Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Эмпии»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Эмпии Добро пожаловать на легендарный форум! Живой и развивающийся, представляющий невероятное количество возможностей. Стать искусным магом, гениальным техником или совместить все это? Нет проблем! Сделайте же один шаг через портал в захватывающий мир Эмпии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mr_Gentle | Mr_Gentle | 3441-60-9828
07.01.2020 | 19:40
Аватар пользователя Mr_Gentle
Откровенно говоря проект не соответствует критериям форумной ролевой, если вы ищете место для игры в стиле Д&Д - проходите мимо.
К глубочайшему сожалению, манеры поведения и отношение администрации сайта к игрокам оставляют желать лучшего. Меня, к примеру, перманентно забанили за две буквы "а". Если вы надеетесь найти какое-либо взаимопонимание или помощь со стороны руководства - развейте тщетные надежды. Как старожил, который провёл несколько лет на сайте - могу объективно его оценить. Давайте вместе рассмотрим категории:
1) Регистрация;
2) Администрация;
3) Форумная ролевая;
4) Боевая система;
5) Активность людей;
6) Дизайн.
РЕГИСТРАЦИЯ
Все комментарии повыше про то, что анкету принимают по 2 недели, а то и больше - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Если вы хотите начать игру сегодня же, после регистрации - забудьте.
1+1
Ответ: Так, ну первый отзыв не прошёл модерацию из за оскорблений, посмотрим как у вас вышло в этот раз. А впрочем и смотреть не на что. Уважаемый Зверь, вас забанили не за две "аа", а за многочисленные нарушения правил форума и оскорбления пользователей. Таким как вы на нашем форуме не место. Можете хоть три отзыва написать с разных аккаунтов, это ничего не изменит. Всего хорошего.
Fakot | серый асфальт | 1669-60-6430
06.04.2020 | 02:29
Аватар пользователя Fakot
"Ответ: Долго же вы тянули с отзывом, почти 4 года... Напоследок замечу, что у нас изменились подходы к проверке анкет за столь длительное время. Если есть желание, можете снова подать анкету."(с)
В этот раз не стал затягивать, так что спустя год с лишним заглянул на форум, убедился, что моя анкета лежит в свободном пользовании, аккаунт профиля разблокирован - "заходи и игра", красота да и только. Но судя по оценке, вы уже догадались, что так на этом форуме не бывает.
Воспользовавшись любезным предложением, которое я не поленился процитировать выше, 05.04.2020 зашёл на форум под старым аккаунтом, обозначился в теме "вопросов гостей", сослался на свой же отзыв на rpgtop.su (1669-60-6430) от 25.01.2019, и вместо радушного приёма и предложения заново подать анкету, я получил:
- удаление сообщения из той самой темы "вопросов гостей";
- "перманентный бан" на игровой аккаунт ролевой "Легенды Эмпии" (актуальное название на апрель 2020);
- "перманентный бан" на всех твинков этого самого игрового аккаунта (там с 2015 года по настоящее время, если считать описываемую попытку);
- новый старый опыт уже полученный и вновь подтверждённый при общении с админ составом ресурса.
1+1
Ответ: Да, я предлагал заново подать анкету, а не приходить в тему вопросов с провокациями, аппеляциями к своему же отзыву на РПГ Топе, и странными призывами связаться через почту. Я бы не сказал что вы получили новый бан, скорее вам вернули старый, когда стало понятно, что вы не настроены на серьёзный диалог и игру на форуме. И да, бан распространяется на всех твинков, для вас это новость? Мы баним не аккаунт, мы баним человека. И ещё, учитывая нашу с вами долгую историю общения, вы могли заметить, что форум за много лет никуда не делся, и продолжает своё существование, несмотря на ваши далеко идущие выводы о работе администрации. Всего хорошего.
Тораг | Тораг | 3507-41-2689
12.11.2021 | 18:06
Украина
Аватар пользователя Тораг
Мертвая ролевая лишь для определенного количества лиц. Развития никакого, короны на голове у амс, да и вас здесь забанят просто за то, что у вас есть свое мнение, не совпадающее с мнением администрации.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.