Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru Япония, наше время. Многие ребятишки уже с детства знают, что станут именно "звездами". Добро пожаловать в академию "Инкай". Найди свое место в этой жизни. Стань звездой, освободись от рабства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Не суть | 1020-9-9050
21.08.2011 | 17:59
Российская Федерация
не знаю, как Вам еще можно сообщить, но в данный момент (когда я пишу сие сообщение) у Вас проблемы с Гостевой и Пиар-аккаунтом. При попытке зайти на форум под ником Реклама, указанный Вами пароль не засчитывают, как верный. Исправьте, пожалуйста, это недоразумение.
А сообщаю об этом здесь, так как попытка написать в Гостевой тоже не увенчалась успехом. Перепроверьте, будьте добры)
Адмистрация | 1994-68-5869
21.08.2011 | 22:31
Российская Федерация
2 Не суть
Уважаемый гость, к сожалению, мы вынуждены были на время закрыть доступ Рекламы и Гостей к форуму из-за атаки недоброжелателей. Скоро вернём все права, просим извинения за предоставленные неудобства.
ваша дзюнка | 2521-18-6982
17.09.2011 | 16:16
Российская Федерация
прекрасный форум. хоть и не долго здесь нахожусь. все люди наделены какими-то особенными приятными качествами. игра не стоит на месте. постоянно идет общение. знаете, бывает иногда плохо, но тут захожу на форум и сижу с улыбкой на лице. иногда бывает, что захожу на форумы и не сразу начинаю со всеми общаться, все какие-то напичканые пафосом. а тут... тут действительно по другому. тут интересно, весело. появились дорогие люди, без которых уже не смогу)
Дом 2 хд | 3302-35-7568
10.01.2012 | 02:49
Российская Федерация
Инкаюшка - шикарная вещь. Не скажу, что я люблю такие ролевые, ну, в плане музыки, актерства и проч-проч, но Инкай мне ужасно понравился? -лась? -лось? А, не суть важно. Знаете, в первый же день пребывания там нашла себе туеву хучу хороших собеседников и выбила пару поздравлений с днем рождения хд о да, я нагл хд
Там хорошо, уютно и как-то... приятно находиться, что ли. Конечно, порой бывает такое, что игра останавливается, но ведь нормальные люди спят в три-четыре часа ночи, а не ждут ответа на свой пост, не так ли? хд
Я вот очень люблю Инкай и тех, кто там играет. А особенно Куро-чана ♥ о эта няша, которой я выносила мозг с самого первого мое дня там. А еще Селен и Амая ** ууу, шикарные девушки ** В общем, форум мне очень нравится. Ну, я, конечно, не могу появляться там очень часто, что немного все же огорчает, но зато я точно знаю, что ни смотря ни на что, там меня будут ждать.
Pashka | 2599-19-1009
22.01.2012 | 09:40
Российская Федерация
Присоединяюсь к общим возгласам и криком, что Инкай - 4rever!!! Там столько хороший, талантливых и просто замечательных людей) Админы просто няшки, игроки сугои, а сама идея и сюжет ролевой оригинален и по своему притягателен. После своего долгого отсутствия по некоторым причинам, я ВЕРНУЛАСЬ туда! Вот как настолько меня задела эта старая добрая академия)Всем советую посетить и наконец-то попасть в этот мир, агенствам найти сотрудников и шикарных звёзд, академии отличных преподавателей и прекрасных учеников)
Присоединяйтесь!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.