Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лостгейм: по мотивам сериала Lost»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лостгейм: по мотивам сериала Lost Одна из первых игр в данной тематике с сюжетом на прочной основе канона, открытым для идей участников, и возможностью регистрировать авторских персонажей. Вы можете присоединиться к нам, даже если не досмотрели "Остаться в живых"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
natatam | 3790-8-6303
04.03.2011 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя natatam
Начала свою ролевую деятельность я в 2006 году, играла сразу на нескольких ролевых по разным тематикам, в том числе играла и на Лостгейме. Со временем многие ролевые загибались из-за отсутствия сюжетов, заинтересованности игроков, но в неизменном списке моих ролевых всегда фигурировал Лостгейм. В 2008 году я вынуждена была уйти со всех ролевых и покинула Лостгейм в том числе. И расставание с ним мне далось особенно тяжело. Я не только оставляла на произвол кому-то другому своих канонических персонажей (я говорю о том, что на этой ролевой главных героев не могут не занять, значит, я наверняка теряла их), но и расставалась с коллективом, что тоже было немаловажно.
Но, кто заядлый ролевик, должен понять, что форумных ролевиков в прошлом не бывает) ты все равно возвращаешься к этому, сколько бы не понимал, что ты уже не тот.
5
Ответ: Ты себе просто не представляешь, как Папка был счастлив получить назад блудного отпрыска, когда ты вернулась :) Когда игроки возвращаются, это в принципе приятно, потому что сразу видно, что игра чего-то стоит, но когда возвращаются ТАКИЕ игроки, это просто второе дыхание.
Санни | 1089-68-4692
11.03.2011 | 04:22
Российская Федерация
Очень рад, что лг стал более открыт для авторских персонажей! Это говорит о многом! Неканоны в прошлом, авторские персы рулят =Р
5
Ответ: Действительно очень радует, что администратор проекта давно избавился от неканонофобии)) Должно быть, причина в том, что на ролевой игре появилось много интересных авторских персонажей, заслуживающих внимания и своего места в сюжете.
Lapidus | 3054-07-8467
10.04.2011 | 13:23
Российская Федерация
мне нравится эта игра тем, что она не просто выжила в период, когда сериал уже закончился, но и постоянно совершенствуется, меняется, в каких-то мелочах и мастерстве игроков становится лучше - она растет и развивается вместе с ними, потому что каждый игрок здесь - голова, в которой уйма безумных, интересных и захватывающих идей. с одной стороны, это сплоченный и крепкий коллектив, с другой - он всегда готов к новому, в том числе и к появлению новых игроков с новыми сюжетами, характерами, новым драйвом.
5
ххх | 3897-71-9618
10.06.2011 | 23:42
Российская Федерация
То, что согревает и дает надежду. Потрясающая атмосфера. Нигде такой нет.
Этого многого стоит. Правда.
5
Ответ: Спасибо за то, что эта атмосфера есть. Спасибо тебе и каждому участнику Лостгейма в отдельности, а также коллективу в целом. Ибо атмосфера - то душа, она не делается указаниями администрации или правилами форума. Атмосфера - это все вы. Вы чудесны.
Синяя птица | 9770-9-6503
15.07.2011 | 10:50
Польша
ого... Приятно удивлена, что вы еще играете. И столько нового... Молодцы, так держать!
5
Ответ: К сожалению, не узнаю Вас в гриме, но безумно приятно, что бывшие игроки вспоминают нас добрым словом и все еще читают форум. Если будет такое желание - welcome back!)
Лари-Лаура | 1719-37-8087
17.07.2011 | 17:58
Российская Федерация
Отличный стильный дизайн, что нечасто встретишь на ролевых. Приятное сочетание цветов, быстро грузится, ничего лишнего. Респект.
5
Ответ: Мы искренне рады, что Вам понравилось. Очень старались выдержать дизайн форума на должном уровне, благо движок borda при своем удобстве дает где развернуться творческой мысли). Результат - пожалуй, лучший дизайн в истории ролевой игры.
Ramyra | 3775-29-1417
20.08.2011 | 12:58
Российская Федерация
С удовольствием захожу почитать игру, благо она открыта. Не играю там только потому, что тематика ну совсем не моя. Но подумываю, подумываю...)
Доброжелательность администрации располагает, дизайн нравится, нравятся остроумные, вдумчивые, прочувствованные посты, написанные хорошим русским языком. Правила просты, удобны, однозначны. Много подробной предыгровой информации. Респект админам, респект игрокам. Отдельный респект дизайнеру.
Желаю форуму жизни долгой и счастливой.
5
Ответ: Какие люди, какая честь! :) Не знал, что игрок, о котором я слышал столько хорошего, читает наш форум. Чрезвычайно приятно получать такие позитивные отзывы. Мы постараемся жить этой долгой и счастливой жизнью, а Вы подумывайте, подумывайте, будем рады видеть ;)
SeverusS | 2396-04-2808
20.09.2011 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SeverusS
Ролевой нужно ставить памятник! Просуществовавший 5 лет не-мейнстримовый проект - это 5. Высказываю глубокое уважение и восхищение терпением и трудом тамошней администрации.)
5
Ответ: Спасибо, наша администрация старается не сдавать позиции и поддерживать работу форума. Очень жаль, конечно, что популярность сериала постепенно падает, но ролевую, надеюсь, это не делает хуже.
DarkPassenger | 3005-4-5981
15.03.2012 | 10:26
Российская Федерация
Аватар пользователя DarkPassenger
Это просто отлично, что у ролевой появилось второе дыхание! Сейчас так сложно найти качественную и долгоиграющую форумку по этому сериалу. А когда там еще и достойные соигроки, и администраторская помощь с квестами - это очень приятное дополнение. Долгих лет жизни!
5
Ответ: Спасибо за много хороших слов и актуальное пожелание! Помогать игрокам с сюжетом стараемся по мере сил, но ценим и их инициативность и фантазию.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
22.05.2012 | 09:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Активность печалит, а вот игра - нет. Хороший форум-долгожитель. Вы всегда найдёте своих, толковых игроков. Игра, действительно достойна того фендома, по которому играет.) Я рада за вас и желаю дальнейшего процветания.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова и Ваши голоса!) Надеюсь, что именно так и будет, и фандом не будет совсем забыт.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.