Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Теряя нить - плутаешь в лабиринте...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Теряя нить - плутаешь в лабиринте... Редкий сплав жанров ролевой игры в трех независимых разделах: классическое фэнтези - авторский мир Лореллии, раздел, посвященный древним ящерам - Братство дракона, а также Академия магии с лекциями, основанными на реально существующих магических знаниях!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Is` | 7866-2-3617
23.05.2011 | 15:29
Российская Федерация
Ставлю твёрдую "5" за мир, интересные идеи по поводу квестов, общительных игроков, понимающую администрацию и чопорный чат) Админы, молодцы, всё отлично!
5
Кир/Эл | 2938-93-1127
23.05.2011 | 21:28
Российская Федерация
Ещё не зарегистрировался на ролевой, планирую сделать это в ближайшее время, но уже по достоинству оценил все её преимущества над другими ролевыми рунета. Всё превосходно!
P.S. Maki жди ещё одного наёмника!)
5
Thieva | 3296-58-6034
21.06.2011 | 11:46
Украина
за несколько дней адаптировалась, нашла друзей. Игра интересная, скучать не приходится, так же как и гулять в одиночестве.
пятерочка от Тьевы
5
^^Miranda^^ | 3440-16-2638
29.06.2011 | 16:43
Украина
Есть свои погрешности, но какой смысл доводить всё до идеальности? искать идеалы глупо, т.к. у каждого человека свое видение на то, что хорошо, а что плохо.
Мир продуман, он совершенствуется в процессе игры. и мне нравится то, что можно в этом непосредственно поучаствовать.
Ну, и естественно - чат. добрый, душевный, милый, дружелюбный, веселый, открытый для всех.
Спасибо администрации за трудоемкую работу.
5
Кор Галом | 2320-76-3271
30.06.2011 | 15:17
Российская Федерация
Хчу сказать, это прекрасная ФРПГ! Хорошие игроки, грамотная и отзывчивая администрация! Я видел много ролевых, но это самя лучшая из всех! Ставлю твёрдую пять!Люди, заходите и регистрируйтесь,про верьте всё это на себе!
5
Силри | 2124-84-0085
21.08.2011 | 20:04
Российская Федерация
Рада, что когда-то играла на этой ФРИ. Сегодня зашла и просто ахнула - новые статьи в МатЧасти просто великолепны! Всем авторам поклон, они все молодцы.
Один совет - смените наконец описания рас, просто даже неприятно - всё своё, а расы из ЛинЭйдж.
Появились акции, некоторые радуют взгляд, а некоторые - отнюдь. Ставлю пять, проект того точно заслужил!
5
dirus91 | Ashkost say hissra | 4603-4-5746
13.12.2011 | 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя dirus91
Администрация мне нравится, игроки тоже. Мир продуманый и у него интересная история. Разнообразие квестов тоже большой плюс. Ставлю пятерочку
5
Catharsis | Цветочник | 2939-67-5341
14.12.2011 | 11:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Catharsis
Просто, ради интереса, зашел поинтересоваться как вы отреагировали на взвешенный комментарий. И что же я вижу? Один комментарий удален (к сожалению не прочитал, что было написано); мой комментарий пытались удалить, комментарий был оставлен; сверху было накидано пара комментов, восхваляющих форум. Наконец, последний комментарий, широкий, раскрытый... Но от него так и веет кислотой и ядом. Я удивился. Решил зайти на ваш форум, более детально все просмотреть. Вдруг, я действительно не прав. Дизайн, как и прежде, прекрасный. Безукоризненный, но я уже об этом говорил. Честь и хвала, не спорю) Сам форум довольно узкий, но и мои коллеги страдают этой любовью. Поэтому и здесь ничего не могу сказать. За него можно смело поставить пятерку)
Почитал детально мат часть. Конечно, не сравнится этот форум с гигантами авторских миров (они всем известны, пиарить их не будем лишний раз), но, в тоже время, она довольно обширна (хоть и не всегда понятна и собрана).
4
Электрод | 396 | 5914-8-2617
20.02.2012 | 14:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Ну-с, что я могу сказать об увиденном и прочитанном? В общем-то, конечно, форум неплох. Выглядит, если не приглядываться, приятно - отличный задник и иконки, которые создают хорошее впечатление о вкусе дизайнера. Но есть тут и минус, при чём весьма весомый - огромные нагромождения текста, с этим ужасным подчёркиванием, не дают насладиться красотой форума и губят её ещё в зародыше. Ну и плюс - при попытке посмотреть расы, меня добило, что строчка музыки пересекает открывающееся окно. Да и в минус можно записать то, что форум чрезвычайно длинный, а кнопки перемотки вниз - увы не наблюдается. В общем, за сам дизайн я бы поставил пять, за то, как его используют - единицу.
Расы банальны, но это наверное назовут "классикой" фэнтези и будут правы, ведь на вкус и цвет товарищей нет, как говорится) Начальный сюжет тоже отличается банальностью, однако это фигня и на самом деле стоит читать только последние события (те, что произошли с участием игроков), вот их читать было приятно.
3+1
Ответ: Спасибо за пожелания и замечания. Форум еще относительно молод, и мы стремимся развивать его и улучшать по мере наших сил. Насчет замечаний по поводу дизайна - благодарю, мы учтем это. Что касается непосредственно игры и сюжета - обещаем, дальше будет только интереснее ;) Ну и да, мы гордимся атмосферой дружелюбия нашего форума, а кроме того, всегда рады новым людям)
Хитропуз | 2652-88-1693
23.03.2012 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитропуз
На данном форуме лично я кукую уже больше полугода. Повидала там многое - и хорошее, и плохое. Людей много, и все они разные. У всех, несомненно, свой взгляд на форум, на работу администрации, на игровой процесс и другие составляющие. Зачастую чьё-то мнение не нравится, вызывает резко негативную реакцию. Это нормально. Все мы люди, все мы человеки и все к тому же обладатели своих неповторимых тараканов в голове, которых с любовью взращиваем, холим и лелеем. И это опять же нормально. Но это в общем. Небольшое лирическое отступление.
Я всё таки призываю администрацию правильно реагировать на какую бы то ни было критику и задумываться - а вдруг и правда что-то не так? вдруг не всё так хорошо, как нам кажется с нашей администраторской высоты? Ваш праведный гнев понятен и справедлив, но всё таки вы ответственны за свой форум, за своих игроков и за всё происходящее.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.