаю и, вообще, он тормозит страшно)) Спасибо вам за атмосферу, за флуд, который улыбку по утрам вызвает, за потрясающие посты, которых хочется ждать, а потом бежать отвечать, даже если времени катастрофически не хватает. Хорошего вам завтра-сегодня настроения и побольше солнца.)

Аро | 1038-11-5216
19.06.2010 | 21:08
Украина
Я восхищаюсь людьми, играющими здесь. Перечитал уже все пропущенные мною отыгрыши, принялся за флешбэки... Прочувствованные, продуманные персонажи, качественная игра, красивый слог. Практически у каждого свой стиль, ребят, вас хочется читать и читать! Я рад, что меня сюда занесло.
В общем, Аро рекомендует xD
will | 5016-6-1262
20.06.2010 | 22:06
Российская Федерация
Универсал пикчерс представляет...
...Сумерки: затмение!
В главных ролях: основные персонажи форума-ролевой!
В ролях: свои-вторые персонажи нашей ролевой!
В эпизодах: МЫ!
хд))
По сабжу:
Одобрено всероссийским объединенным сообществом! (т.е. нами)
ахахах))

Ребятки! Людяшки и просто замечательные други!
Я рада, что я здесь и что я вернулась!
Прочла-все-все-все и в отпаде!!! Вы мои самые-любимые! Не забуду, не уйду и не сбегу! *Помидоры пропускаю мимо, подушки и тапки возвращаю хозяевам!!!*
Annabeth May | 2843-32-5670
25.06.2010 | 21:18
Российская Федерация
Вот, если честно, не фанатка сумерков совсем. Но на вашей ролевой.. Это непередаваемо. Восхитительный дизайн, прекрасная администрация (которая очень мило, но ответственно следит за каноничностью и выполняет свои обязанности прекрасно) и несравненная атмосфера. Пришел и тебе кажется, что ты уже давно здесь. Что еще для счастья надо? А я отвечу.
Стабильная активность, хорошие посты, красивые аватары и отсутствие пафоса. Не поверите, но все это у вас есть, да еще и окружено какой-то легкостью, воздушностью. Быть может, у меня такое утопическое представление по той причине, что голову унес дизайн и жутко понравилось положительное отношение от старичков ко мне-новичку, но я все же включаю в себе скепсис и пытаюсь найти минусы. Хм. Смешно, но их нет.
В общем, я надеюсь, что надолго задержусь у вас.
charliecharlie | 8206-3-9317
25.06.2010 | 23:43
Российская Федерация
думала, думала, куда написать то, что приходит в голову, и вспомнила про топ.
напишу не с целью заманить людей на нашу ролевую, а просто так, от души.
пришла я сюда ровно 3 месяца назад - 26 марта 2010 года. первая ролевая, первый мой форум вообще - я никогда не сидела на них и подобным не занималась. персонаж получился случайно - но получился. как я боялась всего этого, не правильно что-то куда-то написать, не так понять, обидеть кого-то! но никаких обид, никаких неурядиц - вы просто приняли меня так, как есть, с широко распахнутым флудом и продуманной игрой.
и вот по прошествии 3 месяцев я с уверенностью говорю - вы мне дороги. очень. если сейчас вдруг объявят, что во всём мире интернет и всё, что там было, полетело к чертям и ничего не сохранилось - у меня случится нервный срыв, точно.
пум-пу-рум | 1765-42-1667
26.06.2010 | 02:41
Российская Федерация
Вот скажите, чего мне не спится-то? И посты среди ночи выкладывается))) а вот просто, потому что я вас обожаю))
Так что ..с новым дизайном нас!
С новыми игроками, которые такие посты очешуительные пишут.., а авы-то..авы!! Так что с новыми талантами!
И с выпускным нас тоже!)
Высказалась)))
Садовод | 2694-08-0468
01.07.2010 | 11:18
Украина
Зашел сказать, как я потрясен. Мне то казалось, что я так коряво пишу, а вы... взяли вот так и выбрали меня)) По-прежнему не считаю себя лучшим игроком (разве что флудным бабайкой), но королю очень приятно такое почтение. Грацци, грацци))) Всем петрушки из моих личных запасов, а сегодняшний день отныне - национальный праздник (имени меня, конечно)) для всех вампиров! Красное число в календаре, народные гулянья, кровь рекой и так далее.

Это лучшая ролевая в топе, с лучшими игроками, пишущими интереснейшие посты и убойнейший флуд. Аминь. Король все сказал.
хдд
charliecharlie | 8206-3-9317
25.07.2010 | 10:32
Российская Федерация
ну вот, только вернулась, и снова надо расставаться с любимым Колд Дезёртом. коварное лето)
хочу сказать спасибо тем, кто, не смотря на занятость, лень и некоторую расплавленность в условиях аномальной жары, продолжает оживлять форум и радовать всех своими постами и искромётным флудом)
каждый день вы делаете это нелёгкое во всех смыслах лето чуточку лучше <3
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.