Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru Япония, наше время. Многие ребятишки уже с детства знают, что станут именно "звездами". Добро пожаловать в академию "Инкай". Найди свое место в этой жизни. Стань звездой, освободись от рабства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
imp ^^ | 6728-2584
06.07.2011 | 13:39
Российская Федерация
Знаете, со мной редко случается, чтобы из-за одной ролевой все остальные уходили на задний план. А эта ролевая именно такой и стала. Отличный коллектив, приятные люди, с которыми еще приятнее общаться, отличная организация форума, активная, что не мало важно, игра,помощь тем, кто её просит, великодушная администрация, готовая порадовать, удивить, а местами даже приятно шокировать своих игроков) А еще меня очень радует газета, выпускаемая администраторами) Я еще ни разу не пожалела, что пришла на этот форум! Браво, ребята!
5
masaomi y-tyan | 1722-2-0801
02.08.2011 | 08:47
Российская Федерация
Беллисимо и перфекто! За три дня этот проект стал для меня домом. Знаете, что такое искать дом на протяжении 5 лет? Строить свои форумы, но все равно, что-то не то это...
А тут подвернулась эта академия. Я влюбилась в нее.
В её людей. В их законы. Я не привереда, но даже я была удивленна, как тут все четко прописанно и сколько всего есть!
Я довольна. Я счастлива. Я люблю Инкай <З
5
Куро | 3694-67-0389
10.08.2011 | 22:04
Российская Федерация
Итак... буду краток. Данный форум стал для меня родным домом всего за какой-то месяц. Почему? Что в нём такого особенного? Да, знаете, просто находиться там приятно. Отзывчивая Администрация, ненавязчивый и мягкий дизайн, очень живая атмосфера самой Игры. Главная особенность как раз в том, что в этой Академии студенты реально ходят на пары (ну кроме злостных прогульщиков), а преподаватели действительно проводят занятия, готовят материал, читают лекции. И я постараюсь сделать так, чтобы эта изюминка становилась ещё слаще, со временем...
К вышесказанному, могу добавить ещё один маленький, но для многих важный штрих - в Инкае вам дана полная свобода для деятельности. Да, мир реальный, но в этом мире вы в праве творить и заниматься любимым делом. Убедился на собственном опыте.
Искренне ваш, Тех.
5
Tsu | 2961-83-0136
18.08.2011 | 12:07
Российская Федерация
Скажу честно, Инкай стал моей первой ролевой. Но я безмерно рада, что пришла именно сюда. Отзывчивая администрация, всегда готовая помочь новичку разобраться со всеми сложностями, всегда приятная и легкая, даже семейная атмосфера во флуде, где можно с удовольствием поболтать как с "ветеранами", так и с новенькими. И, конечно, приятный глазу дизайн и интересная игра. Стоит также отдельно рассказать про игроков: люди самые разные, посты самые разные, но не было еще ни одного человека, с которым игра казалась бы мне скучной.
5
Hikaru Seito | 4054-19-9125
18.08.2011 | 16:28
Российская Федерация
Тааакс х) Я тут прижился. Чудесная ролевая, буквально в первые же дни втянулся и не смог оторваться. Чертовски приятная атмосфера, великолепная администрация, интересные люди. Не очень уж и много тех ролевых, в которые я влюбляюсь. За 4 года моих "скитаний" их было от силы три. И Инкай - третья. Я безмно доволен, что меня сюда занесло :33
5
сюнгику | 1135-03-4906
18.08.2011 | 20:03
Украина
Вы думаете, что тема учебного заведения более чем избита? Значит, вы не бывали на этом форуме. Сюжет очень интересный, возможность создавать оригинальных персонажей - вызов для воображения, огромный плюс: дружелюбная атмосфера. На мой взгляд это самое главное, потому что как бы ни была хороша задумка, но если не будет на форуме душевного тепла, он просто не протянет долго. Одним словом, Инкай - положительно положительная ролевая, которую стоит посетить.
5
M.M. | 3823-63-4577
20.08.2011 | 17:16
Эстония
Идея чуть более,чем просто оригинальна. Что меня первым делом зацепило- так это непринужденность сюжета. Все предельно просто и в то же время максимально интересно. Не каждая ролевая на такое способна,верно? Теплый коллектив, который принимает тебя как родного с первых же секунд- несомненный плюс. После находки "Инкая", не возникло сомнений о том, подавать анкету или нет. У ролевой есть мозговитая администрация, а следоваетльно и светлое будущее.
5
mikkii | 3112-10-5418
07.09.2011 | 14:28
Российская Федерация
Искренне люблю этот форум и всех игроков его населяющих. На самом деле, не было еще того дня, когда Фроська (то бишь я) задумалась и поняла, что вот он тот форум, на котором ей чудесно и распрекрасно. Нет, ну, правда. Я там уже полгода и наслаждаюсь каждым днем)
5
Кёя | 1650-91-7817
10.10.2011 | 22:26
Беларусь
Попал, что ещё сказать) притом по крупному, разве смогу теперь уйти и не видеть эти милые мордашки? быстро влился в коллектив, и уже безумно к нему привязался. Инкай - место, которое зацепило)
5
Maine | 1685-83-8034
11.12.2011 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Мне нравится этот форум. Сюжет интересный, народ весёлый, дружный. Был у меня период, когда пришлось покинуть все форумы. Но всё равно вернулся, и играть не стало скучнее из-за отсутствия. Даже более того, появился новый интерес к форуму. В общем, могу сказать лишь то, что на этот форум стоит обратить своё внимание и потратить время. Поверьте, жалко его не будет))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.