Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Карибский круиз: последняя ставка»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Карибский круиз: последняя ставка Круизный лайнер терпит крушение, в котором выживают лишь несколько людей. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Теперь лишь одна цель - выжить. Как - решай за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Товарищ Гопник | 7895-2464
16.06.2011 | 01:42
Украина
Чем хороша эта ролевая? Сюжетом. Не думаю, что вам ежедневно попадаются подобные сюжеты, особенно, когда колледжи и всякие сверхъестественные штуки приелись, и хочется чего-то свеженького. Она открылась совсем недавно, но уже набирает обороты, многие любимые игроками внешности всё еще свободны. Администрация сайта принимает активное участие в общении с другими игроками, а не только строго и по делу. Приходите, осматривайтесь, знакомьтесь с контингентом и где-то в глубине души у вас что-то дрогнет) И вы останетесь с нами, а мы вас радушно примем в нашу пока что небольшую, но отличную семью)
5
Ласковый май | 4074-11-6823
24.06.2011 | 00:54
Российская Федерация
Очень приятная ролевая с дружественной обстановкой и хорошим админсоставом. радует, что много квестов ну и с развлечением типа конкурсов и флуда все тоже хорошо. в общес, ребят, развития вам и процветания. заслуженная пять
5
Смех и радость | 2093-04-5119
03.08.2011 | 21:25
Украина
У вас весело. Не смотря на то, что только начало, есть всякие конкурсы и квесты, что очень важно. Игроки хорошие, админ состав дружественный. Даже суровый моряк рад вернувшимся из отпуска ;)
5
гость | 3111-21-3302
26.09.2011 | 18:10
Российская Федерация
не зарегистрирована у вас на форуме, тк тематика не моя, да и вообще зашла случайно, просто проверяя пиар, но мимо такого действительно нельзя пройти) очень красивая картинка в рекламе, интересный сюжет, приятный дизайн)
процветания вам)
5
Крис Блэкфорс | 2222-28-5434
07.10.2011 | 00:36
Украина
Я хочу поблагодарить всех игроков, которые сейчас с нами - любимые и хорошие, мы переживем это крушение) И будем еще попивать спиртное (оно хранится в рюкзачке Сократа :)) и жарить зефиринки у костра. Спасибо нашим (и моим любимым лично) админам за новые и новые идеи и повороты)
Всё, ваша Крис прекращает ванилить))
5
Вивиан | 2919-56-1088
07.10.2011 | 10:52
Российская Федерация
Не поверите, но я уже давно искала и хотела, чтобы кто-нибудь открыл хорошую ролевую по круизному лайнеру. Когда-то я напала на одну такую, но она очень быстро затухла из-за вялых игроков и расслабленной администрации. Честно, когда наткнулась на lastbet, не сразу зарегистрировалась, потому что думала, что и это ненадолго. А снова идти на ролевую на пару дней, я не хотела. Но потом я все же рискнула. И ни разу не пожалела! Я хочу сказать огромное спасибо Джону и Зиму, которые не только придумали все это однажды, но и которые до сих пор снабжают игру гениальными поворотами сюжета! Которые не дают игрокам расслабиться и следят за тем, чтобы никто не скучал.
Я всегда любила экшн-игры - когда не надо коротать время и писать размазанные посты о том, как ты, грубо говоря, целый день пьешь кофе.
5
Hasbro | герцогиня | 7169-6606
25.01.2012 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Hasbro
Есть вещи в этой игре, которые мне определенно не нравятся. Но суть не в этом. Вещей же, которые нравятся, гораздо больше. Подход к игре. Дизайн (наконец-то что-то спокойное, не вычурное). Мастеринг и вообще построение игры. И прочее. Твердая 4.
4
Eridan | трикстер | 2992-19-4591
23.07.2012 | 04:48
Украина
Аватар пользователя Eridan
Я люблю этот форум, за душевную атмосферу, за постоянное развитие сюжета и за внимательность и дружелюбность администрации и всех игроков. Если вы немного «выпали» из реальности, админы обязательно помогут вернуться обратно. В квесте подскажут несколько вариантов, никто никогда ни на кого не давит, и это прекрасно. Во флуде народ показывает себя хорошо, не игнорируя отдельных игроков, кто только пришел или не влился в тематическую беседу. Это важно, правда. Конкурсы всегда учитывают всех участвующих, и я о том, что каждый заслуженно станет победителем. Я всегда болезненно отношусь к таким вещам, и еще никогда никого не обижали и не обделяли вниманием.
Я ставлю твердую 5, поставил бы и 10, потому что этот форум этого действительно заслуживает
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.