Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Пиро | 4220-88-2582
23.06.2011 | 11:50
Российская Федерация
Ролевая замечательная. Как только зарегистрировался, сразу же влился в коллектив! Каждый игрок интересен по-своему, даже неканон; дизайн отличный; администрация всегда откликнется, поможет, даст совет. В общем, 5, твердая 5.
5
Квинн | 2339-05-2712
23.06.2011 | 12:05
Российская Федерация
Я лично пришла на форум, когда было уже очень много народу. Все сидели во флуде, активно болтали, что даже нельзя было протеснуться. И все таки прошло как минимум минут 40, я нашла со многими общий язык и разболталась. Поэтому не понимаю тех, кто говорит, что сложно влиться в коллектив. Тут ребята ведь такие хорошие, веселые.. все такие общительные. И я считаю, что это огромный плюс к ролевой.
5
Anna Whisper | 1695-37-1090
23.06.2011 | 18:16
Российская Федерация
Ролевая просто чудесная! Наконец-то ко мне пришло вселенское вдохновение). Дизайн, люди, администрация! Как только я пришла на ролевую, мне сразу же помог квестоплет, во флуде я встретила много знакомых). Быстро нашла замечательного талантливого мужа). Блин, конечно же ставлю твердую "отлично"! Форум просто сводит меня с ума! :)
5
Пиро | 4220-88-2582
26.06.2011 | 21:28
Российская Федерация
Вообще-то, если игра является эпизодической, то локации не нужны. Если бы система игры была локационной, то - да, без локаций никак. Здесь вы двойку поставили не нашей ролевой, а создателям эпизодической и локационной систем.
Как я уже сказал выше, ролевая замечательная. И если вы не знаете о разновидностях игровых систем, то, думаю, лучше воздержаться от комментариев.
5
Багира | 2486-15-9206
27.06.2011 | 20:41
Украина
На самом деле, я никогда не регистрировалась на ролевой, где набралось более 70 игроков - вход в уже полностью сформировавшуюся ролевую зачастую невероятно сложен, если вы не выбираете одного из центральных персонажей, косвенно влияющих на сюжет. Тем не менее, что-то же заставило меня зарегистрироваться 148 по счёту (я не преувеличиваю, ведь мой id на форуме именно 149). Практичный дизайн, легкость входа в игру и коллектив меня просто поразили. И этим ребятам две недели от роду! Это правда невероятно, ведь нужно быть на самом деле гениальным, чтобы создать такой проект и так его поднять за минимальные строки. Вы просто очешуенны. Вы все - администрация, которая умудрилась не стать какими-то пафосными и заоблачными персонажами, не имеющими ровным счетом ничего общего со среднестатистически м игроком, вы сохранили доступность и открытость, это поражает.
5
темза | 7935-8909
28.06.2011 | 11:20
Украина
Аватар пользователя темза
Знаете, вот читаю отрицательные комментарии и, честно. улыбнуться хочется и посочувствовать людям, которые настолько любят всё раскритиковать, на что сами даже не способны. И зачем упоминать про огромное количество игроков? Если есть желание - в любой коллектив можно влиться как и поступают многие у нас. Мы, администрация, стараемся всем и каждому помочь, будь это лс или гостевая. Мы понимаем, насколько трудно бывает выбрать персонажа/внешность - мы же тоже люди, тоже ролевики. А "ужасная эпизодичка"? мне кажется, бред. Если человеку хочется и нравится играть, ему без разницы где именно это делать - в эпизодах или в локациях. Я надеюсь, что в итоге у нас останутся те, кому действительно интересен этот форум, кому приятно заходить туда каждый день, общаться с разносторонними людьми и играть, играть, играть.
5
Эндрю | 1929-41-7674
01.07.2011 | 22:50
Беларусь
Уважаемый, не ведающий великой русской языки: а слабо ли вам самому придумать сюжет и его отыграть? Администрация не запрещает игрокам придумывать свои квесты. Если вам не нравится, вас не держат. Я уже выше писал - дверь всегда открыта, как для приходящих, так и для уходящих.
А свое ЧСВ показывайте вашим сверстникам. (:
5
[jazz] | jazz | 5200-9-1566
01.07.2011 | 23:49
Беларусь
Аватар пользователя [jazz]
Каждый выбирает себе ролевую, на которой смог бы ощутить себя как в родной семье. Для меня это такая ролевая, и я надеюсь, она будет существовать ещё очень долго. Целью моего отзыва не было грозно помахать пальчиком на все те отрицательные отзывы, которые оставили до меня, совсем нет. Но и поддержать я их тоже не могу, потому что знаю, сколько сил администрация вложила и вкладывает каждый день для того, чтобы игрокам было уютно и хорошо. Некоторые судят по тому, как один раз зашли и что-то им не понравилось. Или зарегистрировались, и не поняли, почему они вот тут все такие игроки, а никто не зовёт играть. Уважаемые, нужно не сидеть сложа руки и тусоваться во флуде (потом на него жалуясь), а сразу искать тему "поиск партнёра". Люди ведь на ролевой хорошие, и никто вас без внимания не оставит) В общем, это всё, что я хотела сказать.
5
Лекси х) | 3506-63-0162
08.07.2011 | 18:14
Российская Федерация
Отличная ролевая. Нравится абсолютно все, начиная от красивой обертки, до самой начинки х) Я ни капельки не пожалела, что зарегистрировалась на этом форуме, каждый раз так и хочется открыть вкладку ролевой, написать пост или просто поболтать во флуде, наслаждаясь приятной атмосферой. Низкий поклон админам за столь качественный проект, который без сомнения никого не оставит равнодушным))
5
блинчик | 5113-5-1728
10.07.2011 | 16:20
Российская Федерация
всегда боюсь регистрироваться на ролевых, где полно народу. не влиться в коллектив и все такое. данный форум оказался приятным исключением. прекрасная дружелюбная атмосфера, приветливая администрация и игроки. процветания ролевой и новых игроков!
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.