Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лостгейм: по мотивам сериала Lost»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лостгейм: по мотивам сериала Lost Одна из первых игр в данной тематике с сюжетом на прочной основе канона, открытым для идей участников, и возможностью регистрировать авторских персонажей. Вы можете присоединиться к нам, даже если не досмотрели "Остаться в живых"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
RavenLutzger | 6962-6-2502
02.03.2011 | 13:34
Российская Федерация
Одна из лучших игр, в которые я играла.
Любимый лостоманами каноничный сюжет, в котором сохранены все основные эпизоды и события, позволяет каждому игроку почувствовать себя именно в Лосте, а не в измененной до неузнаваемости авторской переделке. Но в то же время отдельные моменты исправлены, убраны или добавлены - в зависимости от ситуации, желаний играющих и удобства повествования, что дает ощутить свободу действий и воображения. Сюжетная линия основывается на сплетении канона и фантазии игроков.
Авторские персонажи дополняют историю Лоста, их истории разумно и адекватно вплетены в повествование, позволяя каждому неканону почувствовать себя полноценным "потерянным".
Дружный, веселый, необычайно талантливый, немного сумасбродный и доброжелательный коллектив, который всегда рад помочь освоиться и влиться новым игрокам.
Ответ: Это спасибо тебе за первый отзыв о Лостгейме. Отзыв просто нужно растащить на цитаты, ибо это Лостгейм такой, какой он в действительности сейчас есть, и, надеюсь, каким будет еще продолжительное время. Эти строки я помещаю в свой цитатник, а тебя в объятия. :-*
Д.Мэнсон | 1553-42-4099
03.03.2011 | 11:48
Российская Федерация
Хорошая игра, мне нравится. Посты интересные, грамотные. И карточная колода на аватарках крута.
Ответ: Спасибо за оценку!
4815 | 3835-41-4355
12.08.2011 | 21:01
Российская Федерация
Самый лучший коллектив из всех ролевых, на которых мне довелось сидеть. Очень нравится возможность играть в альтернативной реальности, где можно воплотить в жизнь любую задумку. Лостгейм - это настоящее творчество, это желание что-то создавать, трудиться, это друзья, атмосфера, и это навсегда!
Ответ: Спасибо за отзыв))
Тиль | 5726-0806
12.09.2011 | 10:26
Российская Федерация
Лостгейм-лостгейм)) Вкусная ролевая!) Не только потому что постописцы там есть очень и очень толковые, и дизайнеры стараются на славу, и есть определенный костяк игроков.. Все это важно и нужно и должно быть на качественной ролевой игре по умолчанию. И у Лостгейма это есть, что уже начало хорошее.
Но лично мне грело душу то, что там нет проблемы, с которой я не раз сталкивалась на играх по сериалам. Нет слепого следования канону, когда из-за отсутствия какого-либо канонического персонажа на игре встает сюжет, потому что он должен развиваться именно так, как сценаристы нам показали, а не иначе. Я сильно негодую, когда меня ставят в такие рамки. Я ценю ФАНТАЗИЮ, которая на этой ролевой имеется, я люблю, когда администрация не ждет у моря погоды, а ищет способы развития сюжета. Это мне казалось очень комфортным.
Ответ: Вкусным Лостгейм еще никто не называл) Благодарю за подробный и интересный отзыв от стороннего наблюдателя. Подстраивать сюжет под себя мы правда стараемся, недавно начали акцию для неканонических персонажей, чтобы оживить некоторые линии и локации.
Ryuk | 2471-00-1737
12.04.2012 | 10:18
Российская Федерация
Активность не та, какой бы мне хотелось, но мне нравится акция, где персонажи не просто внешности с именами, а имеют целую историю. Думаю кого-нибудь взять)
Ответ: Обязательно приходите, ведь активность - это вещь легко меняющаяся. Все мы люди, у всех нас есть реал, тем более сейчас весна :) Но наши игроки находят время и поиграть)
тяп-ляп | 1957-90-5781
17.06.2012 | 16:28
Российская Федерация
мой отзыв не самый положительный. я играла на лостгейме, все было прекрасно, хороший коллектив, хорошая игра, модерировала там. но потом мне, модератору, закрыли доступ в админскую, а потом и вовсе погнали с форума за абсолютно левый чужой конфликт одного игрока с другим. задумайтесь об этом, господа
Ответ: Лиза, спасибо за отзыв. Конфликты бывают на любых ролевых, и на проекте, который пережил столько, они тем более не исключение. Даже родственники ссорятся. С форума два года назад тебя никто не гнал, а что касается админской - да, я был не прав. Я перед тобой извинился и делаю это еще раз. Если у тебя лично есть все еще какие-то претензии ко мне, ты знаешь, как меня найти.
Скейт навсегда | 2210-15-5740
30.06.2012 | 12:02
Российская Федерация
Сцена секса Сойера и Кейт в клетках просто бесподобна! Это лучшее, что я читала из километров фанфиков на эту тему. Спасибо что игровые топики открыты!
Ответ: Спасибо за оценку! :) Не менее приятно было это играть.
мимокрокодила | 2976-99-8787
22.04.2013 | 15:49
Российская Федерация
хороший форум-долгожитель на незаслуженно забытой ролевиками борде. недавно зашла и была удивлена проведенным на нем изменениям. так держать, админы, от всего сердца желаю вашему проекту нового процветания!
lewill | Lord of the hearts.. | 2743-40-0429
30.10.2013 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя lewill
Ох уж этот лостгейм! Когда-то, когда деревья были большие,и все такое-я играл на этом чудесном форуме!
Был Чарли Пейсом. Недолго и был, немного и писал-но это пожалуй на самом деле мощная ролевая. Сильные посты, да и просто сам форум такой атмосферный. Жаль что потихоньку спадает активность форума, да и всего что связано с этим сериалом. Но факт остается фактом-"лостгейм" трудно забыть, даже если учесть что я ушел оттуда два года назад где-то. Спасибо чудесным Кейт и Сойеру за поистине доставленное удовольствие!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.