Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Карибский круиз: последняя ставка»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Карибский круиз: последняя ставка Круизный лайнер терпит крушение, в котором выживают лишь несколько людей. Волей случая они оказываются на тропическом острове, отрезанные от цивилизации и от связи с Большой Землей. Теперь лишь одна цель - выжить. Как - решай за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
макдак | 4044-92-1903
02.01.2012 | 15:33
Беларусь
Соглашусь с предыдущим оратором. "Карибский круиз" - игра не для всех, она...для лучших, что ли.
Крисаныч | 3333-22-7343
22.01.2012 | 21:27
Украина
Это был пасмурный день, ближе к вечеру, может ранее утро, но я решил написать Зиму по вопросам вообще левым (я даже тогда не знал что Зим это Зим!) С этого все и началось. Сначала не внушило доверия, что локация одна, то есть корабль, и я стушевался, но таки решил пойти. И понеслась. Во-первых, совершенно нет ощущения «чужого» человека на форуме. Ты пришел и тебя адекватно приняли в коллектив. Это миллион плюсов, потому что часто бывает что ты не в своей тарелке из-за того что все уже знакомы, и зачастую даже попросту игнорируют в неигровом общении. Во-вторых, администрация вменяемо отвечает на любой возникший вопрос. Тебе отвечают не для того чтоб ты отвязался, а для того чтоб прояснить что-то и избежать ошибок. Весь администраторский и модераторский состав уделяют вам равно столько внимания, сколько потребуется, при этом не надо быть хорошим знакомым или другом, чтоб тебя заметили и помогли.
Hasbro | герцогиня | 7169-6606
25.01.2012 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Hasbro
Есть вещи в этой игре, которые мне определенно не нравятся. Но суть не в этом. Вещей же, которые нравятся, гораздо больше. Подход к игре. Дизайн (наконец-то что-то спокойное, не вычурное). Мастеринг и вообще построение игры. И прочее. Твердая 4.
4
Эрик | 2529-60-7434
04.02.2012 | 23:13
Российская Федерация
Я на многих ролевых играл, и искал что нибудь особенное, необычное. Уже наскучили колледжи и криминальные сюжеты. А это интересно, и все продумано до мелочей. Спасибо админам они провели большую работу и продолжают вести выживших верным курсом, придумывая новые интересные повороты сюжета. Кроме того все общительные и без проблем помогают влится в сложную борьбу за выживание на острове.))
Jack Shephard | 2077-97-1514
01.03.2012 | 16:24
Российская Федерация
Совсем недавно на ролевой, но и пришел не случайно. В какой-то момент захотелось ощутить себя на месте потерпевших крушение людей, которые выживают на Острове. Конечно, смотрел LOST, НО! ЭТА ролевая заинтересовала своей другой изначально идеей, приятным дизайном, и на что особенно обратил внимание - своим отношением к новичкам и грамотным путеводителем. Новый игрок может без труда просмотреть что можно на игре, а чего нельзя; какие профессии нужны, что вообще творится на Острове в целом, какова общая ситуация. Так же есть несколько мини-квестов, ориентированных на небольшое кол-во персонажей, и массовые квесты. Мало того, что интересны, так еще и осуществимы. И никогда не знаешь, что тебя ожидает со следующим постом.
Stark | 3551-55-7502
12.03.2012 | 00:17
Украина
Товарищи,если вы проходили мимо и решили заглянуть на карибский круиз, обязательно сделайте это по трем причинам.
1) Они тут все очень веселые!
2) Каждый день какие-то квесты - хочешь, участвуй, не хочешь, соответственно) Они соответствуют тематике, а в последнее время стало даже немного жутковато, особенно с этим парнем, который ел свою подружку в в лодке 4 дня Оо
3) Периодическое развлечение, которые читают не все, а те, кто читает тайком, тихо смеется себе в кулак. Эти Раджин такие милые, просто краска на стенах трескается.
На самом деле, причин гораздо больше, мне просто лень долго писать. Заходите, смотрите, чего распинаться тут?
Белинда | 3328-36-2762
04.04.2012 | 20:53
Российская Федерация
Хотите знать правду, я вам расскажу.)
Мне нравится дизайн, потому что он сделан со вкусом и приятен глазу. Мне нравится атмосфера. Люди все классные, а персонажи колоритные. Игра активная, пишется огромное количество квестов на любой вкус, админы отзывчивые и всегда готовы ответить на вопросы. В общем, приходите, вам понравится.
Валерия Волкова | 2384-06-9859
03.06.2012 | 08:09
Украина
Уже почти два месяца я на форуме и есть, о чём написать. Хотя, повод был даже сразу, но решила всё же прижиться для начала. Самое интересное, что сделать сие получилось мгновенно. Это довольно любопытный факт, так как по опыту ролевых игр такое далеко не всегда бывало. Вечно чувствовала себя едва ли не белой вороной, своим среди чужих. А здесь с первых минут пребывания на форуме возникло ощущение, будто я уже давно здесь, лишь по каким-то неведомым причинам давно не заходила. Именно так отнеслись к моему появлению игроки. Вниманием была, как говорится, не обделена. Итогом чему в самый короткий срок стала победителем в конкурсе «Игрок месяца». Не передать словами, насколько приятно оказаться в столь дружеской обстановке. Несмотря на трагичность самого сюжета. Здесь хочется немного вернуться к началу моего проникновения в игру.
Eridan | трикстер | 2992-19-4591
23.07.2012 | 04:48
Украина
Аватар пользователя Eridan
Я люблю этот форум, за душевную атмосферу, за постоянное развитие сюжета и за внимательность и дружелюбность администрации и всех игроков. Если вы немного «выпали» из реальности, админы обязательно помогут вернуться обратно. В квесте подскажут несколько вариантов, никто никогда ни на кого не давит, и это прекрасно. Во флуде народ показывает себя хорошо, не игнорируя отдельных игроков, кто только пришел или не влился в тематическую беседу. Это важно, правда. Конкурсы всегда учитывают всех участвующих, и я о том, что каждый заслуженно станет победителем. Я всегда болезненно отношусь к таким вещам, и еще никогда никого не обижали и не обделяли вниманием.
Я ставлю твердую 5, поставил бы и 10, потому что этот форум этого действительно заслуживает
5
Мимо проходил | 3949-27-0138
01.11.2013 | 23:40
Российская Федерация
Безумно жаль, что проект закрылся...
Я только набрёл на него и хотел было бежать регистрироваться, ан нет...
Не хватает таких тематик. Надоели большие города и колледжи со сплетницами. Хочется именно того, что вы, ребята, сделали, но увы...закрыли. Надеюсь, что этот проект когда-нибудь возобновит свою работу.
Ответ: Спасибо за лестный отзыв! К сожалению, наша игра закончена сюжетно и логически. Однако в шапке таблицы есть координаты нашего нового проекта и контакты администрации)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.