Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Эмпии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Эмпии Добро пожаловать на легендарный форум! Живой и развивающийся, представляющий невероятное количество возможностей. Стать искусным магом, гениальным техником или совместить все это? Нет проблем! Сделайте же один шаг через портал в захватывающий мир Эмпии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Fog-of-War | Закаленный словом | 2435-22-6200
04.03.2017 | 10:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Fog-of-War
Наконец дошли руки до отзыва. Вопреки всем вышеписавшим мое мнение будет личным, строящимся на моих наблюдениях, размышлениях, эмоциях. Тем, кто не ценит подобного рода отзывы просьба дальше не читать.
Я играл на Эмпии еще до перезагрузки, занимая высокое звание ведущего мастера игры. И покинул форум до той самой перезагрузки, ввиду личных причин, о которых сейчас речи не идет. Но вот, спустя года три, плюс-минус четверть, я решил вернуться на Эмпию, уже переродившуюся и изменившуюся. Но обо всем и понемногу.
Первым делом - что послужило причиной возврата? Ностальгия. Я какое-то время еще пытался утолить ролевой голод путем посещения всяческих ролевых проектов, но после Эмпии они казались какими-то замороченными и несущественными. Бродить по ним я перестал, но иногда, темными вечерами, вспоминал дела давно минувших дней.
5
Viktoria | Сова | 1017-00-8067
28.06.2017 | 19:15
Аватар пользователя Viktoria
Некогда повезло познакомиться с этим миром достаточно близко и, не рассыпаясь на длинные оды, скажу просто - хорошая, продуманная ролевая, в кою вложено очень много труда. Конечно же, не без огрехов/, но где их нет?) Возможно, когда меня отпустит меланхолия реала, мы снова встретимся)
5
Ответ: Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё :)
Korsares | 2447-02-2135
05.09.2017 | 10:36
Румыния
Аватар пользователя Korsares
Уже как полгода в болоте. Не играл, не вникал... Но что же я вижу, по возвращению? Приятный дизайн и движуха. В неё легко влиться. Более того, сюжет сам засасывает! Вперёд на встречу приключениям!
5
Сери | 2867-37-0076
09.04.2018 | 01:00
Греция
Аватар пользователя Сери
Играю на этом форуме уже весьма продолжительное время. Не думал, что проект "Легенды Эмпии" затянет меня настолько сильно. Думал, что это очередной обычный форум, к которому иссякнет интерес за пару месяцев как к горстке другим. Но нет. Я очень сильно ошибался.
Уже прошло больше полтора года с момента регистрации на этом форуме и я ни разу не пожалел, что пришёл сюда. "Легенды Эмпии" действительно развивающийся и захватывающий мир, ОЧЕНЬ большой, живой мир, где можно разгуляться по-крупному и играть в своё удовольствие. Есть у этого форума нечто очень чарующее, нечто особое, чего ни у каждого проекта можно встретить. Трудно назвать конкретную причину. Но вы сами сможете это почувствовать в ближайшие несколько недель игры на этом форуме. Вы сможете сами убедиться в многогранности этого огромного мира, где можно реализовать практически любую идею.
5
Grishko | 2856-48-2352
18.06.2018 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Grishko
К слову, ориентировка была не только на мою анкету. Часть принимающих всё делает нормально, небольшие коррективы, которые не несут ничего серьезного. Пара дней и всё готово. Другая же часть, которая мне попалась - это увеселительное мероприятие из разряда отбей себе желание играть в подобные вещи посредством заполнения анкетки. По поводу 5 дней - это я немного приврал. Бывает же и больше. Тема принятых анкет. Илайна, найдете, если нужно будет. 22-го числа начали, а 10-го закончили. Зачет человеку, который столько ждал, исправлял и трудился. Вы правы, в моем случае было несерьезно(уставший после работы очередное исправление вносить такое себе удовольствие), но если у меня эту палку я недогибаю, то в вашем - это скорее её перегибание. И не поймите меня не правильно - это не столько претензия или рассказ об этом, как о чем-то плохом, сколько просто предупреждение другим пользователям, которые придут к вам.
3+1
Ответ: Ни для кого не новость, что приём анкет у нас строгий. Такая методика напрямую ведёт к высокому качеству игры в ролевой, и помогает проекту жить и развиваться. Если кому то такой подход не нравится - мы насильно подавать анкеты никого не заставляем.
Qwintess | Честная и справедливая | 3150-40-6041
01.11.2018 | 08:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Qwintess
Проект "Легенды Эмпии" живет и развивается полным ходом на фундаменте бесконечных идей, придумок и задумок уже на протяжении 3-х лет. При этом, команда, которая создавала этот проект, работала вместе и на других, менее живучих. За тот промежуток времени, что форум существует, в нем поменялось множество раз все до мелочей, были внесены корректировки, добавлены новые способности и обновлены старые. Все обновления, которые происходят на форуме, направлены исключительно на интересную игру и на публику, которая обитает в ней. Здесь есть множество негативных отзывов от обиженных людей, которые не прошли свой путь до конца и остановились только на анкете. Но проверяющие анкет и администрация форума в целом всегда готова помочь новичку вступить на порог интересного мира, полного приключений и сюжетных событий.
5
Vatrushka99 | 3901-00-7161
18.09.2019 | 10:11
Аватар пользователя Vatrushka99
Почти 5 лет своей жизни отдал форуму, влил кучу идей, наработок, развивал своего перса, создал для него увлекательный лор, а под конец ГМу стукнуло в голову убить моего перса на пустом месте. Хотя поводов не было. И вся команда игроков, с которыми играл была на моей стороне, но у ГМа упала клямка. Моего перса убили ни за что. Все награды, все накопленные способности, весь опыт, 5 лет убитого времени и тонны напечатанных постов сгорели в один миг. Пытался оспорить это решение в жалобах, воззвать к правосудию - бесполезно. Администрация на сайте ведёт себя, как они и сами утверждают - "тиранами и самодурами" (С). Достучаться до здравого смысла невозможно. Как горохом об стенку. Мне жаль, что я зарегистрировался здесь и угробил столько времени. Не повторяйте моих ошибок.
3+1
Ответ: Хорошая попытка, Зверь, но вы не совсем правы. Во первых, вы у нас гостили с 2018 года, и не успели "убить" 5 лет, во вторых вашего персонажа (персонажей?) никто не убивал. Вы рассказываете чужую историю? Или откровенно врёте? В любом случае, у нас система убийства персонажей понятна, и жалоб на неё нет. Как и система воскрешения, и компенсация опыта за смерть, о которых вы забыли упомянуть. Если бы история была реальной, я бы вам посочувствовал, ну а так желаю в другой раз писать за себя, а не других игроков или свою фантазию.
Пирожок | Пирожок | 2511-1-5187
02.10.2019 | 19:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Пирожок
Уже пару лет являюсь пользователем Эмпии, игрой крайне доволен. Лично для меня самым большим плюсом является наличие подробного и постоянно развивающегося магазина с кучей покупабельных способностей. По количеству адекватных билдов Эмпию можно сравнить с PoE. Можно качать НА САМОМ ДЕЛЕ кого хочешь. Хочешь качать каноничных воинов, магов, лучников - пожалуйста. Причем, внутри этих классов целая уйма подклассов. Может хочешь быть инженером и построить огромную боевую робо-горничную? Так тоже можно. Или хочешь сам быть роботом, чтобы механически злобно гегекать, убивая человеков? Почему нет? Хочешь создавать лучшее во всем мире оружие или броню? Все это выполнимо. Хочешь быть крутым зельеваром? Учи рецепты и вари, сколько хочешь. Хочешь стать лучшим лекарем всех времен и народов?
...
не хочешЂ.
5
Ответ: Спасибо за отзыв! А теперь вернись на полку :D
Lander | 1605-13-0615
17.01.2020 | 23:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Lander
Весьма и весьма добротная ролевая, уютная и тихая. Очень много сюжетов, интересных конкурсов, а гм-мы вообще трудяги - молодцы!.
5
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
14.09.2023 | 15:21
Аватар пользователя Сволочисса
Спасибо за спаунеры и интересные вопросники)
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.