Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа «Колыбель стихий»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа «Колыбель стихий» «Колыбель стихий» - это мир магии. Множество интересных рас. Четыре стихии. Два мира. И одна школа магии, место, где разворачиваются главные события захватывающего сюжета.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lilt Black | 2170-92-0556
16.03.2013 | 09:45
Российская Федерация
Ну у меня как и раньше, мнение ни капли не изменилось. Сюжет отличный, дизайн всегда был супер. Администрация так это просто чудо)) Вообщем я очень довольна, что КС снова открылась. А то я бедненькая и не знала куда податься))
Ответ: мы чудо ** и ты чудо :3 Спасибо)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Пре Датель | 3492-75-3235
27.09.2010 | 21:02
Украина
Вот мне жутко нравится дизайн! А еще очень понравился сюжет, редко я играю в подобные игры, но тут мне понравилось очень) А еще я без ума от обстановки на форуме, все очень дружные и готовые помочь, а это большая редкость) В общем, только лестные отзывы)
5
Ответ: Благодарю, всегда приятно слушать(читать) такие положительные отзывы о ролевой.
Мррр. | 2862-2-7394
06.10.2010 | 21:07
Российская Федерация
На ролевой я появилась через месяц после её создания. Главного Администратора знаю достаточное количество времени, чтобы сказать ей, что она умница.) Алис, ты правда, отличный администратор, без тебя ни Колыбель, ни почивший в бозе Фэлон я не представляю и никогда не представляла. Конечно, нашей админке помогал модераторский состав, моя дорогая Вендетта, Мэтт, Алан, Рин - ребята, вы молодцы. Без лишних слов - вы правда очень постарались. Работа над форумом проделана огромная, но и результат поражает.
Колыбель - это теплое местечко, где хочется постоянно находиться. Люди ночью не спят, сидят на Колыбели, была одно время одной из таких. У нас очень хороший коллектив, мы всегда рады новым людям.
Про сюжет-квесты-уровен ь игроков можно скромно промолчать, и так все ясно.)
vidger | 2814-79-7888
20.10.2010 | 15:06
Российская Федерация
Магия, школа, учителя, ученики. А еще огромное количество разнообразных рас и характеров. И самое главное: администрация работает без выходных и постоянно участвует в жизни форума. Ну что еще для счастья нужно?)
5
Ответ: Вот спасибо **. Приятно осознавать, что проект нравиться.
countess | 1544-16-8912
30.10.2010 | 02:41
Российская Федерация
Вообще хотелось сказать бы большое спасибо нашим участников. Как бы я вредная тиранша не ругалась, все равно я Вас всех очень люблю. Именно Вы создаете ту самую особенную атмосферу уюта на форуме.
Не сложно создать ролевую, не сложно придумать сюжет, не сложно привлечь народ и правильно пропиарить форум...сложнее намного оставаться востребованными и интересными, без хороших игроков администрация нечего не сможет сделать. Поэтому спасибо, что Вы все с нами, что не оставляете "Колыбель" и делаете ее жизнь ярче)))
мы Вас ценим.

ну и конечно мой администраторский состав и бывший и нынешней, ребят Вы молодцы. Венда,Рин, Мэт, Шин - без вас колыбель не была бы такой какая она сейчас.
Кая,Лил,Фрост,Тор и конечно Буся, спасибо, что активно помогаете мне когда это от вас требуется.
Melody | 1239-80-2801
04.11.2010 | 19:05
Российская Федерация
От Бес)
Честно, давно уже сижу, а отзыв ещё не написала. Так что, исправляюсь.
Я основательно и окончательно сижу лишь на двух ФРИ: лагерь и школа. Да-да, именно "Колыбель стихий".
Казалось бы, что можно придумать про школу? Если школа, то либо Гарри Поттер, либо Винкс, либо авторский мир с свободным сюжетом. А, нет, оказалось, что можно ещё придумать с колесом.
У ролевой должен быть не только отличная админ-команда, но ещё и игроки, без которых ничего невозможно. Колыбели повезло и с тем и с другим.
Будем надеяться, что у Алисы терпение никогда не закончится, а у игроков никогда не кончиться желание играть, ведь от нас всегда все зависит.
countess | 1544-16-8912
26.11.2010 | 21:34
Российская Федерация
А мне нравится моя жизнь в "Колыбели". Тут есть те нотки безумия, которые мне как раз по душе (с)
Да-да, можете думать "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", а вот и нет в этом можно было уже убедиться)
"Колыбель", продолжает развиваться и расти ни один кризис жанра, сессия или прочие мелочи жизни не влияет на жизнь там. Компания из отличных игроков и не плохих администраторов, делает все чтоб прибывание каждого на форуме было максимально конформным и интересным. Множество сюжетных линий в который может поучаствовать каждый, доказательство тому.
В целом, это мир придуманный нами, каким он будет зависит от Вас.
M&M | 1286-63-3864
02.12.2010 | 18:29
Украина
Интересный мир однако и народу играет много. Все устраивает и нет поводов уйти или перестать играть. Администрация вообще молодцы. Упорство и труд все перетрут.
5
Ответ: стараемся-стараемся, чтоб у Вас была красивая и интересная игра))
Лисичка-сестричка | 6553-2-4258
11.12.2010 | 19:32
Российская Федерация
Уже несколько месяцев сижу на форуме, похоже пора высказать свое мнение)) Всегда любила сайты связанные с магией, но долгое время не могла найти подходящую, а тут ну просто подфартило. Да что ту говорить рола просто отличная! Огромный выбор рас, всегда есть чем заняться и одно из самого приятного - отзывчивая администрация и интересные вменяемые игроки. На таком форуме желание писать просто огромное. Но это ещё не все, так же отдельно можно поблагодарить за дизайн. Часто меняется и всегда выглядит очень приятно и симпатично, отдельное спасибо дизайнеру. Ну, в общем классный сайт, советую всем, кто хочет приятно провести время))
От всей души желаю процветания форуму и надеюсь, что задержусь на ней приличное количество времени))
Дарю всем фиги | 3616-06-2033
16.12.2010 | 12:56
Российская Федерация
Мне очень нравится форум! Не стану говорить подробности о том, кто сейчас всё это пишет, но он, то есть я, восхищается администраторами форума и всеми, кто им помогал. Ведь ролка уже шикарна! Обалденный мир, замечательные квесты, постоянно появляется что-то новое и интересное. Однако над Колыбелью работают гениальные умы, скажу я вам.
Ответ: боже, загадочный человек, кто же ты?
Прохожий | 3674-12-3477
18.12.2010 | 17:58
Российская Федерация
Просто прошёл мимо, увидел броский дизайн. Очень краивый. Маленько почитал сюжет, квестики. Круто. Как-нибудь зарегестрируюсь у вас)
5
Ответ: Мы очень рады что Вам понравилось) Спасибо за отзыв конечно. И ждем Вас в наших рядах)))
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.